Хранитель Семени:-)

Это правда, что мужчина в возрасте за 35, являющийся холостяком в глазах женщин выглядит как не совсем в поряде, а незамужняя женщина в аналогичном возрасте просто не встретила свою вторую половинку ибо вокруг одни блеющие любители капусты?

Ответы · страница 2
Мария Тыщенко

мужчины с возрастом становятся еще сексуальней и взрослей,если нормальный мужчина.

Хранитель Семени:-)

Нуууу то, что взрослей прям однозначно;-)))

Андрей Борсаков

Ерунда это все, предубеждения, не имеющие ни чего общего с объективной реальностью.

Женщина Любимая🐠🐒

Он выглядит как лакомый кусочек для очень большого возрастного размаха женщин))😋

Женщина Любимая🐠🐒

А я думаю наоборот...если мозги есть.... Без пробега это сейчас в младшей школе наверно только...О чем он будет с ней говорить? Они люди из разных поколений, это я вам на собственном опыте говорю!

Хранитель Семени:-)

Это глупости, главное быть на одной волне, а не в одной возрастной категории. Это я вам судя по своему опыту говорю.

Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас пока вы правильно говорите, но со временем волны пойдут в разные стороны) я когда с мужем познакомилась мне было 20, ему 36 и мы были на одной волне...Через 20 лет волны разошлись на столько далеко....и разница стала настолько очевидна.. Хотя может это у всех индивидуально....

Хранитель Семени:-)

Просто вы не смогли сохранить то хорошее, что было, к сожалению это часто бывает и дело здесь не в возрасте)

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно вы правы...Желаю , чтобы у вас все сохранилось)

Ольга Букреева

нет не правда. опыт отношений уже все равно какой то есть. так что просто их выбор

Хранитель Семени:-)

Не факт, что он есть, в вопросе это не обозначено;-)

Ольга Букреева

обычно есть к такому возрасту и то, что они одни - это просто человеческий выбор.

Михаил

нет, если у женщины в 35 никогда не было семьи и нет детей - она неудачна, и ее жпль.

Хранитель Семени:-)

Что бы в 50 стать отцом нужно жениться на достаточно молодой лэди, а для этого нужно иметь серьёзный фундамент. Он к сожалению не у каждого имеется;-)

Михаил

так если требовАния к партнерше растут - значит чел необыкновенный. с позолоченым членом и вапще просто рокфеллер во плоти

Хранитель Семени:-)

Не факт, возможно просто переоценка собственных сил и значимости;-))

Михаил

так я о ней и написала)))

Михаил

о переоценке

Наталья Клементьева

Вовсе нет,мужчине к лицу поздние браки,а женщина после 40и Родит -то вряд ли...

Хранитель Семени:-)

Это состоявшемуся мужчине к лицу, остальным врят ли;-)

Наталья Клементьева

Да ну,старая дева или синий чулок)))

Фекла Ивановна

Если Вам не нужны денежные средства, то можете отдать их, к примеру ... Мне )))

Фекла Ивановна

Если как то агрессивно себя вела, простите. Но, повеселил вопрос.

Хранитель Семени:-)

Не факт Фекла, я предпочитаю с двумя)))

Фекла Ивановна

Избыточность? )) Зачем? )))

Хранитель Семени:-)

Лучше перебздеть, чем недобздеть;-))

Фекла Ивановна

так говорят все, кто ожидает проверки налоговой )))

Мишута

По моему это домыслы ретивых амазонок,которых iput,а замуж не берут )

Елена Королева

да нет, тоже странновато))))0 а девственница в 30 - это вообще ахтунг

Хранитель Семени:-)

Я бы с такой в разведку не пошёл)))

Ан
Анастасия

Если он не разведенный и нет детей то да! Он не очень нормальный

Хранитель Семени:-)

То есть что- то с ним не то;-)

Сергей Жиряков

не согласен у меня до 30 лет мозги были отключены и тока недавно заработали в 31 год в 30 так что это норма не норма если не чо не делает для этого

