Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Многие свою речь начинают со слова ..навеяло .. А что там может навеять-то? 🤣 незапланированную беременность?

Ответы
Вадим Шанов

мир такой сложный!...тут нет рецептов...и у каждого возникают свои представления о бытие!)

Виктор

Веять на току -очистить урожай........................................................

Alone In The Dark

Да ты прям баба на миллион бля))

Rostik Kotov(Достаевский)

Беременность это надуло

Бакыт Асанов

нуу у мужиком навряд ли

Александр Молочко

Всяко в жизни бывает...