Светлана ```

Не дайте одиночеству толкнуть вас в объятия человека, к которому не лежит душа. Рано или поздно эти объятия вас задушат?

Ответы
Лидия Хомякова

ты ждешь любви всем существом своим.а .ж.дать то когого.ведь ты живая......и ты идешь с чужим.не дорогим свою тоску любовью называя...один не тот.потом другой не тот....оглянешься-а сердце то остыло.когда в дали единственный мелькнет-его окликнуть уж не хватит силы

Светлана ```

Видимо И тАк - бываеТ

Владимир Булгаков

В большей части верно... хотя человек странная натура... говорят, бывает влюбляются по типу Стерпится- слюбится... Но страшновато как-то... Может обратиться к молодому человеку в партере на втором уровне и спросить как ему понравилась ария Человека в маске?

Александр Мелентьев

Когда с человеком Ангел-Хранитель, то он уже не одинок. Состояние одиночества внушает человеку падший ангел, чтобы иметь власть над его душой, и в конечном итоге - погубить...

Светлана Костюк (Дитрих)

Все, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать. Все, что не должно случиться, не случится, как бы вам этого ни хотелось.

Светлана ```

НаверноЕ

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Почему это непременно задушат? Объятия бывают разными. Смотря какой душе они принадлежат. Отпустим, не станем душить.

Светлана ```

Да я не о мужчинаХ .. А именно про объятия фальшивыЕ они - душаТ

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну если не о мужчинах...тогда не давайте толкать вас

Светлана ```

Я стараЮсЬ

Эдуард Молоденков

может лучше разглядеть и себя в том числе. Вдруг вам сделали подарок а вы отвернулись от судьбы

Светлана ```

ЖдАтЬ - долгО .. ПридетсЯ

Эдуард Молоденков

ни что я терпеливый

Светлана ```

O_o

Эдуард Молоденков

сайлик на ночь это приятно

Игорь Леванов

Многие торопятся кинутся в обьятия,но результат плачевный..девушки не наступайте на грабли.....

Светлана ```

!!!

Игорь Леванов

Рад что ответил... 🙂

Пётр Дронгаль

по разному бывает ,да и душа не часто знает ,где встретит в жизни идеал ,и где получится обвал.

Светлана ```

КонеЧно

Екатерина Емелина

А как же стерпится-слюбится? Иногда, узнавая человека ближе, можно влюбиться...

Олег Партолин

Стерпится всё разрушает.🌹

Светлана Волостнова

Может и так.Но одиночество вредно для здоровья, как выяснили ученые-медики.

Fedor Bogdanov

советуешь? или спрашиваешь совета? постигло одиночество? и душа не лежит?

Светлана ```

В советАх - нЕ нуждаюсЬ

Fedor Bogdanov

а зачем спросила?

Светлана ```

Чтоб - все - спрашивали

Fedor Bogdanov

зачем тебе?

Г*
Галина *****

В голодный год за таз пельмений не соглашусь спать с человеком без любви.

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

конечно с одиночеством можно справиться а вот с не любимым ужасно жить.

Светлана ```

А мне ?.. Как вы думаеТе

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

Светлана если у Вас есть еще время начните все ссамого начало.

Светлана ```

Спасибо за совет !

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

самое главное надо себя любить.и тогда все в жизни сложиться.

Светлана ```

Спасбо огромное за беседу , тяжело так жить .. Но а вдруг это Богу так угодно .. Сложно сделать правильное решениЕ

Фахриддин Беркенов

так пусть хоть объятия а не одиночество. из двух зол выбирай неименьшее

Альбина

Пипец!!!

Александра Всёок

Жду продолжения...

Альбина

Увы,его не будет!!!

Александра Всёок

Нуу блииин 😣

Тамара Андреева

со мной такое случилось 3 года назад! ни к чему хорошему это не привело

Светлана ```

КонеЧнО

Галина

ВТОРОГО ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ,как был мой муж нет ,так что мне это не грозит

Ιακώβ

ну задушат -сильно сказано. просто не сложится ничего, и только

Светлана ```

Дааа

Елена Пылящева

Совершенно верно .Руки не любимого мужчины никогда не удержат

Наталья В

Вот сейчас и я в таком состоянии нахожусь и думаю,что Вы правы.

Евгений Денисов

всё по времени придёт-а пока не пришло резвиться от души надо

Светлана ```

нДа..