Юнона Ромашкина

как выйти замуж за нефтяного магната ?

Ответы · страница 16
Владимир Селезнёв

шо опять? как-как к верху каком

С твоими рассуждениями на тебя не западут, если ты говоришь о таких намерениях. Ты хочешь больше получать, чем давать. А кому это понравится?

Сериалов насмотрелась, что ли, дура? Думаешь, ты настолько хороша, что люди из-за тебя потеряют голову? Надо быть дураком, чтоб взять жену, которая хочет, чтоб ты её только обеспечил. Самой надо уметь заработать, а не ждать богатого мужа, чтоб к нему на шею лезть.

Юнона Ромашкина

молодой человек во первых я вас по моему не обзывала ... во вторых ... если эта информация вам как то тяжело даётся не принимайте её близко к сердцу ... в третьих ... я особо от своей жизни ничего не жду, всё что нужно было я уже дала ... поверьте вы глубоко заблуждаетесь говоря, что получать я хочу больше чем давать ... поэтому по другому хотеть не буду ... это ясно ???

Юнона Ромашкина

вот и замечательно ... лох ... дыши с миром ...

Юнона Ромашкина

вы так болезненно это воспринимаете ... но я вам не помогу ... а то потом мне некому будет помогать ... спасение утопающих, дело рук самих утопающих ... у меня нет выбора ...

Alexander Buniak

с таким макияжем НИКАК ВООБЩЕ!

Alexander Buniak

я уже второй раз по-большому сбегал......

Юнона Ромашкина

)))))))))))))) ... Если вам надо было в туалет ... То я в этом не виновата ...

Alexander Buniak

Вы меня совсем изведете....Я столько не ел, сколько уже потеряллллл аааа....

Юнона Ромашкина

Ну все ... Идите в жопу ...

Alexander Buniak

капец.... я уже с ноутом занял стратегическую точку в квартире. ИСПЕПЕЛЯЙТЕ!!!!!!!!!!

Юнона Ромашкина

Ну куда деваться если вы просите ...

Алексей Шутов

Встретить с начала его нужно!!!

Алексей Шутов

Да.

Алексей Шутов

Только зачем вам это?

Ма
Максим

Напишите письмо деду Морозу😁

Юнона Ромашкина

да, хорошо ... я ещё помолюсь на всякий случа

Сергей Сергей Журавов

ну надо скинуть хотя бы 20 лет..

Сергей Сергей Журавов

на земле есть четыре официальных могилы христа.. они были из одной школы.. магомед тоже..

Юнона Ромашкина

религия - как институт церкви напоминает, о том что по мимо плотских потребностей и потребностей ума у некоторых, бывают люди у которых возникают потребности души ... церковь изначальна ориентированна на сохранение духовного начала. и только люди погрязшие во власти перевернули всю эту систему церковного института

Сергей Сергей Журавов

ну она сразу была создана. как партия.. то что придумывали люди это были или почившие предки или животный мир.. христианство это уже выдуманная вещь. много сплагиатили из других религий..

Юнона Ромашкина

как мы оба с вами понимаем, что всего лишь одна из версий того как оно происходило на самом деле ... я говорю о своём восприятии религии - любой религии ... я говорю о духовности создаваемых религий - ну это конечно же можно перевернуть и назвать партией, если совсем не понятно о какой духовности идёт речь

Сергей Сергей Журавов

духовность это выдумки и у каждого народа свои..

Юнона Ромашкина

Тут даже не людей в целом а именно полов ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да продолжим тематику.. главное быть откровенными что бы получился диалог конструктивный

Юнона Ромашкина

Может тогда лучше в личке чтоб не прерываться ...

Ната Д.

Нафиг он Вам?Хотите в рабство?

Ната Д.

А Вы считаете ,рабство и олигархи ...это отдаленные друг от друга имена существительные? (

Юнона Ромашкина

Женщина вы о чем ??? Какие существительные ... ? Понятия для меня это разные ... И все тему закрыли ... Я это вижу так а для вас это другое ... И каждый живет своим ...

Ната Д.

Именно.Каждому свое.Удачи в поиске)

Юнона Ромашкина

Я особо ни кого не ищу ... ? Но глядя как некоторые не спокойно относятся кажется что ищут именно они ...

