MคLꭵήค

Отец Онуфрий отдыхал около Онежского озера. Отца Онуфрия обильно окружали оводы. Отец Онуфрий окончательно отчаялся, отмахиваясь от оводов опахалом.
- Одумайтесь, окаянные отродья, огрею – околеете! – орал отец Онуфрий, остервенело орудуя опахалом. Оводы отлетали, однако описывали около отца Онуфрия окружности. Обкусанный оводами отец Онуфрий озверел...))) А Вы знаете предложения или мини рассказы, где все слова начинаются на одну букву?

Ответы
Александр Науменко

В детстве был вариант про Онуфрия, но какой-то пошлый достаточно. Сейчас и не вспомню уже, наверно... Отец Онуфрий, обходя окресности Онежского озера, обнаружил обнажённую Ольгу... Дальше не помню.

MคLꭵήค

А это я видела, видела...Все почему то именно этот рассказ запомнили...

Владимир Колесников

Нет. Это первый рассказ, который я читаю в таком изложении. Еще читал один, но там все слова начинались с разных букв.

Александр Пиго

ОТЕЦ ОНУФРИЙ ОБНАРУЖИЛ ОБНАЖЕННУЮ ОЛЬГУ И ОХОТА ОВЛАДЕЛА ОХАЛЬНИКОМ! --продолжить! там дальше непечатно??

MคLꭵήค

👍)) продолжение знаем))

Mihail Kiranow

А где же история про "обнажённую Ольгу", которую он просил "отдаться" и обещал "озолотить"? 🙂

MคLꭵήค

Так море вариаций на такую тему..

Руслан

Чертыре черненьких чумазеньких чертенка, чертили черными черными чертилами чертеж)))))

Руслан

ооой капец!)))))))))

MคLꭵήค

Зато как складно)

Руслан

ТОЧНО))

MคLꭵήค

С тебя предложение!

Руслан

а у меня отсутствуют мысли по этому поводу Милаш))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

однако опосаюсь ошибицо очевидно образно откажусь отрицать)

MคLꭵήค

Привет!!! Оказывается есть много примеров...Кирилл Кириллович Кириллов купил картошки килограмм. Картошка кировского края, колхоза Красный коммунар.))

MคLꭵήค

Помню сочиняла...Надо тетрадку найти...

MคLꭵήค

Ай, хочу людей послушать!!