Света Матвеева

Что за тупая музыка звучит постоянно в метро? Какой То античный век

Ответы · страница 2
Саша Суриков

Нормальная, лучше той, что ты слушаешь

Света Матвеева

Нет вы не знаете какую я слушаю

Саша Суриков

Надеюсь, не там Рэп, Металл, ну и т.д. ну и на качество скидывай

Света Матвеева

Я это не слушаю я люблю попсу

Саша Суриков

В идеале, я тоже, но это не вершина....., я ее к музыке даже не отнес бы

Света Матвеева

Она хорошая или пусть будет тишина эта музыка смущает меня могу с эскалатора упасть

Артур Ки

Света, а какой жанр ты слышишь в метро?

Rupert Grand

И что? Не везде же клубняк вставлять.

Rupert Grand

Атмосферность в любом случае должна быть

Salad Fingers

Нормальная музыка, и атмосфера должна быть))

Salad Fingers

Да) хотя метро это преисподня и ничто его не изменит уже))

Света Матвеева

Метро Москвы очень красивое

Rupert Grand

Лол. Метро в городе нет ^~^

Salad Fingers

Тебе повезло в этом плане)))

Rupert Grand

Наверное. Город не настолько большой.

Ухожёр

Знатоки метровой музыки негодуют...

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня нет метро не разу не ездил.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да у нас тепло второй день снег идёт в отличии от региона в целом.

Руслан Шиндер.( Абакан)

У нас давно должен быть быть. У нас всё лето стабильно +45С стояло и семь раз всего за лето дождь был. День польёт и две недели жара. В сентябре дожди начались и то в середине.

Руслан Шиндер.( Абакан)

На оборот хуже получилось грибы не пошли те которые царские.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не известно рыжик любит сырость и одновременно сухость туманов не было и косогоры выгорели от жары, даже кабан на низины ушёл вот там опят море было я оторвался по полной тем,что не кучно и поиск лучше в таких местах. Фотографий более трёх тысяч за этот год а выложить не с чего.Планшет брат долго делает и делает ли вообще не знаю больше пол года.

Руслан Шиндер.( Абакан)

К чему фото выкладывать, во-первых туда единицы ходят, а во вторых безумно красивые места.

Павел Линк

нет современная безвкусица!))))

Павел Линк

в метро именно современная музыка играет!

Света Матвеева

Я что то не заметила что за исполнители?

Павел Линк

стараюсь абстрадироваться от ненужного шума!))))

Павел Линк

размышляя про день начинающийся либо подвожу итоги, а еще слушаю свою музыку в телефоне через наушники)

Света Матвеева

Хотите сказать Надо поменять наушники? Но мне нравится когда я слышу и музыку и мир, а тут это мешает ((

Павел Линк

можно взять еще одни не убирая прочь старые и менять только при входе в метрополитен!)))))

Павел Линк

еще есть такая возможность, но это длительный вариант собрать определенное кол-во голосов против данной музыки и обратиться в управление метрополитена!))))

Во
Воздухоплаватель

Одень наушники и слушай свою ))

Света Матвеева

Поэтому не всегда хочется ходить в наушниках

Александр Юдин

Все норм.пусть ставят Моцарта

Александр Юдин

Ну сейчас сказала,что в ноябре пришлет

Света Матвеева

Нормальный ,надо будет можно и откормить))велика беда)

Александр Юдин

Не надо меня откармливать)

Света Матвеева

Хорошо, надеюсь Алиса не обидится) ты мне нравишься как сын))

Александр Юдин

Гидравлика это предмет связанный с водой,насосы всякие и тд

Чудак Чудаков

И не говори... Ты замужем? )

Света Матвеева

Не могу о себе сказать все зависит от факторов

Чудак Чудаков

туманно как-то... можно тебя обыскать? )

Чудак Чудаков

Показать не могу. Это государственная тайна, как и мое имя. )

Чудак Чудаков

так что, вставай для обыска! ) Что выбираешь: ручной досмотр (я тебя тщательно прощупаю через одежду во всех местах, в крайнем случае скажу снять одежду для дополнительного досмотра) или рентгеновскую камеру (там тебя просветят и дадут снимок твоего тела сквозь одежду с разных ракурсов)? )

Чудак Чудаков

это не пошлость. ) это служебный долг. )

Станислав Селиванов

А что там у вас за музыка?

Станислав Селиванов

Мне нравится его пить на улице,когда куда то идёшь,как то бодрит))))))

Станислав Селиванов

Нет,в основном пить кофе)))

Света Матвеева

А я дома хорошо заряжаюсь))

Станислав Селиванов

Я когда встаю ,тоже обязательно выпью кофейку.Может послушаю музыку минут пятнадцать и в бой !))

Света Матвеева

А я кофе с бутербродом и в дорогу с радио))

Во
Володя

лажа да....в каком городе

Во
Володя

даааа 😄 выручает.))))

Света Матвеева

хахаха я бы специально приехала к вам посмеяться))

Во
Володя

ага....так чисто с одного края города до другого добраться .....хоть так.)

Во
Володя

доооолллллгоооо...... 😆

Во
Володя

как в Москве.? все спокойно....у нас так себе...мороз снега... 😉

Андрей Андреевич

Это Света, СССР-история

Андрей Андреевич

А как с историей?

Андрей Андреевич

Вот это х)

Sany Likov

стань там диджеем))) 😉

Света Матвеева

Скоро ты меня услышишь там)

Sany Likov

у меня тем метро)у меня тока магазин есть мЭтро)))

Игнатий Срамота

а что нужно? клубнячёк?

Игнатий Срамота

лучше уж частушки матерные...

Света Матвеева

да, чтоб я свалилась с эскалатора))

Наталия Степанова

Вынь наушники из ушей.

Сергей Che

О каком метро речь?

Сергей Che

О киевском метро? Или о станции Киевская в московском?

Сергей Che

В таком случае тебе окультуриться не мешало бы! Ты задай этот вопрос своим родителям!!! Дословно!!! И свои уши ты долго не увидишь... Это классика, они её слушали, когда были такими как ты сейчас...

Света Матвеева

Нет там пародией на классику пахнет

Алкоголик Из Подмосковья

это для ценителей

Света Матвеева

ценители пусть в другом месте слушают

Алкоголик Из Подмосковья

поэтому надо ездить на машине

Алкоголик Из Подмосковья

во женщины пошли,мотивация нужна

Вова Сульдин

Дак пещероже это

Света Матвеева

Там красиво есть такие красочные поезда....

Николай Блинов

Что такое метро?

Николай Блинов

А ты там червяк,так что слушай свою погань!

Света Матвеева

какой вы злой, мне жалко вас

Николай Блинов

Прошу прощения мадам,не вам писал,ошибся я,что сделать что бы загладить свою вину???

Света Матвеева

что? вы же в тему ответили)))

Николай Блинов

Паралельно задал Михаил Лысенко вопрос про панк музыку и ещё распространение в массы

Света Матвеева

ладно я на вас не обиделась

Николай Блинов

А что 250 то,может быть грамм или км. Или ещё что то

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах нет метро 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

античных времен)) классика наверно типо моцарта))

Света Матвеева

Не пойми что, моцарт это шедевр

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно античное бренчание на арфе))