Алекс Иванов

похоронил самого любимого человека маму пиздец как дальше?

Ответы

Будет больно какое-то время очень. Будет сниться, будут слёзы, пустота. Постоянно будет тянуть на могилу к ней. Постепенно боль утихнет, но не пройдёт совсем. С этим надо жить. Любить и помнить её. Я тоже потеряла маму.

Алекс Иванов

не утихнет ни когда

У Вас ещё рана свежа.

Скромница

Одна женщина сама отказалась от взрослой нормальной дочери..Поэтому, помните о хорошем..наша память и молитвы за умерших лучшее, что мы можем сделать для них.Нельзя горевать,покойники по колено в слезах там стоят...

Алекс Иванов

спасибо

Не
Некто

Ну, дружище, тут ешкин кот сложно подобрать слова, а тем более совет, не забывай, главное, что она всегда смотрит на тебя со стороны и духовно поддерживает..

Алекс Иванов

как бы всех похоронил и знал что это будет но блядь очень дерьмово извини за матюки

Не
Некто

Да я не заморачиваюсь на слогане. Моя бабуся помирая злилась, что все вокруг ревут, сказала - замочите мне могилку соплями - с того света приду и нос утру. Может и впрямь - им там уже классно, а мы себя жалеем, нам их не хватает..

Алекс Иванов

да заю но как бы так

Не
Некто

Ты не уходи в себя, найди отдушину и вмыслях чаще с ней общайся, спрашивай совета ...

Алекс Иванов

да ладно проехали то была минутная слабость

Ид
Иджи

Прошли мы это , боль ,,,, Время притупляет ноющие раны ,,,, Остаётся Жизнь ,,,, Всё продолжается и крутится и вертится ,,,Всех благ ...

Алекс Иванов

удачного дня

Ид
Иджи

Прощалась капля с морем - вся в слезах,Смеялось вольно море - всё в лучах ,Взлетай на небо , упадай на землю , Конец один : опять в моих волнах ...

Алекс Иванов

понравилось

Ид
Иджи

✌️✌️✌️🙃

Алекс Иванов

это твое?

Елена Данилова

Домой она пошла. Домой. !!!! Все хорошо. И ты тоже выдохни. Сперва переживания будут, а потом отпусти. Она всегда в твоем сердце.

Алекс Иванов

лен не отпустит извени

Елена Данилова

Ну это уже ваши дела.

Алекс Иванов

да увы

Ин
Инна

Я Вам соболезную. Но что значит: как дальше? Что, серьёзно в 44 года в Вашей жизни со смертью мамы что-то поменялось?

Ин
Инна

Это у Вас первые эмоции. Всё уляжется, будете жить дальше.

Алекс Иванов

нет не первые последние похоронил всех она одна оставалась

Ин
Инна

Я имела в виду, первые после похорон. Что значит: всех похоронил? Вы один?

Та
Татьяна

будешь думать об этом каждый день...и всегда...боль притупится...много будет вопросов...вот спросил бы...а не кого...

Аркадий Жарков

Соболезную. Ушел человек который носил тебя 9 мес. под сердцем, на руках до 3 лет... и всю жизнь в своем сердце!

Павел 2000

2 года у тебя нет... Просто искать себя будешь... Я в детях смысл нашёл... Делай мелкого...

Алекс Иванов

мелкому 24 взрослый пацан

Павел 2000

Делай... Иначе сгрызешь себя... Ищи жену новую, или со старой говори... Ну, я тебе свое сказал... Жить нужно для живых... А мёртвые на тебя просто смотрят...

Алекс Иванов

спасибо

Наташенька

Жить. Хорошо,что не она вас...хоронить родителей- это печально, но естественно.

Наташенька

Соболезную вам...🙏

Марина Веселова

Жить дальше,ради памяти мамы,ведь она всегда будет в вашем сердце.

Марина Веселова

Все мы там будем но в разное время.Держись!!!!!

