Нехочуха

В какой стране коровам дают пить вино? И для чего?

Ответы · страница 19
Гагик Галстян

мраморное мясо... 😄

Де
Деловая

Во Франции что ли?

Денис Кашин

скорей всего там. для мягкости мяса, наверн)))

Anatolij Sorokin

Наверно в индии 😄

Нехочуха

ок. Но лучше попробовать мясо этих коров

Anatolij Sorokin

Почему нет надо. В чем дело перед, и спесней.

Габеночка

в индии полюбому

Нехочуха

Мраморное мясо таким способом получают

Александр Тарасов

Не знаю! В какой?

Инна S

Юг Франции мраморное мясо цена за кг от 800€

Татьяна Лазерева

в индии наверно

Татьяна Лазерева

тогда в японии чтоб мясо вкусней было

Нехочуха

Мраморное мясо получают таким путем

Татьяна Лазерева

вспомнила а ведь я об этом слышала

Николаи Сидоренко

а подводникам?

Нехочуха

Воздействие на организм моряков ряда неблагоприятных факторов внешней среды, таких, как длительное пребывание в герметично замкнутом пространстве, ограничение движений, вредные примеси газовой среды, отсутствие естественного света и свежего воздуха, приводит к определенным нервно-психическим расстройствам и некоторым нарушениям пищеварения - снижается аппетит, искажаются вкусовые ощущения. Считается, что алкоголь (кр.сух) нейтрализует воздействие этих вредных факторов

Николаи Сидоренко

и обратились бы в гугл еще по своему вопросу1

Нехочуха

В гугле этот вопрос сложно описан

Серж Матвеев

Хочу в коровы.

Серж Матвеев

Водка кристалловская(праздничная) грамм 40-60. Выпить залпом, запить кефиром ( без консервантов., т, е, в мягком пакете. Я предпочитаю 3,2%)

Серж Матвеев

Нормальный. Не надо закуски. Пить приятно (Текила и виски - умерли под плинтусом). Уменьшает перегар и не даёт похмелья.Позволяет в любой момент перейти на десерт, кофе, чай ( водка без кефира -не даёт)У склонных к "автопилоту" снижает вероятность процесса..Хим. обоснование вкратце -С2Н5ОН -щёлочь, основание. Кефир кислота. Из молочки мне ряженка нравится больше, но водка ТОЛЬКО с кефиром.

Нехочуха

Тот же эффект, если таб. Лимонтара выпить. А вообще спасибо за информацию. Интересно)))

Серж Матвеев

Нет Не тот.С2Н5ОН колечко с отростками -свободными радикалами, к-рые присобачиваются к наиболее чувствительным клеткам -зрительным и мозговым. Кефир -свободные радикалы перехватывает, а лимонная кислота -нет Поэтому эффект опьянения другой. Качественно выше на порядок. К сожалению с другим спиртным кефир в таком способе не применим. Закуска не является необходимой, но совсем даже не запрещается.

Серж Матвеев

Ровно в 33 года стало физически невозможно пить шампанское, пиво, ликёр вино Потребление рома,водки, коньяка больше способствует проявлением похмелья, следовательно отбирает время для работы и просто нормальной жизни Пришлось искать варианты. (Потом узнал, что кефир изобрели в СССР, по бедности, поэтому раньше в книгах не отписали. Меньше бы у меня было неудачных опытов.Кстати второе место - в сырое яйцо добавить соевого соуса и красного перца)

Илья Кирсанов

думаю в Индии

Алишер Султанов

Как Вам не стыдно называть русских женщин коровами?

Ма
Маса

индия что ли

Ма
Маса

ну хотя бы для того чтоб потом порезать её

Надежда Кузык

Может Индия

Нехочуха

Я не помню. Пытаюсь выяснить. Какая то африканская страна

Алексей Кожура

расеажите!

Анна

Верно, но у них же Франция....

Алексей Кожура

нам французов не понять!!!

Алексей Кожура

не постижима русская душа!

Алексей Кожура

куда им до нас!

Галина Осташко

во франции

Нехочуха

Нет. Мраморную говядину растят. По 1,5 литра в день каждой

Галина Осташко

Ах вспомнила! интересно. но я не видела такой говядины

Нехочуха

А в наших магазинах этого нет.

Галина Осташко

Чем оно отличается по вкусу?

Нехочуха

Оно очень нежное. Сочное. Готовится крайне быстро. Деликатес считается

Aleks Arts

в зимбабве

Нехочуха

Точно? Может в Индии? Или Польше?

ИСПАНИЯ)))))

🙂

Юлия Александровна

в Германии

Евгений Тесля

В Испании?

Евгений Тесля

А где? Скажи я билеты куплю на двоих, поедем подоим коровку, вина выпьем парного с под коровы, ух заживееем!

Namortal Tooz

и в какой?

Namortal Tooz

так и думал про этих долбаёбов

Нехочуха

Они мраморное мясо таким образом выращивают

Namortal Tooz

да тормаза. к корове не гуманно так.

Нехочуха

А мы гуманно их убиваем на поесть))

Namortal Tooz

совершенно верно. они хоть спокойной жизнью живут перед этим.

Лиза Малахова

Индия?)))))

Забей Навсё

сто пудов Индия,там корова священное животное

Светлана Яковлева

в Индии???

Нехочуха

Мраморное мясо т о получают