Екатерина Румянцева

Если это не выход, то значит это вход?

Ответы
Тэ
Тэдди

– А нам и не надо. Мы бы эту посылку и сами не взяли. Зачем нам гуталин?– Какой такой гуталин? – удивился Печкин.– Обыкновенный. Которым ботинки чистят, – объясняет кот. – В этой посылке наверняка гуталин.Печкин даже глаза вытаращил:– Это кто же вам столько гуталина прислал?– Это мой дядя, – объясняет кот. – Он у сторожа живет на гуталинном заводе. У него гуталина – завались! Не знает, куда его девать. Вот и шлет кому попало!

Виктор Шаламов

Не обязательно. Это может быть и тупик. Чем больше читаю, тем больше поражаюсь... Почему - то мои современные соотечественники заражены цифровым мышлением. То есть у них всегда только два варианта присутвует. А остальных как бы нет. Не пойму, вот в наше время даже школьники стали бы рассматривать ВСЕ возможные варианты. А сейчас - всегда только два. Так проще? Думать не надо?

Евгений Калиниченко

Уж если зашли Вы ко мне на страничку –
Пожелать Вам удачи хочу!
Пусть летит она к Вам, словно птица,
И окажется всё по плечу.
Пусть здоровы все близкие будут,
Пусть сопутствует в деле успех,
Пусть к Вам тянутся добрые люди,
Ну, а счастья – пусть хватит на всех!...

Се
Сероглазый

Часто бывает так, что где выход, там же и вход (например, портал в другую реальность (шутка), либо это касается какой - либо ситуации (зависит от контекста применения проблемной ситуации на практике)

_V
__________ V __________

Выход есть вход и наоборот. Это как загадка: Что является входом и выходом!? Помимо ответа "Интернет", есть ещё, их несколько. Главное, чтобы путь был верным и дело благое. Удачи вам и успехов! )

Ольга Семенова

Мальчик приходит в гости и в дверях встречает огромного бульдога.
– Заходи, мальчик! – приглашает хозяин.
– А он не кусается?
– Нам самим интересно, он у нас первый день живет.

Костя Добрый ^_^

если это не да,это значит нет квадратному синусу,или посрать на рубироид и пошкурить русты вмести с фронтонами???Или просто сжич гидроксид амония синим пламенем воды?

Александр Коробченко

"Мне снился сон про наш весёлый наворот - что будто вновь кругом пятьсот, ищу я выход из ворот, но нет его, есть только вход - и то не тот!" В.С.Высоцкий "Дорожная история"

Иван Азаренков

это вопрос из ряда "что было раньше, яйцо или курица?". А так да, выход из одной ситуации это всегда вход в другую. закон сохранения материи в действии 😉

Александр Коробченко

Вспомнилось: - Мне снился сон про наш весёлый наворот: Что будто вновь кругом пятьсот, Ищу я выход из ворот, Но нет его, есть только вход и то не тот!

Наталья Шишкоедова

Если это дыра, то это значит - нора. А нора, значит - кролик. А кролики, это не только ценный мех, но 2-3 кг. легкоусвояемого диетического мяса

Виктор Михеев

Или просто ТО (внешнее и не нужное...) смотрите на японском флаге символы. да-нет-да, нет-да-нет. да-да-нет, нет-нет-да в этом много мудрости...

Евгений Горшков

Мне снился сон про наш веселый наворот, что вновь кругом опять пятьсот, ищу я выход из ворот, но нет его, есть только вход и то не тот))).

Ta
Tammiprx

Возможно:)есть одна поговорка (моя любимая,кстати),которая гласит: если жизнь дает тебе лимоны, делай лимонад;))вот и делайте выводы:))

Олег Таб

вот я вам в шутливой форме посоветую доск.анально разобраться с этим животрепещущим вопросом с половым партнером,вместо секса)

Barmalei Barmalaev

В жизни всё взаимосвязано,не раздельно!В каждом входе есть выход,в каждом выходе есть вход-смотря,чего ты ищешь,чего хочешь!!!

Виктор Шиманский

Логично с одной стороны, но с другой, находясь вне помещения входная дверь - это вход. Находясь же внутри, та же дверь - выход.

Геннадий Филимонов

Нет, каждый выход как раз и является входом в нечто новое. А если это вход для кого-то, то это не значит, что это выход для вас.

Дима Солдатко

Если это не выход, то значит выход рядом. Если это не вход то скорее всего выход. А если не вход и не выход - это тяжкое бремя.

Дмитрий Климов

Да тут парадоксы на каждом шагу.... Во всем мире называется "включатель", в бывшем постсоветском ,до сих пор "выключатель".....