Юнона Ромашкина

как выйти замуж за нефтяного магната ?

Ответы · страница 2
Руслан Кулиев

Для начала нужно приобрести губозакаточную машинку. Потом уже все дело техники...И магнат будет ..и вилла и пляжи и коктейли ))))

Юнона Ромашкина

может тогда сразу президента ... всё звучит солидней ... я никому не скажу откуда он ... у вас там парочки не завалялось ... ?

Руслан Кулиев

парочка президентов ? Ну как сказать....договоримся..на этой неделе президенты продаются со скидкой )))

Юнона Ромашкина

о ещё и со скидухой попала ... подружку позову ... а то она бедненькая тоже в очереди стоит ...

Руслан Кулиев

так нужно 2 президента ? ..у нас как раз последние остались...всех на днях разобрали )))

Юнона Ромашкина

ну знаешь как с подружкам ... у неё есть а я тоже хочу .... а так я пострашнее вперёд пущу... а сама сзади со своим догонять буду ...))

Николай Ходосевич

Становитесь нефтяной магначихой (магнаткой, магнатессой, магнахиней...), находите нефтяного магната и выходите за него замуж

Юнона Ромашкина

хорошо ... будем к этому стремиться ...

Николай Ходосевич

Хочу уточнить, кем Вы будете становиться? Как называется магнат в женском роде?

Николай Ходосевич

Бизнес-вумен, еще. Нефтяная бизнес-вумен... Желаю Вам успеха! И чтобы Ваш магнат оказался хорошим человеком, чтобы пил немного, чтобы был не грубым и, чтобы зубную пасту закрывал, почистив зубы

Юнона Ромашкина

да спасибо ... это всё важно и нужно ... ещё раз спасибо ..

Alexsey

Приходишь на первую заправку, соблазняет заправщика, узнаешь, кто над ним хозяин, потом его и так по цепочке до самого верха;)

Юнона Ромашкина

можно ... но если я буду спать с заправщиками до магната не доберусь ...

Alexsey

Таков метод разыскников. Кстати, 1. Почему же!? 2. И я не сказал спать;)

Юнона Ромашкина

ты сказал соблазняешь ... начну с одним заигрывать их очередь выстроиться ... сначала моего сопротивления может и хватит ... но потом ... поэтому с заправщиками лучше вообще не связываться ...

Николай Тюриков

Горе тому, кто любит только тела, формы и видимость. Смерть отнимет у него всё. Учитесь смотреть не на временное, а на вечное.

Толя Великанов

Надо не сидеть в интернете, а общаться в том кругу где бывают эти магнаты. Не сомневайтесь, здесь нефтяных магнатов нет.

Юнона Ромашкина

здесь так мозги расшевелим чуть чуть ... для разнообразия ...

Зауреш

Найти свободного нефтяного магнита,влюбить его в себя,выйти замуж...))) следующий вопрос:"как найти нефтяного магната?"

Юнона Ромашкина

Может объявление дать ... ?

Юнона Ромашкина

Надо будет как то попробовать ...

Igor Korbut

сама идея выйти замуж за нефтяного магната - губительна для любой женщины, правда если она имеет хоть немного мозгов))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Найти старого богатого любовника, перебрать еще кучу мужиков, стать мисс вашего города - а там и до магната недалеко.

Эриний

На него уже очередь в парy тысяч. Но магнат тоже абы какую не возьмет- Без приданого и положения в их высшем обществе

Юнона Ромашкина

я одна единственная и неповторимая ... так что я ему пара ...

Эриний

В этот момент еще два миллиарда подумали, что они неповторимы.

Эдуард Аргинов

а оно тебе надо, если да, то зачем? Лучше остовайся человеком, ты ведь миленькая очаровашка с романтично фамилией!!!

I.𝕂öt

надо что бы семья была в этой сфере там все браки по рассчету или по договорености возможно... может и можно, как то

Юнона Ромашкина

от спасибо на добром слове ...

I.𝕂öt

да незшт) правда лучше в ОАЭ где ни будь выходить, может там шансов больше)

Юнона Ромашкина

Да я вот коплю деньги .... Чтобы там блеснуть ...

I.𝕂öt

ну попробуйте, правда была одна, она туда уехала в возрасте 18 лет и умудрилась устроится и вполне жила себе, и даже замуж собиралась, а вот разногласия веры не позволили... или от своей отказывать и другую принимать или никак вроде

Юнона Ромашкина

плохо ... будем учитывать ...

I.𝕂öt

угу)

= Логрус =

Для начала позгакомиться. Если в Вас есть "тонны нефти"-он Ваш. Если только пустая порода, то Ваши шансы минус ноль

Юнона Ромашкина

Вообще то мама сказала что я лучшая, а мама врать не будет ... Как определить породу пустая или нет ??? По каким критериям ???

= Логрус =

Ну да, мама врать не будет. Для неё Вы действительно лучшая. Но Вы ведь не за маму замуж собрались

Юнона Ромашкина

Главное в себя верить ... и в маму тоже ... и в магната хорошего, честнго, и порядочного, красивого, и умного ... и всё сложится ...

= Логрус =

Вероятность всегда есть. Удачи Вам))

Дм
Дмитрий

1. Найти магната
2. Если магнат не женат - выйти замуж (Конец)

Дм
Дмитрий

Не, мой конь приятно пахнет, мягко и комфортно возит. Большой, сильный и смелый 🙂

Юнона Ромашкина

Меня в машинах укачивает ...

Дм
Дмитрий

Вам не угодишь 🙂 То конь не такой, то не так везёт 🙂 Уж какой есть 🙂 Как бы с драконом не оплошать. Не тем мечем, не так замахнулся 🙂

Юнона Ромашкина

И дракошу жалко иногда ... Его приручить надо авось ездить на нем научимся и он нам и то и се ... И с конем подружился ...

Дм
Дмитрий

Энн Макенфри не читали? Всадники Перна?

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Юнона Ромашкина

ну смотри ... если ты не олигарх я тебя съем ...

Юнона Ромашкина

Александр ... уважаемый ... вы меня шокируете ... я не извращенцев жду ... Олигархов - это другая ипостась ...

Sasha S

а кто извращенецы???вот олигархи как раз не извращенцыы))

Юнона Ромашкина

да они нормальные ... сильные и умные ...

Мария Мерзлякова

А вам это надо?! Выйдя за него, сразу нужно будет думать о разводе, и копить на это денег, можно и их его подачек .

Максим Бельмач

иди по дорожке по не широкой ухабистой там заметишь если потерянного паренька то знай это знак из преисподни

Алексей Алексей

закончить факультет нефтегазодобычи, познакомиться с соседом по парте, и подождать, пока он не разбогатеет.

Sергей Porogov

магнатов очень мало!!!! попробуйте найти просто хорошего человека, который будет вас ценить любить и уважать

Дарья Дуварова

поступи в ДГТУ на нефть,или ищи встречи с подобными людьми... и потом хорошенько подумай, надо оно те или нет

Александр Расторский

надо стать и их него круга и тогда может быть как то))),да и в обще,нефтяных магнатов мало,а желающих много))