Дана !!!

-Что тебе подарили на день рождения? - Видишь вон там под окном бирюзовая иномарка? -Вижу -Вот точно такого же цвета кепку))) 😂😂😂

Ответы
Максим Jw

Откуда берут начало популярные обычаи, связанные с празднованием дней рождения?
«У различных обычаев, которых придерживаются люди, отмечая свой день рождения, длинная история. Они уходят корнями в магию и религию. В древние времена обычаи поздравлять человека с днём рождения, дарить ему подарки, устраивать в этот день праздник и зажигать свечи предназначались для того, чтобы защитить этого человека от демонов и обеспечить ему безопасность в будущем году. [...] Вплоть до IV века христианство отвергало празднование дня рождения, считая его языческим обычаем» (Zeit und Welt. [Приложение к газете «Schwäbische Zeitung»]. 1981. Апр. 3/4. С. 4).

«Греки верили в то, что у каждого человека есть дух-покровитель, или демон, который присутствует при рождении человека и потом наблюдает за ним всю жизнь. Этот дух каким-то таинственным образом связан с божеством, в день рождения которого человек появляется на свет. Такого же взгляда придерживались и римляне. Это представление сохранилось в верованиях людей и отражается в вере в ангела-хранителя, добрую фею и святого-покровителя. Обычай зажигать свечи на тортах зародился у греков. Круглые, как луна, медовые лепешки с зажжёнными на них тонкими восковыми свечами клали на жертвенники в храмах [Артемиды]. По народному поверью, зажигаемые в день рождения свечи обладают магической силой исполнять желания. Зажжённые свечи и жертвенные огни имеют особое мистическое значение ещё с тех пор, как человек впервые поставил жертвенники своим богам. Поэтому зажигаемые в день рождения свечи — это знак почтения и уважения к виновнику торжества, они приносят ему удачу. Неотъемлемой частью этого праздника являются поздравления с днём рождения и пожелания счастья. Их корни уходят в магию. Поздравления с днём рождения могут принести добро или зло, потому что в этот день человек оказывается ближе к миру духов».

Вячеслав Скульский

ты тройная? а если пропускать, то в пять и семь раз больше. выучил уже наизусть что иномарки такие как кепки если под березой там стоят или стоят ят. вывод один. остальные все в черном комнате.

Майя Петрова

-Гиви, говорят, ты машину купил?- Да, Гоги, "Волгу". - Какого цвета? - Ты высоко в горах был? - Был. - Восход солнца видел? - Видел. - Вот такого же цвета, только серая...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я жене телефон сейчас подарил! Самсунг гелакси! Говорю не насосала не фига!))) Просто тот сломался. А я тебя люблю! ))) Ржот! всем хвастается на работе. )))

Иван Ча

Класс)) мне сказали включить телевизор... Включил.. (О чем и сообщил).. Сказали класс теперь у тебя есть включённый телевизор, поздравляю!!

Со
Сором

С небольшим опозданием мне подарили на экватор жизненного пути всеобщую мобилизацию россиян)) Так мило, спасибо, очень вовремя)

Строгов Иван

если это экватор, то не бзди, впереди как минимум 32 года жизни

Со
Сором

Та я уже увидел больше, чем заслуживаю. Россияне вконец ебанулись и напали на мою страну. Дважды получили пизды от армии Украины, которую придумал Ленин. Потерь у армии россии нет, нет продвижения вперёд - но зато нужно ещё 300 000 солдат, потому что всё идёт строго по плану и в соответствии с графиком. Моя страна второй раз получила лэнд-лиз, россия доживает последние месяцы - мне целых 32 года чтобы этим насладиться слишком много))

Строгов Иван

обещаю, что этот возраст и останется, до возраста Христа не доживёшь

Со
Сором

Мне уже месяц как 33

Строгов Иван

трепло

Со
Сором

Докажи обратное

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ МНЕ ДАВНО НИКТО НЕ ЧЕГО НЕ ДАРИЛ! САМ СЕБЯ УТЕШАЮ! ПОДАРКАМИ А ЗА КЕПКУ СПАСИБО ОСТАНЕТСЯ ПАМЯТЬ? О ТЕБЕ.😎✌️👍🌷🌹🌸

Leonid D

А мне 4 августа в День Рождения на 73 года подарили пистолет Walter🔫🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наталия Каменных

ну хоть кепку, а мне - пачули, это что намек на мешки под глазами, правда очень дорогие, я себе позволить не могу

Adeptus Vaasc

На ДР дарю давно уже сам себе. Хочу вот чего нить дорогое, тел там, видяху, кто такое дарить будет? Только я 🙂

Ма
Марина

Мне на день рождения подарили, ацетилку, чтобы температуру сбить. До сих пор признательна мужу за это..

Евгений Шевченко

свою кепочку (на авке) не поменяю на бирюзовую.. я не очень толлерантен

Игорь Stary

лучче б наоборот- видишь кепку? вот такого же цвета иномарку

Рубен

Кепка самое лучшее подарок, чем фонарик под глазом,,, 😅🌹

Александр Изотов

а мне на день рождения обычно виски и коньяк дарят... 🥂😁

Владимир Кириллов

Ко мне пришли сестра и племянница, и подарили мне ковид.

Ку
Кубаночка

Кепка это еще шикарно!!! Хорошо, что не носовой платок😂

Мишка Квакин

Хороший подарок, на машину сам соберёт, цвета кепи😃😃

Master Roma Mamedov

Не переживайте,подарили кепку,подарят и иномарку

Виктор Гордеев

Ничего, мне подарили еще годы жизни рядом со мной