Ул
Ульянка💫

Какой ЖК порекомендуете в москвовской области для покупки квартиры?

Ответы
Алиса Долгих

Полно неплохих вариантов. Например Финский или Соболевка. Знакомые взяли в Риверхаус, это в Щелково. Вроде довольные

Сима Филонова

Мои знакомые тоже в этой стороне смотрели ЖК Солнечный Парк, но тоже на Ривер хаус останосились

Евгений Во-Ин

купил квартиру дочери в Челябинрске продав предидущую выгодно - цены от самолёта

Ирина Карпова

маяк