Вячеслав Силин

Арктур, Сириус, Плеяды, Лебедь и Большая Медведица зовут своих чад Домой. Вернуться, а может остаться на этой прекрасной планете голубой воды-Гайя? Выбор за ТОБОЙ! Ты готов его сделать?

Ответы
Валентина Думчева

Отлично! Но я так люблю свою планету и ее живу сущность Гайю-мы ей нужны в этот переходный период,она и так уже тяжело дышит /землятрясения,наводнения/-одного вздоха достаточно, чтобы нас не стало. Значит будем вместе переходить в другое измерение.Орион своих детей подождет.

Вячеслав Силин

кому Орион, а мне-Арктур. Но согласен, пусть подождут

Валентина Думчева

Да, мы здесь с разных планет. Благо-Дарю!

Костя Осипов

Не о том думаешь.Подумай о глобальном потеплении о мировом кризисе о выборах следующего президента! Вот где крышу сносит!

Вячеслав Силин

до выборов следующего президернта мы уже не дойдем..в России будет установлена Божественная монархия и Народное Вече

Костя Осипов

Клиника!

Вячеслав Силин

если тебя переведут в пятое измерение, сам вскорости убедишься. Удачи тебе!

Костя Осипов

Удачи в пятом измерении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга :)

уже сделала, остаюсь, командировочные пусть не забудут выписать, достало у аборигенов подкармливаться

Ольга :)

ну вот...я так и знала...бюрократы арктуровы...

Вячеслав Силин

значит, ты чувствуешь, что ты с Арктура?

Ольга :)

это бюрократы с Арктура...

Вячеслав Силин

понял, все равно успеха тебе, Ольга!

Ольга :)

спасибо)

Татьяна Санько

))) я остаюсь)))) только переберусь туда, где потеплее)))

Вячеслав Силин

отлично, тогда южная сибирь, там будет тепло и центр цивилизации

Алексей Ковалев

ОСТАНУСЬ ГДЕ РОДИЛСЯ И ВЫРОС-НА РОДИНЕ)))

Максим Присяжнюк

если начну курить траву - тогда буду согласен

Вячеслав Силин

у молодежи только одно на уме-трава, секс и бухло. А кто за тебя решать будет, Дед Мороз что ли 21 декабря?

Максим Присяжнюк

я сапёр - я окопаюсь

Вячеслав Силин

ну удачи тебе,САПЕР!

Елена Верховинская

спасибки,мне и здесь не дурно

Вячеслав Силин

вот и отлично, вместе будем переходить...скоро

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

я останусь на своей опушке!

Вячеслав Силин

и мы неподалеку будем..с лукошками своими

Нраво Изучатель

Брат !!!! пЫЫЫЫЫЫЫЫвооооо !!!!

Ada Bezenzuk

Тогда мне не понятна суть.

Вячеслав Силин

суть в том, что если ты остаешься на планете, то переходишь вместе с ней в пятое измерение, если нет-тебя заберают Домой твои цивилизации

Ada Bezenzuk

я тупая,или очень всё мудрёно для меня.

Вячеслав Силин

все просто-ты остаешься на Землде и переходишь в пятое измерение, если нет-собираешься Домой в свою цивилизацию

Лариса Бундина

мне Земля больше нравится

V*
Valeri ***

кто готов - отправляйтесь

Юля Бикбау

всегда готов! как пионер!

Вячеслав Силин

На самом деле все негативное в нашем мире является инструментом для того, чтобы выйти из игры и стать пробудившимся игроком. Но лучший игрок не тот, который заявляет всем о своей победе, а тот, который знает стратегию победы и хранит ее в тайне. Поэтому скрывается истина от человеческих сердец, поэтому большинство людей, чье сознание пробудилось, предпочитают оставаться в тени и молчать о тайнах, которые раскрылись им. Здесь даже не играет главную роль страх быть непонятым в обществе, ведь силен дух того, кто осознал истину. Причина в том, что осознающий все принципы и законы мироустройства, даже без направленных на что-либо действий вносит бесценный вклад в наш мир. Его энергетика находится на совершенно ином уровне, чем у других людей. Из этого следует, что все, с чем такой человек соприкасается, даже не совершая каких-то конкретных действий, начинает повышать свои энергетические вибрации. То есть пробудившийся человек является катализатором для всего общества, каждое сознание, которое с ним на каком-либо уровне соприкасается, начинает активизироваться и очищаться от всего негатива и паттернов, внедренных с рождения.

Галина Токмакова

Домой всегда хочеттттся

Вячеслав Силин

это твой выбор и тебе только тебе решать. Удачи тебе!

V Вендетта

вообще ничего не понял!!!

Nuriya Muhitowa

да,всегда готова! 😛

Вячеслав Силин

и в чью пользу?

Ada Bezenzuk

Сколько романтики!

Вячеслав Силин

столько и реальности скоро будет

Хельга Шувакина

я дома почти..

Вячеслав Силин

если почти, значит где твой дом?

Хельга Шувакина

Вселенная.))Детство.))

Вячеслав Силин

Вселенная огромна, конкретно?

Хельга Шувакина

где сейчас нахожусь или...буду?))

Михаил Каминный

меня не звали

Вячеслав Силин

а может ты безродный или твой дом в другом списке?

Михаил Каминный

я не рвусь туда мне на Земле хорошо

Вячеслав Силин

следовательно, ты вместе с нами будешь пытаться переходить, молодца! Мы еще покажем всем неземны, на чт о способна наша Гайя!

Марина Александрова

это мой мир

Вячеслав Силин

который-земной или нет?

Танюшка Колесниченко

да!!!

Вячеслав Силин

да-на Сириус что ли?

Танюшка Колесниченко

да, домой!!!я выберу Лебедь

Вячеслав Силин

ну ти прекрасно, хотя нам ближе Большая Медведица, там находится планета Ария

Танюшка Колесниченко

вот и прекрасно!!! 😉