Екатерина Румянцева

Если это не выход, то значит это вход?

Ответы · страница 2
Жданов Вячеслав

А знаете ли Вы, что перед дождём муравьи быстро бегают по муравейнику, закрывают все входы и выходы и негромко матерятся?

Ольга Зорина

Вспомнила объявление на главном корпусе факультетских клиник, написанное корявым почерком: ВХОД ЧЕРЕЗ ЗАДНИЙ ПРОХОД

Марина ...

видимо, это-лаз..А надо найти выход...Чтобы не сгибаться, не пачкаться,не ползти, а гордо и достойно выйти из ситуации..

Kamillka (Ta Family)

ну не всегда то что оказывается выходом всегда означает входом,если это не вход значит не вход если вход то вход.

Владимир Илюхин

Запретили писать надписи - "Выхода нет". Суицид, однако. А вот "Вход" всегда есть, можно войти через него и выйти)))

Наташа

))))))Добрый вечер ,Володя!!!

Владимир Илюхин

Добрый день, Наташенька!) 🌹

Владимир Илюхин

Спасибо!))) Но тогда спок. ночи еще рано. Но счастливого вечера!

Владимир Князев

Двое мужиков встречаются: Как жизнь? Да так. ...Что,-всё плохо выходит? Да нет: выходит то хорошо, заходит плохо!!!

Наташа Наташа

каждый выход-это вход куда-то в другое место,т.е. вход-это и есть выход, из чего следует, что выход есть всегда

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Шум Дождя

Существуют безвыходные ситуации, а существуют без входные... Это тебе любой электрик скажет... поэтому ХЗ...

Зарина Мамаева

как говорил Мюнхаузен: выход из любой сложившейся ситуации находится там же, где и вход! делайте выводы))

OLEG GERMAN

Нет и нет, мадам!!! Это промежуточное звено в замкнутой цели и как не ходи все равно мы прийдем к одному !!!!

Sаltanat Zh

...и как обычно, в новую проблему или вход в новое обстоятельство, которое когда нибудь приведёт к выходу

Роман Андреич

Или утюг, или скамья, или человек, или мышцы, или мечта, или рай, или ручка, или насос, или проигрыватель...

Славян Поцелуев

Ну отвечу цитатой(безвыходным положением мы называем то положение выход из которого на не нравится....)

что "это"? мы будем вам отвечать голову ломать, а вы посмеетесь и скажете - я совсем не это имела в виду)))

Наташа Ростовщикова

Выход можно найти в любой ситуации, стоит только захотеть. Иногда может потребоваться время.

Ирина

Выход есть всегда. Вопрос в другом: нравятся ли нам те варианты, из которых можно выбирать.

Спокойная Старость

"Из любой ситуации есть, как минимум, два выхода. Один выход бывает, если тебя проглотят."

Валерий Хетагуров

Евреи говорили: из каждой сложной ситуации есть два выхода - не будем забывать о входе.

Анатолий Костерин

в очень узком смысле, изначально (по признаку пары) объединяющем два этих значения - ДА