Алик С

как вы относитесь к своему руководителю?

Ответы
Екатерина Казаринова

ну, блин, как сказать! руководителя имеете в виду самого главного - шефа? к нему отношусь с большушим уважением, он при смене власти один единственный на своем месте остался - видимо заслужил и человек не плохой в зарплате не обижает! а к начальнику отношусь вот так: иногда очень даже хорошо, а иногда кинуть хочется в него, например телефоном или степлером (вроде не правильно написала), а так ну кто любит своих начальников!

Ирина Хабибулина

К руководителю надо относится с уважением. Никогда не позволять плохо говорить о нем в вашем присутствии. А с глазу на глаз с руководителем, уметь тактично сказать о своих наблюдениях и выводах, его просчетах и дать дельный совет, если о нем спросят.

Валентина Коломейчук

по принципу- начальник всегда прав. не согласен смотри пункт 2. пункт 2- смотри пункт 1. поэтому спокойней нервная система и не выбит из колеи на весь день

Р!
Руш. !!!

Выше меня руководителей уже нет, есть только конкуренты, но если бы руководитель был я б к нему относился как он этого заслуживает.

Elena **

я студентка вообще.если иметь ввиду моего декана-отрицательною.у нас с ней взаимная неприязнь))

Elena **

Людмила Попова

предвзято... учиться, учиться и еще много лет учиться, чтоб было красиво и удобно!

Лариса G.

У меня нормальный руководитель: со своими достоинствами и недостатками)))

Евгения Касперович

никак............потому что его у меня нет...............и я этому пока оч рада............

Юлия Артемьева

к какому именно,у меня учитель по танцам,по гитаре,ну и в школе

Ольга Данилкина

я -подчиненный, он - руководитель, как еще можно относиться??

Людмила Торопцева

у меня очень хороший руководитель-умный, проницательный

Арслан Атаджанов

норм, клевый чел... каждый день вижу его в зеркаое

Ирина Яваева

У меня руководительница. Отношусь в уважением

Ма
Маруська

да чет как то хреновенько...не уважаю чтоли(((

Александра Летуновская

Смотря руководителю чему ))) нужно уточнять)

Марина Marina

сама руководитель)) и на работе и в семье

Анастасия Игоревна

был бы он женщиной сказала бы сама дура

Юлия

я в здравом уме. плохо я отношусь.плохо

А*
Артур *****

А никак...собака лает- ветер носит))))))