Маргарита Гавриш

А вы когда нибудь проходили пульсовую диагностику?'

Ответы
Игорь Богацкий

К нам приезжал из Индии врач ( кажется его называют Вайди). Так вот он, диагностировал меня.

Игорь Богацкий

Очень впечатляет. Тем более, что тогда мы просматривали курс "Ведического Университета" Махариши.а

Маргарита Гавриш

Вы занимаетесь индийскими практиками?

Виталий Аверкин

Нет,но думаю интересно было бы пройти ))

Сергей

нет.а что это понятия не имею?

Маргарита Гавриш

это когда прослушивают двенадцать пульсов на ваших руках и рассказывают о вашем характере, и как он влияет на состояние вашего здоровья

Lyudmila Ryabova (Novikova)

Нет) С мои пульсом все норм)

Виктор Лукоянов

И, даже, на анализ сдавал.

Маргарита Гавриш

Пульсовая диагностика не требует анализов. Китайский врач ставит диагноз изучая только ваш пульс

Виктор Лукоянов

Поэтому их так много? Китаёз.

Sergey Veremchuk

Нет, не довелось

Маргарита Гавриш

А интересно ли вам пройти такую диагностику?

Маргарита С.(Киргизия)

говорят фигня

Шура Александрович

а что это?

Маргарита Гавриш

определение причины заболевания а не ее следствия

Шура Александрович

нет,не проходил.а она причину любого заболевания определяет?

Шура Александрович

а где можно пройти?или это не традиционная медицина?

Маргарита Гавриш

это традиционная китайская медицина. Я провожу такую диагностику. Обучалась у китайских и тибетских мастеров. Приглашаю

Юрий Kselen

А что это?

Маргарита Гавриш

диагностика по пульсу, по его биению и наполненности. Определение причины заболевания а не симптомов.

юрий кузьмин

было дело

Виктор Давыдов

а надо ??

Маргарита Гавриш

для этого вас нужно взять за руку. через монитор сможете?))))