Ирина Фрунзе

Ты никогда не слышал такую философию, что как только человек признает, что он не прав, то ему сразу прощается все, что он неправильно сделал?

Ответы
Евгений

Слышал, конечно. Христианство называется.

Ирина Фрунзе

Совершенно верно. Признать , покаяться или раскаяться. И жить правильно.Ну как то так я думаю.

Евгений

Другими словами, можно творить всякую фигню, главное - не забыть покаяться. Очень удобно.

Виктор Оборин

НЕПРАВДА. ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАВЕШАЮТ.)

Нейка

кем прощается?

Ирина Фрунзе

Богом!!!