Ти
Тишина

Ребят, подскажите пожалуйста проверенный вкусный рецепт салата "Цезарь"🙏 очень надо!

Ответы
Константин

Фетакса,пекинская или айсберг, чери, курица обжаренная, ну и сам соус. сухарики не сильно прожаривать. Для себя и дочки готовлю с креветками.

Ти
Тишина

Спасибо большое

Константин

Да всегда пожалусто.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в инете этих рецептов - тьма тьмущая, у тебя тик-ток есть? набери там в поиске свой салат)

Ти
Тишина

Да я смотрела. Мне бы проверенный, самый вкусный

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну тогда удачи тебе - чтобы ты нашла самый проверенный и самый вкусный! 😊

Ти
Тишина

Спасибо большое, какой ты милый 🤗

Анатолий Лебедев

Берём одного цезаря, мелко крошим, поливаем майонезом... с хлебушком очень вкусно!

Анатолий Лебедев

Это правильно! Пионеры плохого не посоветуют)

Ти
Тишина

100%

Анатолий Лебедев

200!!!))

Ти
Тишина

Во👍

Анатолий Лебедев

Согласен👍

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

женщина,красавица, я напишу одно слово,в место тысячи из рецептов 😌
ЯНДЕКС !😁

Ти
Тишина

Яндекс мне не подходит, нужен именно проверенный

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну есть сайт с рецептами как рас таки от пользователей,присылают свои рецепты,делятся секретами своего варианта ....

Ти
Тишина

Я смотрела ничего меня не зацепило, прикол в том, что я не люблю этот салат) хочу найти рецепт который с удовольствием и я поем)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

та...нафиг тогда он...налепи пельмешек лучше)

Ти
Тишина

Сын попросил

Сигизмунд.

Значитца так...берём одного Цезаря и мелко шинкуем..Лучший сорт - Гай Юлий.)

Ти
Тишина

😄Это негуманно

Юра

не могу подсказать,- не знаю или неуверен. но я как раз сейчас трапезничаю.

Олег Драг

Увы , я не готовлю. Но салат завтра поеду куплю. Спасибо напомнила.

Ти
Тишина

Всегда пожалуйста

Максим Jw

Лень и тупость рулит. Имея под рукой интернет, она людей грузит...

Ти
Тишина

Пардон, я не у вас спрашиваю

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тут главное соус правильный. А ингридиенты известны)))

Ти
Тишина

А соус какой правильный?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Майонез со сметаной

Ти
Тишина

Спасибо

Златка Золотая

Вкусный цезарь это качественные ингредиенты. И все

Селия Вымри

Покупаешь капусту, курятину варёную, соус Цезарь.

Ти
Тишина

А чё так можно было?)

Селия Вымри

Кто же тебе запретит. А кроме того, кто вообще будет замечания делать, что что-то не так

Ти
Тишина

Никто

Don Без Pardon

Он бывает только один, остальное-интерпритации

Ти
Тишина

Какие ингредиенты?

Don Без Pardon

https://1000.menu/cooking/19516-salat-cezar-klassicheskii-s-kuricei
Ссылка безопасна.

Ти
Тишина

Спасибо

Don Без Pardon

Благ

Эл
Эллиот

Для нас с тобой? т

Грешник *****

цезарь это не салат а скорее соус

Ти
Тишина

Знаете рецепт вкусного соуса?

Грешник *****

классика ...домашний мазик с каперсами и анчоусами ...последнее можно заменить хамсой или балтийской килькой ...

Ти
Тишина

Спасибо

Ба
Батыр

Лучше Чопан салат мне нравится

Ти
Тишина

А что в составе?

Ба
Батыр

Средний кубиком нарезать ( огурцы, помидоры, лук, брынзу, можно оливье, и по вкусу болгарский перец, соль, перец, и масло, можно оливковое) перемешайте. Болгарский перец я не кушаю вообще, а вы по вкусу. Приятного аппетита

Ти
Тишина

Спасибо, интересно

Ба
Батыр

Чопан по нашему пастух баран, и вот оттуда этот рецепт, правда немного переделанный

Ти
Тишина

Понятно

Ба
Батыр

Забыл, хорошо что ответила, можно по вкусу зелень, и салат

Ти
Тишина

Учту

Владимир Чибирев

да Гугл , что не дает ответ

Ма
Марк

в Магните или в Пятёрочке

Ти
Тишина

Классный Йорк у вас

Ма
Марк

да уж.. 11 лет уже ему

Ти
Тишина

А у меня шпицы

Ма
Марк

Красавцы !

Ти
Тишина

Да

Годана

Только если сыр пармезан!

Ти
Тишина

Без пармезана не получится?

Годана

Вам нужен самый вкусный?

Ти
Тишина

Самый или почти)

Годана

Тогда только пармезан)

Ти
Тишина

Поняла) спасибо

Годана

Пожалуйста)

Вячеслав Чистяков

там везде во всех ютубах

Ти
Тишина

Мне нужен провереный

Вячеслав Чистяков

не ко мне я только пробую

Ти
Тишина

Поняла, отстала

Се
Сенсей

Желудку решили угодить?

Се
Сенсей

Хороший цезарь - не ножом рубленный, а руками нарванный. В интернете полно рецептов этого салата. Принцип приготовления один и тот же: куриная грудка отварная очищенная от костей, помидоры черри, листья салата айсберг первым слоем, сухари, сыр тандыр несолёный рубленный кубиками.

Ти
Тишина

Спасибо

Се
Сенсей

Но и главный фирменный ингридиент: чесночный соус

Се
Сенсей

Это не салат больше, а некое подобие помакушки. Во.