Нехочуха

В какой стране коровам дают пить вино? И для чего?

Ответы · страница 6
Ирина Зыкова

не помню в какой стране,а для того чтобы получалось мраморное мясо

Vittorio Vit

Во франции, для поднятия не только настроения, но и качества мяса))

Вадим Суханов

Не интересно. В России коровы сами водку пьют и никто им её не дает

Андрей Билетников

для того, что бы мясо было нежнее, а так делают по моему во Франции

Валентина Никитина

наверное для увеличения количества молока в какой стране не знаю

Макс Соколов

про вино не знаю, а в Японии телят поят пивом, для мраморного мяса

Александр Барышев

Во Франции для улучшения качества мяса и называется пьяное мясо.

Наташа Журавлёва

видимо людям между собой поговорить не о чем, привлекают коров 🙂

Лев Полыковский

В Израиле коровы два раза в день принимаю душ. А про вино не знаю.

Ник@

В южной деревеньке Люнель-Вьель, для улучшения качества стейков

Мальвина Дм

Многие экспериментируют: Япония, Австралия, Франция, Германия...

Мальвина Дм

Говорят, тогда говядина вкуснее...

Евгения Это Я

Может быть для улучшения качества мяса, хотя...., французы давали

Петр Кадубинский

избавляют от похмелья похмеляют в бразилии для мраморного мяса

Алексей Пигулевский

Где-то слышал, не могу вспомнить, для чего. Кажется, в Голландии.

Алексей Пигулевский

Аааа. Понятно. Спасибо за разъяснение. Не знал.

Аркадий Южный

Я знаю.что в Японии коров поют пивом,чтобы мясо их стало мягким.

Владимир Асиновский

Не то в Венгрии,не то во Франции. От вина мясо становится сочным

Геннадий Сетюков

Может в Эфиопии.Чтоб кровь была жидкая.Они молоко с кровью пьют

Лоуренс Аравийский

в испании - после корриды, в память об убитом быке, типа поминок

Тофик Юнусов

Что-бы получить винное молоко, или молочное вино. Страна Индия.

Дима ボブ

Это какие-то негры поят вином и ныряют под капот , найди в ютибе