Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А как вы понимаете термин "высокие взаимоотношения"?

Ответы
Валерий Гусев

Даже интересно стало) А какой уровень мышления у толпы?. Просмотрел ответы.До сих пор улыбаюсь))).И это развитая страна с высокой духовностью?????..Мама дорогая..Высокие отношения- это когда между людьми есть то, чего все отвечающие не имеют!))))) Так будет понятно?. А тебе-таня- Высшая похвала. В малом такое ёмкое смогла обозначить!.Умничка.

Валерий Гусев

Вот в моем том ответе и была малая толика тех высоких отношений.Но это не для дикарей))))) Им не понять.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Это когда все то что ты называешь правильными словами которые ты знаешь насчет отношений, присутствует там действительно все то что выражают эти слова в истинном значении)

Кот Горный Пик.

это когда двое влюбленных высоких и худых(от 186см) стоят друг на против друга и лижут личики друг друга язычком,приятно и любовно при этом что то накурлыкивая

Fedor Shkenev

"Я им все-о трансцедентальном-о фатализме, о жизни, о мистике... Нет, блин-хочу, чтобы было завально-круто и клево-в кайфовой стилистике!"

Дмитрий Смирнов

Это баскетбол. Толкаться нельзя, хватать нельзя, пинать нельзя. Бегают двухметровые дяди и взаимоотносятся. ))

ОК
Олег Крупышев

Чисто придуманная опция для развода окружающих .....типа как "малиновый звон на верхах" в звукозаписи.....

Алекс Венцель

Отношения замешанные не только на любви, но и на интеллектуальной привлекательности партнёров...

Андрей Рязанов

только ернически (кто ж так выражается в нормальном обчестве кроме телегеев и рассадника дом2)

Алексей Иванов

это с высоты роста, конечно вру мухлёшь, все мы такие как есть взаимопонимание, наверное

Та
Татьяна

Фильм "Покровские ворота"......Хоботов и Маргарита-высокие отношения.....😆

Fahr

это когда секс и похоть не входят в первую тройку приоритетов в отношениях

****** Известный

Наверное это такие отношения которые сопровождаются супер чувствами

Владимир Логинов

юная леди наверно взаимоотношения монтажников высоковольтной линии

Владимир Логинов

монтажники то по проводам на высоте идут на встречу друг другу с вышек

Владимир Логинов

фильм ещё такой был Рыбников снимался

Руслан Сафонов

это отношения, когда взаимодействующие понимают друг друга без слов.

Николай Борн

О чём-то заоблачной беспокоится... Нет ничего земного в отношениях

Людмила

Это , когда двух людей связывает нечто большее,чем простой быт...

Зеркало

Ну, наверное, взаимоотношения на Останкинской телебашне.

Елена Данилова

Ну два электрика прикручивать высоковольные провода

Аликсей Мохонько

Как и песня дом это рай земной где тибя ждут и любят

Rena Gabdyrachitov

Ну наверное, как и все. Когда появляются чувства

Rena Gabdyrachitov

Может нужно внести какие-то изменения, в своей жизни. Пускай даже не значительные

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Новая работа есть, но... она на 90% с компьютером, а не с людьми, поэтому на работе нет шансов... А в выходные - я отсыпаюсь, не до гулянок

Rena Gabdyrachitov

Это ваши отговорки, они вас и держат на месте. Согласен, что с работой не по спорить, работать нужно. Но в выходной. Это та малая часть нашей личной жизни.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тут еще и финансы держат. Сейчас экономить приходится. Много не поездишь.

Rena Gabdyrachitov

Не нужно не куда ездить. Вот вы в каком городе живёте?