Чеширская Кошка

Вот если медведь подерется с акулой,кто победит?)

Ответы
Тимофей Луцков

Вопрос хороший. Два противника сильны, если медведь будет плавать в воде, то у акулы есть преимущества, чтобы победить медведя. А если будет валяться на земле, еще не погибшая, то медведь, если он будет против мяса, то конечно же полакомится мясом акулы. Но я думаю до такого не дойдет. Ведь медведи, кроме белых, находяться в лесах, а акулы далеко каких нибудь морях: Карибского например.

Чеширская Кошка

чел,ты понимаешь что ты просто мог сказать,что в воде победит акула,а на суше медведь😕

Тимофей Луцков

Я в курсе. Но когда кто то пишет много, найдется кто может это сформулировать в одно

Чеширская Кошка

да ты чертов гений)

Тимофей Луцков

Взаимно

Роман Кустов

возможно на равных)) у медведя тоже думаю челюсть мощная) но и лапы само собой) а акула под водой лучше двигается,но у лап у неё нет))

Чеширская Кошка

значит ничья)

Иришка Смолина

ну во-первых,они не смогут подраться. во-вторых, они каждый в своей сфере сильны, сравнить их нельзя, как перчатка и сапог

Чеширская Кошка

*кинула в тебя гранату* ой,прости,из рук случайно выскользнула)

Иришка Смолина

да ничего,я на глупость не обижаюсь)

Олег Злобнов

А ты найди медведя в тайге и у него спроси. Потом тащи его в океан к акуле. Они тебе всё популярно объяснят сами!

Хряк Свиноматкович

На каком-то пляже турист прыгнул с вышки прямо на акулу и та умерла, так что медведь выйграет)))

Ум
Умиление..

нужно не тосковать в ожидании, а радоваться в предвкушении --- это очень влияет на результат.

Чеширская Кошка

результат еще вчера или позавчера выявлили)

Ум
Умиление..

Завтра случится только то, что должно быть… И не будет ничего из того, что быть не должно… Не суетитесь.

©️ Ди Дорси Орли

Николай Балакирев

Победит отсутствие логики, поскольку акула на сушу не полезет, а медведь - в море или океан )

Николай Балакирев

Ты, Кошка, в шахматы не играешь? )

Николай Балакирев

Хорошо. Если что, могу научить. Ну ладно, успехов )

Чеширская Кошка

ага,тебе тоже)

Đɇ♅Άℬю

я видел бой крокодила и акулы - акула проиграла ... а медведь он хозяин тайги но не океана...

Ар
Артур

Медведь. Нефиг на суше акуле быть. Акула . Нефиг в воде медведю плыть быть.

Психоделический Енотик )

Меня больше интересует что надо употребить чтобы это увидеть в живую

Чеширская Кошка

для этого просто надо включить воображение,придурок)

Психоделический Енотик )

В Живую !!!! Хочу

Чеширская Кошка

хотеть не вредно,так что хоти дальше)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😂😂😂😂😂😂 ................................................

Чеширская Кошка

странный ответ,ну да ладно)

Алексей О.

АКУЛА, однозначно. Медведь молодой исчо, акула помнит динозавров.

Чеширская Кошка

вы уверены в своем выборе?)

Алексей О.

По совокупности ТТХ - ДА.

Чеширская Кошка

мне придется вас огорчить,потому что победителем стал медведь)

Алексей О.

Обоснуй.

Чеширская Кошка

по подсчетом голосов,победил медведь,вот и все)

Алексей О.

: ))) Ясно. даже если брать самого большого современного медведя и современную акулу, то акула может схавать медведя за один присест : )

Исайя Яндиева

Медведь! Потому что он русский! Русские ни под кем не прогибаются!

Чеширская Кошка

угадала)

Хо
Хозяин

А драться где будут в воде или на суше))? это принципиально важно)

Чеширская Кошка

уже не важно)

Хо
Хозяин

Тогда победит дружба)

Хо
Хозяин

Ну на нет и суда нет)

Дима Звонов

Медведь если драка будет на суше,а так акула если под водой.Лол.

Чеширская Кошка

лол,уже выявлили победителя)

Дима Звонов

Лол.Ну и кто это?

Чеширская Кошка

лол,это медведь)

Дима Звонов

Эм...лол.

Роман

Если в море, то акула, если на земле - медведь.
В воздухе - ничья.

Чеширская Кошка

медведь победтл,медвеееееедь

Роман

Зачем ему это?

Чеширская Кошка

всмысле зачем?я спросила кто победит в битве медведь или акула и по подсчету голосов,победил медведь

Keks .

Смотря в каких условиях будет бой. Точный ответ дать не могу

Keks .

Вот оно как. Ладно. Радуйся, что в жизни не знакомы. Не простил бы слов таких вовек)

Чеширская Кошка

да мы б с тобой и не подружились бы)

Keks .

Никто не может знать наверняка. Если бы мы встретились в жизни, то условия и причины были бы явно не такие, какие тут. В конце концов я вызываю интерес у тебя, раз ты отвечаешь, то же самое и на оборот. Не стоит делать поспешных выводов))

Чеширская Кошка

ты не вызываешь у меня интерес,я просто отвечаю людям и все)

Keks .

А это значит, что люди тебе интересны. Хочешь верь, хочешь нет, а меня ты так не разведёшь. Уж слишком много я видел всего за свои годы. Много понял, и много узнал. Но есть одно но. На все свои вопросы касаемо твоего характера, поведения и прочего я нашёл ответ просто заглянув в анкету. "Всё гениальное просто"... Юношеский максимализм. К слову, был удивлён, что понятия "пунктуации" и "орфографии" не чужды тебе. В отличии от остальных особей твоего возраста

World See

если на суше будут драться то медведь а если в воде то акула

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀зависить где поле боя,в воде акула,на суше медведь

Павел

От среды зависит - или медведь в воде, или акула на суше?)