Наталья Викторовна

Чайник кипячу на газу... А вы какую воду заливаете в чайник? Из-под крана, отстоянную или очищенную через фильтры?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня скважина на песок, а не на воду. Поэтому не слишком она хорошая. Экспериментирую с большими фильтрами, постепенно улучшаю воду. Но все же пока что эту воду не пью. Кстати, я когда-то давно имел отношение к водоочистке. И настольным фильтром почти ничего очистить нельзя - это просто научный факт, увы...

Карина Король

на работе брали пробы и возили в лабораторию (из кулера и обычную из крана), так вот анализ воды показал что из крана набранная вода менее вредна, всегда набираю из крана. Привет, солнышко!🤗 😘 🥂

Dиmа

Точно уже было
-Что вы делаете для профилактики инфекционных заболеваний?
-Ну, мы кипятим воду.
-Очень хорошо! А ещё?
-Потом её фильтруем
-Просто замечательно!
-А потом, чтобы не рисковать мы пьём водку...

Борис Сабуров

Отстоянную. Вода в моей местности жёсткая, фильтр весь кальций не задерживал. Стали покупать фильтрованную фирмой, последний раз привезли такую. что при кипячении побелела. Отказались.

Наталья Викторовна

Ого... А где находится Темрюк?

Борис Сабуров

Где начало Крымского моста со стороны Краснодарского края. Точнее в 70-и километрах от неё. В устье Кубани,почти на побережье Азовского моря.

Наталья Викторовна

И у вас там такая вода???? 😳

Борис Сабуров

Жёсткая. В чайниках быстро образуется накипь. Дно нового чайника быстро белой кальциевой плёнкой начинает покрываться. Сначала жёсткой губкой с мылом отмываю, а потом надоедает постоянно так делать.

Наталья Викторовна

Да уж... (((

Androider(Андрей)

В чайник отстоенную.Но, на самом деле, можно Любую.У нас в Новосибе очистка воды очень хорошая.Я пью 38 лет из крана воду холодненькуююю! 😂

Наталья Викторовна

Я тоже всегда пью из-под крана.... Но последнее время, когда смотрю в унитаз, то дурно становится... За три дня он зарастает серыми хлопьями... А труба то одна(

Androider(Андрей)

Не смотри в унитаз! Там правды нет. 😂 тем паче поверь сантехнику.)

Androider(Андрей)

А при чём здесь труба? ) Если унитаз зарастает лишайником - это вопрос к ведьме, ухаживающей за ним. 😁

Наталья Викторовна

Да в том то и дело, что ещё 5 лет назад такого не было... А ведьма эта- Я, и довольно часто ухаживаю за унитазом, по этому и выводы...

Androider(Андрей)

Может в вашем городе такие слабые очистные сооружения.Я Верю новосибирской воде! 😂😂😂

Мах

Сначала через фильтр, потом ночь стоит в медном сосуде. После этого можно заливать в организм.

Наталья Викторовна

Дрожжи добавляете?

Мах

Нет. Я сам брожу)

Виктор Якимов

Через фильтры. Но в нашем городе можно и из под крана-вода артезианская . Правда жёсткая.

Наталья Викторовна

блин, да где вы все живёте????

Виктор Якимов

Удмуртия -край родниковый.

Лора Исаева

... АРТЕЗИАНСКУЮ ...!!! ... ГРЕЮ ДО ПЕРВЫХ ПУЗЫРЕЙ, ШТОБЫ НЕ ПРЕВРАЩАЛАСЬ ОНА В " МЁРТВУЮ" ... )))

Наталья Викторовна

На газу? Привет)))

Лора Исаева

....ПРИВЕТ...!!! И ТОКО НА НЁМ ... ))) .. ТАК МОЙ ДРУГ НАС УЧИЛ, СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ ... !!!

Александр Костарев

У нас артезианская вода. Глубина скважины более 100 метров. Без хлорки и накипи.

Наталья Викторовна

Вот повезло же вам...))))

Александр Костарев

Дети из Краснодара приезжают к нам за водой. Может месяцами стоять и не портиться.

Наталья Викторовна

Супер!))

Уральская Рябинушка

Отстоенную, не менее 3-4 часов, чтобы хлор выветрился, а затем через Аквафор

Уральская Рябинушка

точно, и никакой хлорки. Умываешья, и мыло не смывается, до того вода мягкая

Наталья Викторовна

Вот, вот..)))

Галина Смирнова

Пью только фильтрованную В чайник наливаю или из под крана,или отстоеную.

Борис Иванович Тимошенко

... вот бы ещё фильтрацию продуктов знать .... а для покупных и тем более....

Владимир Ефимов

В московском водопроводе высокотехнологическая по качеству вода.

Анжела Никулина

В электрочайник заливаю воду из под крана, очищенную через фильтр

Галина Семенова

У нас артезианская скважина. Соли, конечно, есть, зато и хлора нет

Сергей Сергей Журавов

мы живем в маленьком городе.. вода из скважины.. очень вкусная...

Семён Семёныч Горбунков

Из-под крана... Вот только газа у меня нет.😜

Наталья Викторовна

Значит не "бахнет" ...)))))

Семён Семёныч Горбунков

В наше время "бахнуть" может всё, что угодно. Даже старый сливной бачок на соседней помойке...😄

Наталья Викторовна

Наверное соглашусь... Но газ там по-любому будет присутствовать.!!!

Семён Семёныч Горбунков

От газа все беды...

Наталья Викторовна

Уже да...

Александр Лепа

Лет десять назад через фильтры... а сейчас из под крана..

Наталья Викторовна

Вода чище стала за 10 лет?

Александр Лепа

Да.. вода просто слеза..

Наталья Викторовна

И какова причина?

Александр Лепа

Водоочистка на высоте.. систему снабжения обновили.. вобщем в этом плане хорошо.

Андрей Мурадов

Стоит под раковиной установка реверс осмоса.Прелесть

Юрий Васильев

через фильтр у меня стационарный под раковиной стоит