Натали

Худая,толстая, длинный нос,большие уши,плоская грудь, короткие ноги....многие женщины изводят себя ежедневно кучей комплексов. Случалось ли у Вас в жизни полюбить женщину вопреки Вашим вкусам и шаблонам?

Ответы
Егор Рукин

Пока нет. ) ...Однажды в книге афоризмов мне попалось на глаза одно высказывание (уже не помню автора), которое дословно не воспроизведу, но всё же попробую : "Если кто-то влюбляется в дурнушку со всею силою страсти, то это говорит либо о странности его вкуса, либо о тайных чарах любимой, более сильных, чем чары красоты".
Так вот с учётом этих слов, может, лучше будет мне сказать : пока Бог миловал. )

Натали

Ну их,этих ведьм)

Егор Рукин

Ага, если б оно было всегда так просто от них отмахнуться. На иные союзы посмотришь... )

Натали

Как раньше говорили:"Браки заключаются на небесах"))

Егор Рукин

Это и сейчас говорят. И вообще считается, что ничто на свете не происходит без воли Божьей.
И тут любой из нас временами становится почемучкой... )

Геннадий Волков

Худая - значит модель, толстая - хорошего человека должно быть много, большие уши - долго жить будет, плоская грудь - ничего, в средние века был женский идеал, короткие ноги... Да.. это проблема, ноги для женщины как лучи для звезды... Но ничего, есть же Елизаров, удлинят!..

Натали

😂👍🤝браво

Геннадий Волков

Люби женщину такой, какой она досталось, и будет тебя рай земной...))

Натали

Это да, к сожалению, далеко не все на это способны

Ринат Фамутдинов

Мне повезло! Любил и был любим! "Недостатки" находят те, которым в уши напели своеобразные стандарты у которых всё не то. Друг тоже женился и у них потом ребенок родился, так "Пятак", имя Пётр был счастлив и он говорил:"Моя Маша чуток пополнела, 90 кг и всё моё!!!"

Ведающий.

Случилось. Обычно говорят, что мужчина любит глазами. То есть падкий на красоту. Я попробовал два раза быть с красотой. Ничего интересного. Два развода. Сейчас строю отношения с простой женщиной, но то что у неё внутри заставляет меня замереть и плакать!

Натали

Вам очень повезло!

Ведающий.

Я это заслужил.

Натали

🤝

Володя

Если вместе лямку жизни тянуть, разве это имеет большее значение... Уйдете вы, — скажу вам: "В добрый час!",
Но мир без вас мне явится пустыней…
Я вас люблю, я думаю о вас
И повторяю в мыслях ваше имя.
Я вас люблю, я думаю о вас
И сохраню навеки ваше имя!

Юрий (Челябинск)

Была ситуация когда с виду неприметная женщина при общении оказалась очень ярким человеком и да сразу стал замечать что у неё и внешность неплохая. Сейчас уже не помню подробности но помню что сам себе удивился

Юрий (Челябинск)

Там не чревоточина там яма с помоями

Натали

Но кому-то это яма с помоями в кайф

Юрий (Челябинск)

Не знаю найдутся ли такие кому не противно

Натали

Кто сам с таким же наполнением. Как говорят, на каждый товар найдётся свой купец

Юрий (Челябинск)

Всё может быть

Сергей Петров

Нет это глупо. Мамаши одиночки, не красивые, с короткими ножками, с дефектами, нулевым размером. Мне не нужны!!! Такие только для собак и лошадей для судимых и бомжей!!!!! Для нигеров и для гасторов с юга!!!

Сергей Петров

Хотя бы так с пивом на диване. А с плоской грудью, с короткими ножками только для нигеров, гасторов с юга и животных!!!

Серж)))

))) если честно то всегда женщину которую любим не соответствует нашим шаблонам. Ибо таких как мы представляем единицы, и им на нам плевать))) А влюбляемся в ту у которой есть некая изюминка)))

Хронит Бронхический

Нет, надеюсь и не придётся...мне разные женщины нравятся, в ней шарм должен быть, независимо от внешности...но наверное не смогу, если она, уж очень страшная и тупая...

Андрей Ломпасо

Так сами шаблоны это глупость. В человеке гармоничность главнее отдельного свойства, если уж внешность оценивать

Игорь Пономарёв

Ну вообще то женщину любят не за всё то что описала.... главное чтобы она позволила с ней пообщаться.....😌🤗🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Рад за вас... Уже ждёте... скорее бы осень....🤗😌🙃

Натали

Ой да)) уже купила мебель для малыша и супер крутую коляску))

Игорь Пономарёв

🤭😅 Чтоб всё было ХОРОШО!!! Счастливая будующая бабушка!!!👍

Натали

Спасибо большое 🤗

Сергей Пастухов

Вкусы обширны. Шаблоны гибки ( да и вообще идут лесом)
Маленький вопрос. "Полюбить" в данном случае не эвфемизм?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О даа со мной это частое прям явление.. И я уже точно знаю что внешность девушки ну не имеет особого значения

Сергей Греков

Наташа, скажу смешную вещь, для меня важно внутреннее наполнение, а внешние стандарты не очень интересуют.

Натали

Ты из малого процента мужчин, которые придерживаются такой позиции)🤝

Сергей Греков

Как то само пришло со временем.

Натали

Это мудрость?

Сергей Греков

Не знаю Наташ, пусть как хотят , так и назовут, это мой выбор.

Fedor Shkenev

Знаете-нет. "толстая, длинный нос,большие уши,плоская грудь, короткие ноги"-это уж такой красный свет....🤣

Натали

Что-то одно))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

лишь бы была чистая нравом,остальное не важно..большие ли сиськи маленькие...они одно женские же...))

Al
Alexc

Много лет уже живу с женщиной, которая далеко не "мой типаж", но вот именно конкретно она - "моя" ...

Михаил Пухов

Да, моя жена противоположность моим вкусам и представлениям о красоте, но лучше бы я не нашёл.

Олег Коноплев

Ну...Как Вам сказать)))Не то чтобы полюбить...Но, на охраняемом объекте больше никого не было )))

Sebastian Pereira

Я лысый коротышка с большим животом и кривыми ногами, зато у меня доброе , отзывчивое сердце