Ната Д.

И не надо!С Новым годом! 🎄

Файзулла Джалилов

Быть дочкой золотого магната)

Юнона Ромашкина

попробуем с ней наладить контакт ... ))

Геннадий Кузьменков

скромнее надо быть,скромнее...

Геннадий Кузьменков

Как изволите.... не надо,так не надо.....

***Kym***

Заставить .. ввести санкции ..))

Юнона Ромашкина

точно ... если доведётся так и сделаю ...

Владимир ...

Это надо быть дочкой банкира.

Юнона Ромашкина

Значит надо из отца банкира по быстору сделать ...

Владимир ...

Ну вот видите как всё просто 🙂

Юнона Ромашкина

И это вы меня наумили ... Герой дня ...

Владимир ...

С вас воздушный поцелуй......... 🙂

Юнона Ромашкина

Ну разве что воздушный ...

Ксения Ворошилова

Вы не хотите быть счастливой?

Юнона Ромашкина

счастливой ... любимой ... все дела ...

Ксения Ворошилова

Тогда зачем вам нефтяной магнат

Юнона Ромашкина

потому что с ним я собираюсь стать счастливой ...

Юнона Ромашкина

нет это у вас вряДли ... а у меня всё получится ...

Володя

Надо быть нефтяной магнаткой

Юнона Ромашкина

да мы такое уже слышали ...

Володя

Вам нужны простые действия с победой и соответствие.

Володя

Эффективная модель поведения +осознание конечного инцидента= синхронизация роли на систему координат=результат.

Евгений Стариков

Станьте дочерью наркобарона.

Евгений Стариков

Тогда ничем помочь не могу.

Артур Аймурзиев

придумай хороший бизнес план

Артур Аймурзиев

твой бизнес план - это выйти замуж за магната?))

Ирина

Хочешь жить в золотой клетке

Ирина

Если я тебя обидела, извени

Юнона Ромашкина

Золотая клетка ... Это страшная сказка ... Мы тут вклктку попасть можем от чего угодно ... Человек на работе проводит треть жизни ... И ни кто не кричит - зачем тебе нужна эта золотая клетка ... И очень неприятно когда тебе начинают втирать что деньги не главное, может они и не главное, но очень нужное и без низ никак ... И если уж мучится то хоть с деньгами ...

Ирина

И надолго хватит? Я бы не смогла жить так, терпения не хватило бы

Юнона Ромашкина

Да как до таких как ты не доходит ... А в жизни тебя на долго хватает ?? Ты сама выбрала и ты живёшь так ... А я выбирают вот так ... Все мы разные и все имеем на это право ...

Ирина

Свою жизнь я сама выбрала и меня она устраивает.Согласна, все мы разные

Вера Попова

в 15 не вышли даже не мечтайте

Вера Попова

да и думаю нечего хорошего,вон один ростил ростил до совершеннолетия а потом на помойку выкинул,иванов что ли фамилиё

Вера Попова

Напомним, свадьба 55-летнего олигарха и 18-летней сибирячки (она из Канска, Красноярского края) наделала в соцсетях много шума. Ведь топ-менеджер закрутил роман с Лизой, когда ей было только 14. Впрочем, родители школьницы оказались не против ее отношений с возрастным кавалером.

Юнона Ромашкина

в 55 лет жизнь только начинается

Ирина

Хочешь жить в золотой клетке

Юнона Ромашкина

Ещё скажи что не в деньгах счастье ...

Ирина

Не, не скажу. Счастье во всем

X Fox

купи нефтяное месторождение

Юнона Ромашкина

Точно ... За пойду оформлю пару сделок ...

Вахид Абдуллаев

Все этого хотять,нас то мало

Юнона Ромашкина

Сомнительно мне что ваша персона являет собой нефтяного магната ...

Вахид Абдуллаев

Да не сомневаетесь он самый

Юнона Ромашкина

Ну ладно рада за вас ... Но я не ваша магнатка ...

Вахид Абдуллаев

И я тоже не просил вашу руку😉

Вахид Абдуллаев

Все во благу.удачи в поездках😉