Алекс Иванов

да норм я сильный но иногда накатывает

Марина Веселова

Да бывает

Алекс Иванов

да марин спасибо за поддержку

Ди
Дима

бро прийми искринее саболезнования,мама это всё прости брат

Алекс Иванов

норм просто нужно было кудато выорать

Ди
Дима

там класно я там 2 роаза был

Алекс Иванов

не уверен

Ди
Дима

поверь

Алекс Иванов

ну я силый просто орнуть нужно было

Мукаддас Урунбаева

я тоже похоронила в декабре, очень тяжело😣😣😣

Алекс Иванов

держись

Мукаддас Урунбаева

и вам терпения

Алекс Иванов

норм но иногда накатывает

Мукаддас Урунбаева

понимаю, когда она рядом как то всё легко и просто

Алекс Иванов

нет просто было прятно помочь

Мукаддас Урунбаева

а вот мы не смогли помочь, до сих пор думаю почему повела на эту операцию

Светлана Чистякова

А дальше нужно жить свою жизнь. Со скрипом воплем но жить!

Алекс Иванов

очень дерьмово

Светлана Чистякова

Да понимаю у меня два года назад не стало отца. Но до сих пор не отпускает. Та что рядом пусть просто поможет не делом так словом нежностью и просто лаской человечностью

Алекс Иванов

лен да никого рядом нет вот просто здесь и выкинул ор души

Светлана Чистякова

Алексей не убивайся ,знаю больно порой до тошноты но надо жить !

Алекс Иванов

свет извини за поправку алекс (александр)саша шурик как будет удобно не убиваюсь просто нужно было орнуть

Светлана Чистякова

Саня а ты покричи что есть мочи. И это правильно что поделился ,нельзя замыкатся одному в своей раковине. Так хотя бы отпустит а не перемкнет.

Светлана Филюкова

да, что ж ты так?? возле святого имени ставишь мат??

Светлана Филюкова

Благодарю!

Алекс Иванов

я дурной сказал сделаю

Светлана Филюкова

нормальный человек, я верю Вам.

Алекс Иванов

не верьте людям но да я сказал значит сделаю и мне пофиг што вы не сможите это проверить свеча будет стоять в святопокровском монастыре харьков

Светлана Филюкова

Алекс!, Это вопрос не праздный, Если бы был другой разговор,тогда можно верить, можно нет, Сейчас серьёзно. спасибо! за беседу...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Понять, что жизнь - это просто муравейник.

Алекс Иванов

знаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и всё. Бегать по делам муравейника дальше

Zi
Zis

Все проходит, пройдёт это...держитесь!

Анна Матвеева

Дальше сам. Продолжение мамы в жене.

Анна Матвеева

Хитрец! От моего вопроса ушел, а сам спрашиваешь? И да и нет. Осталась на девичьей фамилии, не захотела в загс, напрямую признавшись, что как мужа не воспринимаю, не уважаю.Но это его не остановило, прижился и не выгоню как не гнала.Так вот и живем-выживаем.

Алекс Иванов

20 лет стажа 2 жены фотограф правильно сделала што не расписалась

Анна Матвеева

Правильно или нет - а раз сидит при юбке, место занято, никаких вариантов. А ты почему с 2х попыток и не определился с семьей? На маму никто из жен не похож оказался? Мои сыновья еще не женаты. Все ищут, да все не те. Я не вмешиваюсь, чтобы потом виноватой не быть. А вот тоже иной раз думаю, пока я да мама живы, еще они живут спокойно.А не станет нас, придется всем жениться, в одиночестве тяжко.

Алекс Иванов

на счет семьи мама совершенно ни при чем

Анна Матвеева

Конечно не при чем. Только вот подсознательно мы ищем партнеров похожих на мать-отца (если уважали и любили их) или противоположности их (если по каким-то причинам в детстве не любили, не принимали).

Лю
Людмила

Тяжело. Пусть земля ей будет пухом

Алекс Иванов

надеюсь

Luda Gap

Надо жить. Как-то. Но жить...

Н"
Надежда """"

похоронил маму..... что без матарка не как ?

Luda Gap

Это грустно. Очень.