Настя Степунина

если бы вы отправились в путешествие, куда бы вы отправились?

Ответы
Св
Света

ну наверно в первую очередь я б поехала в западную Украину во Львов и Трускавец.во Львове история, а Трускавец миниральние води

Св
Света

я мечтаю поехать во Львов, а рядам там и Трускавец хорошо почки чистит и желудку полезно, только минус прохладно там гори

Настя Степунина

ну везде есть свои плюсы и минусы, главное на минус меньше обращать внимание

Св
Света

одеваться по теплее что б не заболеть и с чашкой полной НАФТУСИ мин.водой гулять по Львову 😄 😎

Св
Света

могу дать совет прежде куда то ехать надо сравнить погоду у себя и там куда едешь что б не бить в дураках. например приехать из крима в ветровке где ходят уже в дубленках или укутаной в свитер, носки теплие и др. где ходят в шортах и футболке 😄

Тамик .

Альпы, горы.. снять домик на берегу озера . С каждым утром выходя на балкон видеть всю беспечность природы..

Упрямый Берс

я б отправилса в америку и посмотрелбы все дасто примичательности в штатах ))

Дима Деркач

а по стране бы поездил да и все остальное как то совсем не интерестно

Светлана Булавина

В Москву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Куда ж еще?К президенту мотанула бы

Родион Boss

Подальше от людей...отдохнуть от них и в тоже время соскучится

Саня Cage

Канада, Ванкувер...всегда туда хотел, хочу и буду хотеть)

Ilnur Ibragimov

все равно куда, главное - на халяву.)))

Настя Меркулова

Мечтаю в Париж 🙂 Романтичное место

Алексей Лимов

А вам зачем вы что за мной поедите

Настя Степунина

Возможно, вдруг решу компанию составить

Алексей Лимов

Ну не знаю ну первое куда я поеду это в Америку к кампании Valve а потом в Париж К Ubisovt А потом в Польшу к Cd

Алексей Лимов

Ну тут не откажешь в фантазии

Наилечка Айнетдинова

на Байкал, Сахалин и Камчатка

Настя Степунина

😳 Ого. Прям не ожидала 😊

О4
Ольга 486800

На песочный пляж с пальмами

Сергей Руденко

Озеро Бойкал (на мотоцикле)

Catherine Schrodinger

я не люблю путешествовать

Ольга Пархоменко

по странам и континентам

(^^)

на необитаемый остров

Максим Бузинов

Америка\Греция\Италия

Shinobi

На необетаемый остров

Олег Каплин

Туда где никого нет

Настя Степунина

Хочется побыть в одиночестве и в тишине?

Артём Гонзюх

в египет в пирамиды