Юнона Ромашкина

как выйти замуж за нефтяного магната ?

Ответы · страница 5
Ан
Андрей

Найди парня намаж его мазутом и выходи замуж представляя что он нефтяной

Ан
Андрей

Короче ты прямо пиши выйду замуж за того у кого есть деньги или еще выйду замуж за того кто погасит мои кредиты

Юнона Ромашкина

Найди бабулю одень её красиво и представляй что это любовь твоей жизни Марго Роби ...

Юнона Ромашкина

Ты что хочешь выяснить тут ??? У теб шансов г

Юнона Ромашкина

Нам с тобой больше не о чем разговаривать ...

Ан
Андрей

О как ни хрена конечно не могнат

Vadim Anoshin

Встретить и чтобы он тебя полюбил и развелся со своей женой если она есть

Vadim Anoshin

Ну тогда встретить холодного или разведенного.

Юнона Ромашкина

мне нужен принц ... а вы предлагаете ... холодные чудовища ... я Шрека не выдержу ... мне принц нужен ...

Vadim Anoshin

Холостого то есть. Нафиг тебе принц бери меня вон. Работаю на стройке,жилья нет,машины нет,перспективы смутные,зато старааааюсь.

Юнона Ромашкина

вы не подходите ... извините ...

Роман Демирчиев

Купите дачку ОАЕ, отройте нефть и они сами выстроются к Вам в очередь! :))))

Юнона Ромашкина

вполне так себе хорошая мысль ... будем копить деньги на дачу ...

Юнона Ромашкина

если что вас приглашу за пособничество ...

Роман Демирчиев

Дарю идею! Безвоздмездно, тобишь даром! :))))

Юнона Ромашкина

какой вы ... я бы сказала ... благодатный ...

Роман Демирчиев

Щедрый это называется..... 🙂

Ал
Александр

Выйди замуж за простого парня и сделай из него магната, нет лучше короля

Ал
Александр

А у магната желание будет?

Юнона Ромашкина

Это уже не ваша забота ...

Ал
Александр

))) а может я и есть магнат...?

Юнона Ромашкина

Вы думаете это что изменит ?

Ал
Александр

Нет. Я просто играю в эту игру. Вопрос-ответ)

Ал
Александр

Мне тоже понравилась) на что же вы тратите столько сил?

Юнона Ромашкина

К чему такие компрометирующие вопросы ?... Вы же понимаете, что я не обязана вам отвечать ...

Кирилл Полянский

Надо приехать ко мне со мной переспать и я дам дельный совет.А ты откуда?

Кирилл Полянский

Почему? Приезжай ко мне в МСК.

Юнона Ромашкина

извините ... вы не по адресу ...

Кирилл Денисенко

Найди его в Новой Зеландии, богатые новозеланды люьят русских девушек 😄

Андрей Рощин

Вы его для начала найдите, их еденицы а желающих как вы сотни милионов))))

Где Ты Там И Я

А за газового нет желания? Кстати, по ночам, даже проивогаз не помогает! )

Валерий

найти его, намазолить ему глаза, влюбить его в себя - и вуа ля!)...делов то

Валерий

...так мозолить нужно что бы влюбился)))..ну не мне же Вам объяснять!!!!)😉

Юнона Ромашкина

я так не умею ... не подходит мне ваш инструктаж

Валерий

...тогда обыденности Вам в буднях!)))))

Юнона Ромашкина

что поделать, жизнь такая, судьба моя не лёгкая ))

Валерий

...ну как то так)

Парфирий Пупкин

родитесь дочерью президента, короля, другого магната... вариантов море

Юнона Ромашкина

я и так королева ... куда там ...

Парфирий Пупкин

ну значит остается только ждать подходящего прЫнца)))

Юнона Ромашкина

да ... заходят принц и его кони ...

Мастер По Маргаритам

Отцов твоих отцы - не датские принцы. Так что возвращайся в реальность.

Мастер По Маргаритам

Придется...

Мастер По Маргаритам

Ну тогда мечтай дальше!

Андрей Шеметов

Ехать ОАЭ там может и найдёшь все шейхи там магнаты выбор огромный 😉

Fahr

а другой магнат не подойдет? вам принципиально нужен именно нефтяной?

Юнона Ромашкина

а вы решили в магнаты заделаться ????

Юнона Ромашкина

или вы знаете кого то кто решил туды всунуться ??

Асылбек Дощанов

а зачем вам это, вы будете его игрушки, или вы меркантильная женщина....

Андрей Соловьёв

Чтобы ваши дети играли в песочнице не с друзьями а с телохранителями?

Юнона Ромашкина

мои дети в таком случае будут отдыхать в диснэйлендевской песочнице, а там детей хоть жопой ешь ...

Арсен Кунбуттаев

Уверуй искренне В Аллагьа и он пошлет тебе во истину достойного мужа

Андрей Красавин

Для начала следует познакомиться со студентом Горного института ))

Юнона Ромашкина

Я не настолько отчаянная ...

Иришка Смолина

а ты готова изменить свою внешность,чтоб на тебя глянул магнат-то?

Юнона Ромашкина

я люблю свою внешность ... я не гламурная красавица с пухлыми губами ... моя красота другая ... и я люблю свою внешность ...

Иришка Смолина

так на это и настраивала я принтер... себя люби и будет все супер

Юнона Ромашкина

но ЗАМУЖ я хочу за своего принца ...

Иришка Смолина

да твой то куда денется?если действительно твой

Юнона Ромашкина

нет мой НЕФТЯНОЙ МАГНАТ ... да ...не денется ...

Владимир Лоскутников

Станьте его богаче и он к вам на карачках приползёт А больше никак

Юнона Ромашкина

печально, долгий и очень сложный путь

Nadejda

Стой возле нефтяной вышки ...может кто то и заметит магнат какой то