Анюта Бутузова

Нормально все, я же не была замужем еще и не тороплюсь,не охото

Милка Гончаренко

Нет, не правда. Значит тоже не вмтретил свою ту, единственную

Хранитель Семени:-)

Не, ну за 35 лет по любому нужно было встретить;-)

Хранитель Семени:-)

Не, ну ты не сравнивай, ты вообще странная))))

Хранитель Семени:-)

Ну как? Волосы белые, брови чёрные, в жизни так не бывает)))))

Милка Гончаренко

От природы светло русая, но крашусь на пару тонов светлее. А черные брови и ресницы у нас у всех по материнской линии

Капля Росы

та ладно)) я не считаю, что с ними/Вами что-то не то и не так..

Хранитель Семени:-)

Вам проще, утром появились, днём испарились, утром появились, днём испарились, максимум корова лепешкой накрыть может, у нас людей все сложнее)))

Капля Росы

от же ж, мерзавчик))))))))))) я даж не сразу поняла о чем речь))) я тоже людь, чесслово....травой зеленой только прикидываюсь)

Хранитель Семени:-)

А я прикидываюсь как будто курю ее зелененькую)))

Капля Росы

вот и хорошо, что только "как-будто курю")) скурите все, другим не оставите ни травинки)))) ......о, боги..что за ересь я несу?)

Хранитель Семени:-)

Да неееет, у нас страна необъятная, травы точно на всех хватит, она же не работа)))

Капля Росы

...в лес не убежит?)))

Silent

нет. женщина может просто не иметь желания выходить замуж

Хранитель Семени:-)

А мужчина прям в конвульсиях бьётся если его никто в жёны не берёт?)))

Silent

ну откуда я знаю, что там с ними происходит. эта сторона их жизни мне не интересна

Хранитель Семени:-)

Все женщины от 35, не желающие выйти замуж уже давно в красной книге жирным текстом выделены)))

Silent

и потому на них никто не охотится))

Хранитель Семени:-)

Они как б/у Ленд Ровер, нелеквид)))

Silent

а мужчины типа ликвид дофига)

Хранитель Семени:-)

Конечно, в этом возрасте уже плотно стоим на ногах, а лэди это важненько;-))

Ро
Розочка

....все верно...просто не встретилась вторая половинка.....

Хранитель Семени:-)

Так чем дальше, тем сложнее её встретить;-)

Ро
Розочка

надо что-то делать....искать..

Та
Татьяна

Правда. Ибо хороших мужиков еще щенками расхватали.

Хранитель Семени:-)

Дык у нас президент не женат, наверное не совсем хорош))))

Та
Татьяна

Личная жизнь президента скрыта от посторонних глаз. На Альке Кабаевой он женат давно.

Хранитель Семени:-)

По граждански не в счёт;-))

Та
Татьяна

У них уже 2 детей совместных.

Хранитель Семени:-)

Ага, две дочки, в Германии учатся)))

Ева Голубева

глупости...не встретили своих половинок...

Ир
Ирина

НЕ СОВСЕМ,МУЖЧИНА ТОЖЕ НЕ ВСТРЕТИЛ ЕЁ

Ир
Ирина

ЧТО ПОЧЕМУ, У МУЖЧИН ТЕ ЖЕ ПРИЧИНЫ

Ир
Ирина

Я ОТВЕЧАЮ,ПРО МУЖЧИН НЕ СОВЕМ ПРАВДА,ПРО ЖЕНЩИН ПОЧТИ ПРАВДА,ПРИЧИН БОЛЬШЕ

Людмила Бондаренко

Саша,кто так считает просто глупцы..

Людмила Бондаренко

То что живёте не по стандартам

Хранитель Семени:-)

Это ответ на какой вопрос?)))

Людмила Бондаренко

На ваш..не ставите себя в рамки..

Хранитель Семени:-)

А где в моём вопросе обозначено, что он ко мне относится?)))

Людмила Бондаренко

Ах ну да,просто разглагольствование,простите..

Людмила ...🇷🇺

одинаково под подозрением🤔