Анна Юнкинд

Однажды я рыбачил на замёрзшем озере и вдруг увидел человека, который хотел утопиться. Ему очень повезло, что у меня был бу!!!????? ))))))))))

Ответы
Михаил Бычков

Вообще то в прежние времена когда девушки не были заняты полезным трудом они занимались вязанием и вышивание либо крестиком либо гладью а теперь вот всякую ересь в инете несут а потом мы говорим что культура теряет свою самобытность

Петр Черняев

А вот у моей сестры такого "бу!!!" не было - и она утопилась. И у брата "бу" не было - и он повесился. Да и у меня "бу" кончается - грамм 150 осталось. Что делать, Анна?

Алексей Брауде

БУР для льда-ЛЕДОБУР бурить лунки, а лучше БУлыжник-гасить браконьеров-булыжник не молоток, не жалка бросить в любой момент!

Александр Шипарев

буЙ!🤣
Хотя если рыбачили зимой то это был скорее всего БУР
Напоминает очень ребус их кинофильма "ЕЛКИ"
Что такое З.Г,😂

Валерий Решетько

Бур! Я понял, - вы ему решили помочь Хорошая черта характера, желание всегда помочь человеку!!!

Вежливый Снайпер

булыжник). долго мучится ему не пришлось.камнем ко дну🙃 😚 😉 🙂

Валерий Павленко

Это существенная причина, чтобы не утопиться, но трудно сказать, повезло-ли ему?

Петр Черняев

А почему, Анна, вы пишете о себе в мужском роде? Воспользуйтесь своим "бу".

Валерий Павленко

Замечательный способ уберечь от суицида, но не знаю, повезло-ли ему?

Сергей Чернявский

бур и помог ему утопиться бутылка бухнули поговорили и по домам.

Ильдар Тухватуллин

не понял сути вопроса ... Женщина от имени мужчины что-то пишет )))

Виктор Прохоренко

А может и не хотел утопиться, а просто провалился в прорубь.

Кристина Бахова

Молодец! Столько людей ,взбаламутила на ровном месте 😁

Валерий Демченко

Анна! Надо рыбу ловить, а Вы головой крутите по сторонам.

Иван Иванов

булыжник)__я помог ему сделать амнезию перед прорубью)

Александр White

Бур,высверлил ему лунку,чтобы у него все получилось?)))

Юрий Смирнов

Отзывчивый рыбачек! Помог бедолаге? пробурил лунку?

Zhivago Alecander

бутылка-короче вы его шарахнули по балде пару раз

Валерий Балышев

Почему вы говорите от лица мужчины, ведь девушка?

Aлeксeй Гурoв

а в чем вопрос? что в вопросе р недописали?