Абрамов Алексей

Как вы видите себя со стороны?

Ответы
Влади Мир

Просто создаю роль, перехожу в неё и смотрю на себя глазами роли.Или выделяю объем пространства и перетекаю в него и оттуда уже смотрю. Есть куча упражнений для этого.

Stop Пиар Иван Пауэр

Закручено у вас всё однако

Влади Мир

Как есть

Ко

Скажу так: доброй дурой. Мне всегда жалко людей, животных. Никогда не отказываю в помощи.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю благодаря таким людям этот мир ещё и держится

Stop Пиар Иван Пауэр

Незачто . Я всего лишь так думаю

Ко

Обычно слышу от людей "не будь дурой")). Поэтому такая реакция.

Stop Пиар Иван Пауэр

Примерно все так думают друг о друге

Сара Фомина

Я вижу себя уставшей и измученной. Будто у меня вечная чёрная полоса в жизни.

¡no Pasarán!

Бывает .не печальтесь !сходите на карусель !!!

Сара Фомина

Спасибо. Очень хороший и смешной совет.

Лена Котевич

никак,я такая какая есть и незачем на себя со стороны смотреть

Ира

ну...еще ничего, можно познакомиться и подружиться))))))))))))))

¡no Pasarán!

Познакомимся и подружимся ?

Ира

а мы не подружились??? здесь??)))

Ира

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ира

а не здесь - это не к чему)))

Ира

какое взаимопонимание!!!))))))))))))

Katerina Burkunova

обычный человек..с рыжей головой,мыслями проблемами и т.д

Katerina Burkunova

ну нечего зубы сушить тут!!!!вообще уже наглость!

Абрамов Алексей

Ну вот. Уже и зубы посушить нельзя. Досада.

Katerina Burkunova

у меня мамка так говорит 😃

Katerina Burkunova

😃 ага зиту и гиту чтоль насмотрелся 😃

Katerina Burkunova

конечно ежевечерне...ритуал...я смотрела близко телевизор чуть ли не носом,и рано зрение испортила

Любовь Кочеткова

В профиль виднее только посторонним..А что видите,Вы?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я много чего вижу особенно если включаю в себе всевидящего

Stop Пиар Иван Пауэр

Даже и не мечтайте . Это секретная информация

Stop Пиар Иван Пауэр

Ты это ещё далеко не люди .

Stop Пиар Иван Пауэр

Я просто делюсь мыслями с тобой , с одним человеком . Ты спросила а я ответил что думаю по этому поводу

Любовь Кочеткова

ты спросил!Я ответила.Ты соврал и оскорбил меня!

Stop Пиар Иван Пауэр

Я не соврал , я уверен что будет обоюдный обмен взрывами. Это моё личное мнение

Stop Пиар Иван Пауэр

Да просто предчувствую на основе информаций и энергетик . А так я мира хочу и любви.

Ко

Очень хороший вопрос. Но, ответить трудно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я когда трезвый то выглядят все глупо . Им скажи дышать они и дышат и т д ...

--

Кто на свете всех милее,и румяней и белее?

Любовь Синельщикова

не вижу, но верю, что не делаю никому зла

Ольга

обычная среднестатистическая женщина

Абрамов Алексей

Меня устраивает любой ответ. Почему вы решили, что меня не устраивает ваш?

Ольга

по ответу. что он однозначный

Абрамов Алексей

Я не писал, что меня не устроил ваш ответ. -Это, лишь отголоски вашего подсознания. Вы хотите так думать, но на самом деле, всё не совсем так.

Ольга

а как же?

Абрамов Алексей

Вам виднее, как всё на самом деле.

Ко
Коко

сейчас нет. зеркала нет под рукой

Раиса Кривошеева

Это только когда в астрал выхожу

Тссс...

Ну интересной и серьезной дамой

¡no Pasarán!

Ну с вами всё ясно серьёзная дама)

Тссс...

Это радует что ясно...а вы как себя видите?

¡no Pasarán!

Страстный и жгучий блондин настоящий Мексиканец!

Тссс...

Ни разу не видела блондинов мексиканцев....рассмешили)))))

¡no Pasarán!

Эксклюзив 😜

Валентина ***

в шерсти я зеленого цвета

Алёна Sötnos

Никак. Только в зеркало )

Алёна Sötnos

Мой ответ может быть длинным. Но тогда вы можете подумать что я хвастаю. Или не совсем по сути и вы подумаете что я глупая )) по большому счету меня не сильно занимает мнение окружающих обо мне (если оно не положительное). Просто я добросовестная.

Абрамов Алексей

Наоборот. Раз вы пишите о том, что мнение окружающих вас не интересует, то вы об этом задумались. А значит интересует. Вопрос был риторический. Человек независящий от мнений окружающих- про окружающих, даже и не вспомнит.

Алёна Sötnos

Я так и сделала )) потом задумалась а что вы имели в виду. Вот и вышло так.

Абрамов Алексей

А, я , ничего не имел ввиду. Я просто задал вопрос)))

Алёна Sötnos

Хорошо котик...целую в носик...

Одинокий Бродяга

Страшноватая картина...

Наталья Назарова

Не вижу, рассказывают))

Сергей Che

в зеркале... как и все...

Двойник Елены Ваенги

Я просто прикрасна )))