Юнона Ромашкина

как выйти замуж за нефтяного магната ?

Ответы · страница 28
Сергей Ходаков

зачем???

Юнона Ромашкина

Счастьюшко он мне и радость ...

Сергей Che

Алчно...

Юнона Ромашкина

Я бы сказала ... Цинично и расчетливл

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю

Мурыч

Шантаж

Мурыч

Оно ваше,это дело,меня не припутывайте

Юнона Ромашкина

Не буду ... Вы высказали мнение я прислушаюсь ... Но за грани заходить не стоит ..

Мурыч

Можно держаться в рамках ,а результат будет тот же ,если бы вы за них вышли

Мурыч

Алла Алескеевна )звучит!

Мурыч

С праздником!)

Ежик Из Тумана

Зачем ?

Юнона Ромашкина

хорошо ... можно я буду несчастной на Мальдивах ...

Ежик Из Тумана

Вы уже нашли его ?)то да )!

Юнона Ромашкина

нет ... я с вами попрощалась ...

Ежик Из Тумана

а вы уже в полёте на острова ))))))))))))))))))))))))))))))))

Юнона Ромашкина

Досвиданье, Владимир ... нам с вами больше не о чём говорить ...

Евгений Кузнецов

А надо?

Евгений Кузнецов

Надеюсь увидеть вас в журнале форбс

Юнона Ромашкина

Не туда я не хочу ... Я не буду публичной личностью ... Я по тихому ...

Юнона Ромашкина

Наоборот ... А где у нас тут путь не тернистый ??

Евгений Кузнецов

Везде, но каждый по своему.

Евгений Кузнецов

По этому желаю, чтобы ни кто вас не бросал в терновый куст.

Диана Белова

Просто

Юнона Ромашкина

Ну замечательно что одобряешь ... Значит жизнь прожита не зря ...

Диана Белова

Правильно главное знай как жить многие могут сказать тебе что неужели ради денег если не жить хорошо то как тогда, имея свой разум не надо мыслить чужими мнениями вот тогда появиться истина

Юнона Ромашкина

На самом деле я не поклонница такого отношения ... Но по другому не могу ...

Диана Белова

Продолжай мыслить своей мыслью у тебя собственная жизнь.

Юнона Ромашкина

Да не хочу я так мыслить ...

Евгений Бобрешов

Трудно

Юнона Ромашкина

можно ещё и в моей жизни ..

Евгений Бобрешов

Я тебя сейчас огорчу: и не найдешь.

Юнона Ромашкина

ну я как нибудь без вас с этим попробую ужиться или без этого ... хорошо ...

Евгений Бобрешов

Да ради бога. Эт я для Вас стараюсь, чтобы время зря не потратить

Евгений Бобрешов

Тогда всё. Жизнь прожита зря!

Юнона Ромашкина

ну не зря прожита жизнь ... нет ни такого отношения ни такого ощущения ...

Евгений Бобрешов

АААаааа. Понятно. Остается только пожелать удачи в таком нелегком деле. Конкуренция высока.

Galym Omarov

Вот и я

Юнона Ромашкина

ну надо же ... принц ... ну ты бы фотку с конём поставил ... для приличия ... ну чтоб соответствовать ...

Юнона Ромашкина

ну раз не обязательно ... тогда хотя бы с нефтью ...

Юнона Ромашкина

нефть покажешь ... ? а куда ехать ??

Евгений Савойский

во сне)

Юнона Ромашкина

В твоём случае может быть ...

Евгений Савойский

дура, я парень, я не хочу замуж за магната)))

Юнона Ромашкина

ну мало ли вас сяких разных ... сам ты придурок ...

Фарида Алиханова

Зачем??

Юнона Ромашкина

счастье не в деньгах а в количестве ...

Зи
Зинка

Сложно

М(
Михаил (Москва)

Никак)

М(
Михаил (Москва)

О том что если есть желание выйти за "нефтяного магната", олигарха и т.п. нужно понимать, что никакая любофф, такого не заставит даже пальцем для вас пошевелить и придется слушать его во всем) опять же только его решение будет возьмет он вас в жены или нет)) отнюдь не ваше)) И ему нужны статусные вещи, в том числе и женщина) которую он сделает под себя и для того что ему будет от нее нужно) Иначе тоже никак) Опять же придется смирится что вы у него будете не одна) и все вопросы будут решаться через юриста. О дорогих подарках тоже придется забыть)) такие денюжки считают) Да, будете жить во дворцах, но дворцы будут его)) и так далее и тому подобное))

Да и выбрать он вас может, исключительно по соответствию нужных ему стандартов, желаний и потребностей. Это и поведение и внешность и послушность) Так что забудьте о том что вам будет дозволено хоть что-то решать)

Юнона Ромашкина

Да что вы меня пугаете я не могу понять ... Единственное что вам должно быть понятно ... Что вашим охламонам продавать меня не надо ... И если человек умеет любить и не боится себе этого позволить то он любит ... С деньгами или без них ... И хватит уже

М(
Михаил (Москва)

Это не пугаю, это проясняю ситуацию и отвечаю на вопрос)

Юнона Ромашкина

)) спасибо за совет и переживания по поводу меня ... но вообще то так изначально это был всего ишь вопрос никакого отношения не имеющий ко мне лично ... но столько негатива прочитать в свой адрес ... во истину наш народ не готов к великим свершениям ...

М(
Михаил (Москва)

🙂 А это ответ))

Виктор Никоненко

Зачем?

Юнона Ромашкина

что бы жить любить горя не знать ...

Виктор Никоненко

Не только нефтяники много зарабатывают, аесть просто миллионеры.

Юнона Ромашкина

можно просто миллиардеры ... не сопротивляюсь ...

Юнона Ромашкина

не знаю ... я же вождь нации ... я о себе подумать ни как не могу ...

Pavel Parfenov

утром!

Pavel Parfenov

Не поздновато спохватилась?

Юнона Ромашкина

я не спохватилась ... думаете у меня нет шансов ??

Vi Za Vi

Зачем?

Vi Za Vi

Да он тебя поимеет и выкинет на обочину жизни. А потом не в деньгах счастье да и они все психически нездоровы

Юнона Ромашкина

Из вредности буду спрашивать ...

Vovan Razboynik

Во сне

Юнона Ромашкина

в вашем случае только так ...

Vovan Razboynik

Мне это не к чему я мужчина и сам добьюсь чего мне надо

Гр
Грета

легко!

Юнона Ромашкина

так надо делать вообще всё ... "легко" ..

Дмитрий Каракозиди

Удачи.

Евгений Красуцкий

Найти

Юнона Ромашкина

да найти его тоже надо ...

Юнона Ромашкина

на охоту на которой добычей буду я ... в итоге ...

Евгений Красуцкий

Зачем тебе нефтяной магнат они сейчас банкроты

Евгений Красуцкий

Скоро их много свободных будет

Евгений Красуцкий

нефть нынче дешёвая компании несут убытки

Юнона Ромашкина

ничего мы с ним вместе будем выходить из кризиса ...