Ирина

Что по вашему мнению означает термин "токсичные отношения"? Были такие?

Ответы
Just Imagine That

Это своего рода мазохистское танго - партнёры исполняют различные сложные фигуры, как-то: мучают, оскорбляют и отталкивают друг друга, ругаются и снова сходятся, превращают жизнь друг друга (а иногда и окружающих) в ад, иногда даже пытаются друг друга убить, но всё равно никак не могут ни расстаться, ни окончательно сойтись. Так же может быть известно, как чёрная романтика.

Ирина

🤔...так чего ж не расходятся эти мазохисты

Just Imagine That

Вся суть чёрной романтики - она базируется на конфликте личностей, как правило двух сильных личностей, которым хочется и доминировать в отношениях, и при этом испытывать постоянное сопротивление со стороны второй половины. Для этого обоим личностям нужен определённый склад ума и характера, иначе такие отношения не протянут долго. За то, если два таких одиночества встретятся, они будут выносить друг другу мозг и выматывать нервы ежедневно до самого конца жизни.

Ирина

Жуть

Лора

Это когда человек с психопат чешскими или нарцисс этическими чертами личности выбирает себе в отношения нормального человека, которого впоследствии делает жертвой, выкачивает с него все ресурсы, опустошая его физически, психически и эмоционально, в последствии обесценивая его, то это токсичные отношения.

Татьяна Соколовская

😌 😌 😌Уверена, что были у каждого...) По-моему,🤔 это различного рода и вида взаимодействия в социуме, приводящие к нарушению душевного баланса...)🌈 🌈 🌈Крайне, вредно и опасно!!!)😉🌈 🌈 🌈

Виктор Шаламов

Токсичный - значит ядовитый. Токсичные отношения - это те, которые отравляют жизнь. вызывают болезни и плохое самочувствие. Таких я обычно избегаю. Так что делиться опытом мне не с чего.

Рафаэль Шакуров

ну токсичные слово то такое . ну смысл понял канеш. нуу для мя навер ето когда говоришь даме усё надо закруглятся и - мы - больше нет . а она все продолжает и не может успокоиться

Ирина

Понятно

Валерий Рудаков

такое могли придумать только НАШИ ДЕБИЛЫ у ВЛАСТИ--МОЧИТЬ в СОРТИРЕ--это лексикон правящей как ОНИ себя сами назвают ЭЛИТЫ а на самом деле КОЛХОЗНИКИ и КРЕПОСТНЫН

Алекс Венцель

Токсичные значит ядовитые...К примеру ненавидите вы тёщу, а всё равно приходится общаться. Родня, но ужас какая токсичная...)))))

Sa
Samson

Одна подруга — другой:
— Вот у тебя муж — моряк дальнего плавания, ты его видишь неделю в году, как ты терпишь?
— Неделю-то?

Ирина

Конечно могут:))))

Sa
Samson

В очередной раз Ржевского выгоняют из приличного общества. Сидит он возле лошадей в печали и тут выходит к нему Наташа Ростова и предлагает:
— Поручик, у вас есть возможность исправиться.
— Как?
— Заставьте графиню Трубецкую матом прилюдно заругаться. И тогда — какие к вам претензии?
— Да графиня и слов таких не знает!
— А вы спросите ее: «Графиня, вы в имении Потемкиных бывали?» Она вам и скажет — «Да». А вы ей: «А в селе Михайловка гостили?» Она скажет — «Да». И тут вы спросите у нее, знает ли она бабку Яниху? А она скажет: «Яниху я не знаю!»
Через пару дней довольный поручик приезжает на очередной бал, назюзюкивается в стельку и естественно с криком:
— Дамы и господа! Подойдите все сюда! — собирает всех около княгини Трубецкой. И спрашивает ее:
— Княгиня, вы в имении Потемкиных бывали?
Она:
— Нет, поручик, не бывала.
Поручик:
— Опа! Стало быть, в селе Михайловка не гостили?
Она:
— Нет. Не гостила.
Поручик:
— Так вы ж нифига не знаете!

Ирина

:))

Sa
Samson

О взаимопонимании:
Ржевский отдыхает, уткнувшись мордой в салат, а Безухова потянуло блеснуть познаниями в области биологии.
— Это, Наташа, креветки. Семейство — ракообразные, отряд — членистоногие, — говорит Безухов Наташе, показывая на креветок.
Тут из тарелки с салатом поднимается рожа Ржевского:
— Наташу в кроватке раком отодрали члены стоногие? Ну знаете, Безухов, вы как нажретесь — такую хуйню несете!

Ирина

😂точно

Анатолий Набоков

Разумеется были, вернее, к сожалению, были. Токсичные, значит вредные для здоровья,

Anatoliy Chernyaev

Были раньше: я курил, выпивал совсем немного, но подумал и решил - это не моя дорога!

Павел

Отношения отличные... до беременности... а потом токсикоз... он и дает токсичность...

Fedor Shkenev

Это не "термин"-это так, для точности. Это частное название субъективных ощущений

Даша Ром

Беспантовые отношения, которые надо заканчивать, чем быстрее тем лучше

Александр Болбат

Это когда от каждого общения тебе становиться плохо, а не хорошо.

Андрей

Когда тестостерон и эстраген смешать но не взбалтывать ...))

Ирина

🤔

Андрей

Оо ... тяжеляк ....))

Миша Королёв

как хочешь можно назвать отношения если они не правильные.

Ендурин 15

конечно. есть вообще токсичные люди. их стороной обходят

Александр Анисимов

Не не было но судя по названию это фетешысты. психи б...ть

Николай

...в моём словаре, нет таких слов об отношениях...🤔

Сергей Ситников

Не было хочется чтобы удовольствия у о боих было