Това

Что вы напишите в своём завещании?

Ответы
Серж Дюк

Приходит старый еврей к нотариусу.
— Здравствуйте, вы нотариус?
— Да.
— Настоящий?
— Настоящий.
— И что, свидетельство у вас есть?
— Да, вон, на стене висит.
— Можно взглянуть?
— Пожалуйста.
Смотрит, что-то изучает, губами шевелит…
— А печать у вас есть?
— Есть, конечно.
— Настоящая?
— Настоящая.
— Можно взглянуть?
— Можно.
Нотариус достает печать из сейфа, еврей вертит ее в руках, смотрит…
— А гербовая бумага у вас есть?
— Ну разумеется.
— И что, настоящая?
— Самая что ни на есть.
— С водяными знаками?
— Ну да.
— Дайте взглянуть?
— Взгляните.
Долго смотрит на свет…
— И что, можно составить завещание?
— Пожалуйста. Садитесь, вот ручка.
Написал заголовок, задумался…
— Скажите, а «никому нихуя» слитно или раздельно пишется?

Ke
Keeper

"Сёме - миллиард долларов. Розочке и Циле - тоже миллиард, но на двоих. Срулику - контрольный пакет акций нефтяной компании. Зяме - поместье в графстве Кент. Саррочке - виллу на Лазурном берегу и яхту. Абраше, который просил тоже упомянуть его в завещании, - упоминаю: привет тебе, Абрам!"

Crazy Snowman

Все свое имущество, в чем бы оно не выражалось и где бы не находилось, я такой-то такой-то завещаю такому-то такому-то

Ярослав --

А Иванову Ивану Ивановичу, который просил не забыть его при составлении завещания, - мой пламенный привет!

Лариса Крушельницкая

Все мои сбережения перевести в 100-рублёвые банкноты и разбросать с вертолёта над родным городом

Светлана Войцеховская

Железную кружку для подаяния завещаю сыну,трамвайные талоны -дочери, зимнее самбрэро-сестре....

Алекс Венцель

Было-бы что завещать. Главную задачу выполнил:-Научил детей обходиться без себя...))))))))))

Vladi Mir

Сжечь. Прах развеять над чёрным морем. Пить только Джин, танцевать и веселится.

Серж

Напишу: неуклоняйтесь от пути на который мы вас. Струдом поставили

Нодирбек Гафурбеков

если успею то здоровые органы на продажу, вырученные деньги семье

Viktor Nnn

имущества у меня нет, долги большие, всё это я завещаю монастырям.

Валерий Шилов

Отпишу последние штаны государству в благодарность за заботу.

Леонид Музафаров

Я вообще не буду его составлять, пусть по закону будет.

Просто Человек

Круто. Только жить начал!!!!)))Доброе утро.Улыбнитесь.

Това

да ......конечно привет

Просто Человек

😜 Пора к сожалению на работу. Хорошего Вам дня. 👍

Това

да ....мне тож....спасибо и вам всего доброго

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я и завещание писать не буду) При жизни всё раздам)

Татьяна Зыкина

сожгите меня, и никогда не плачьте над могилой

Това

Как мило

Татьяна Зыкина

ну вот так

Алексей Кожура

сахалянды буль мунды ! киль манды кишь де лак !

Това

аха

Владимир Эдуардович Щемелев

всё наследство японцам пусть передеруться

Владимир Эдуардович Щемелев

а какая добродушная!

Това

Думаете ?

Владимир Эдуардович Щемелев

уверен сужу по себе

Това

Вы вредина....вы нелестно отзываетесь о милых японцах они вам не сделали плохого

Владимир Эдуардович Щемелев

машину сделали отличную, но для куражу .....

Просто Лёха

Весёлый вопрос!!!)) "Извините, я ВСЁ пропил!!!"

Николай Бочкарёв

"Завещаю всё своё состояние Ио Ток - Сан" )))

Това

оооооо