Нехочуха

В какой стране коровам дают пить вино? И для чего?

Ответы · страница 3
Мадина Хаметова

если только в индии, не знаю, так предполагаю только из за того , что там коровы священные животные

Ринат Осипов

Именно благодаря регулярному употреблению вина мясо коровы по настоящему будет сочным.Франция

Лилия Счислёнок

В Японии - сакэ! Для получения так называемого "мраморного" мяса! И классическую музыку включают

Андрей Саволайнен

Наверно французы. До такого только они могли додуматься. А из молока пьяных коров сыр вкуснее.

Нехочуха

не молоко, а мясо. А остальное правильно

Андрей Саволайнен

А из мяса пьяных коров что они готовят?

Нехочуха

В основном различные стейки из мраморной говядины

Андрей Саволайнен

Не знал. Спасибо за информацию.

Михаил Осташков

это викторина? В индии для того, что бы создать алкогольное молоко)))) всегда мечтал)))))))))))))))

Сам По Себе

Евреи любят кашерное мясо,медленно убивают животину,говорят от адреналина мясо вкуснее...

Катрина Лапа

сейчас вы распространяете этот вопрос и подаёте идею, так что скоро возможно и в России))

Нехочуха

Коров жалко. А наши люди и сами до чего угодно дойдут

Zloy_Wolf

да в россиии обычно на свадьбах гости под конец вечера мычат...

Zloy_Wolf

а по моему это забавно))))

Катрина Лапа

если со стороны наблюдать, забавно)) а вот если учаавствовать, думаю, не очень 😄

Zloy_Wolf

ну я только со стороны и наблюдаю обычно, а участвовать не могу так как не пьющий))

Елена Овчинникова

не знаю как коровам, а вот в Японии молодым бычкам дают пиво, чтобы мясо стало "мраморным"

Сергей Прохневский

На счёт вина не знаю, но курам под зад в африке дают что-б хорошо неслись. Традиция - блин.

Джалил Ханалиев

почти все мульты и фильмы, которые смотрел в детстве помню. если не нравилось не смотрел

Джеймс Стувогер

Наверное священным коровам, что бы они ударались в высшие материи и стали ближе к людям)

Зоя Кабак

Австралия, Бельгия, Франция. Чтобы мясо было намного сочнее и вкуснее обычной говядины.

Владимир Кузнецов

В иных странах, телки в нос кольца, а в уши бирки вставляют, причём сами себе!! И для чего?

Борис Репин

Наверное в Индии, там же она освящена, а вино что б ничего не понимала и постоянно доила

Владимир Ананичев

Мда, нашёл. Во Франции. Для повышения качества мяса. Никогда не слышал. Спасибо за тему!

Нехочуха

Да. То самое мраморное мясо

Ирина Еголина

Может в Индии? У них там коровы - священные животные, праздник какой-нибудь отмечают))

Нехочуха

Франция. Для мраморного мяса

Ирина Еголина

Ничего в этом не понимаю))

Игорь Калачёв

знаю..... во Франции, мясо вкуснее....думаю может алкаша какого нибудь на мясо пустить...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не знаю, может, во Франции, ради качества мяса. Или в Индии из ритуальных соображений.

Роман Козырев

Читал' телят поят пивом' после чего получается мраморное мясо' а про коров не слышал

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чтоб потом был сушняк, они пили больше воды и, соответственно, давали больше молока

Waldemar Schick

Chtoby korowa dala bol'she moloka ej nado dawat' wdowol' korma nu i woda dolzhna byt' postojanno pod nosom... Poilka!!! Posle wina ej budet ne do zhratwy...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так! Нехочуха! Разреши наш спор!

Нехочуха

Во Франции придумали. Мясо получается нежным. Называется мраморное мясо

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Почему тогда коровам? Надо писать: крупному рогатому скоту. Тем более, откармливают больше бычков

Waldemar Schick

Ülja, ja s toboj soglasen... Ty, uxxxx!!!!!!!!!!!

Нехочуха

Потому, что пробовали на дойных коровах. А к крупному рогатому скоту относятся и буйволы и бизоны и что то там еще