Эл
Эля

Если принц мне по возрасту не подходит... тогда мне нужен король???

Ответы
Юрий Буторин

Независимо от длины Алькиных ног, женившись на простолюдинке, король автоматически (по закону) теряет корону, а принц - право престолонаследия. Как там у вас на Тернопольщине говорят: "Дурень думкой богатеет" ? (Антр ну, мадам - предлагаю губозакаточную машинку с весьма солидной скидкой)

Юрий Буторин

Это фраза у Али (Самой По Себе) из к/ф "Год золотой рыбки" 2007 г. Андрея Красавина. Мы оба рекомендуем друг другу его посмотреть.

Эл
Эля

вы знаете .. как на тернопольщине говорят??

Юрий Буторин

Городок Залещики знаете? Так вот с Печорны моя любимая тёща.

Эл
Эля

))) да знаю... в Черновцах часто бываю... вот и проезжаю Залещики...

Лека Лютер

Чарльз, принц Уэльский, или просто принц Чарльз — старший сын королевы Великобритании Елизаветы II и её мужа принца Филиппа, герцога Эдинбургского, наследник британского престола, фельдмаршал, адмирал флота и маршал Королевских ВВС Великобритании.
Родился: 14 ноября 1948 г. (69 лет)

Валерий Шилов

что вас тянет на эти ярлыки, вам уже давно явно сказано:
"Все могут короли все могут короли
И судьбы всей земли вершат они порой
Но что ни говори жениться по любви
Не может ни один ни один король"

Юрий Трущенков

Нет . У принцев обычно в гараже белый конь . Возьмите его и будет счастье . А король ... Ну не знаю ... может он и нужен Вам ... Да вот нужны ли Вы ему ... ?!

Эл
Эля

думаете на королеву не потяну???

Юрий Трущенков

В королеве , ведь, что главное ? Связь с другими королями ... Ну и - королевствами , соответственно . Только всё это - уже после замужества . А короли ... - они же не дураки ... Ищите принца . Эти - сговорчивее !

Эл
Эля

нет... или король.. или сама по себе

Юрий

ну, так то принц, не обязательно молод. Вот например принц Филипп, герцог Эдинбургский. Ему 96)) Правда он занят, женат на королеве Елизавете II

Эл
Эля

вот беда... а я то ... дура... размечталась

Эх Прокачу

Как это принц не подходит? Вон сынишка бабушки Елизаветы до сих пор принц. Королём годам к 80ти возможно станет.

Marginal

надо спешить пока он приехал из Саудовской Аравии если начну писать его имя и регалии упустим время )))

Keeper

Принцу Филиппу - законному супругу королевы Елизаветы-два - 96 лет, его сынишке принцу Чарльзу - 68...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

В таком почтенном возрасте Але не о короле бы думать, а о душе...

Keeper

Да, как пел Александр Аркадьевич: "И не то, чтобы с чем-то зА сорок..."

Велик хвост у сорокА с хвостиком, однако...

Keeper

"... - ровно семьдесят - возраст смертный".

Keeper

Себя уж, поди, не помнят...

Степан Удилов

Королей на всех не хватает! Дураков полно - дурак и полцарства, дурак и два полцарства и т.д.!)))

Сергей Дворяшин

Тебе нужен Иванушка дурачок который позже оденет на твою голову корону совместного счастья!

Armen Avanesov

Он то может вам и нужен,а вы ему? Куда он свою королеву денет,в монастырь?

Олег Носков

Да,молодость пройдёт, короля не встретишь, увижу тебя с пропитой рожей

Сергей Антипин

самое главное, чтобы корона в ненужный момент с головы не свалилась))))

Дани Ломастер)

Ага, и младший лейтенант- мальчик молодой: генерала вам подавай!..))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 Вот прынц, самый всамделишний)))

Valeri Jangulashvili

Разумееться Аля. Скажи пожалуйсто, я подхожу вам по возврасту?

Алексей

требуйте сразу императора...вы красивая я думаю найдете😃

Л.....

Если вы конечно королевна,а так и обычный мужчина подойдет.

Эл
Эля

эх... а так короля захотелось.... иди Алька... ищи обычного и не мечтай....

Л.....

Вот вот..а то останетесь только с копытами)))

Эл
Эля

нуу... копыта- это уже что то

Л.....

Так без всадника ..а захудалый король..зачем он вам нужен..если он и королевнам не нужен)))

Эл
Эля

откормим... отогреем... а там и до королевства не далеко

Л.....

При хорошей женщине и любой мужчина королем станет))

Андрей Смирнов

принцы тоже бывают старыми вспомни про принца Чарльза

Олег Демидов

Зачем вам Король! Вам еще в принцессах ходить надобно!)