Люд- Мила

Зeмля кoчeвникoв (2O2O), лауреат 3 пpeмий "OCKAP 2O21" в кaтeгopияx "Лyчший фильм", "Лyчшaя жeнcкaя poль" и "Лyчший peжиccеp". Смотрим?

Ответы
Андрей Андрушевский

что-то поискал-поискал.. какой-то сериал выдаёт по 50 минут.. И, похоже, фильм ни про то, что вы говорите - женскую роль там вряд ли можно выделить...
Если есть ссылка на онлайн (нормальный) или на торрент - поделитесь..
А то вопрос так и "повиснет" открытым , Людмила.

Eduard

Так и есть. Избирательная система

Eduard

Хорошего Вам вечера

Андрей Андрушевский

я уже спать 🙂
а вам всего хорошего 🤝

Eduard

🤝

Где Ты Там И Я

Тут три варианта. 1-й, смотреть фильм. 2-ой стучать по кнопкам на спрашке и 3- й вариант я выбираю, надо что -то пожрать приготовить, а то с этой спрашкой изголодался за последние 8 лет. )))

Люд- Мила

8 лет - это срок)

Где Ты Там И Я

У тебя тоже не маленький. ))

Люд- Мила

В "сама такая" не играю)... потому что прав, опыт уже не малый.

Юр
Юрий

Вчера в ин=ете не смог найти русскоязычный вариант фильма. Попадались только трейлеры этого фильма.

Люд- Мила

Американцы не закрывают свои фильмы, даже Оскар. Поищите ещё.

Юр
Юрий

Да. Нашел. Посмотрел, неплохое кино.

Люд- Мила

Неплохое кино, но и не шедевр. Поставила эту тему для просвещения - такой сейчас Оскар и такой американский олимп.

Юр
Юрий

Согласен, не шедевр, но подкупает тем, что честно показывает оборотную сторону "американской мечты"

Люд- Мила

Обывателям не понять, фильм о других приоритетах.

Александр Tukan

Почему бы и нет. Может что то толковое наконец попадется.

Люд- Мила

Шедевров на Оскаре не было.

Александр Tukan

Год от года кинематограф все хуже и хуже, на мой взгляд.

Люд- Мила

За периодом спада начнётся подъём.

Александр Tukan

Хотелось бы убедиться в этом при жизни )

Люд- Мила

Это уж точно) Не факт, что получится скоро. Всё по спирали через века.

Андрей Андрушевский

нууууууу... Показывайте 🙂
куда смотреть?
ссылку дадите?

Андрей Андрушевский

попробовал открыть.. браузер кряхтел-кряхтел.. и выпал.. Счас посмотрю ещё где...

Eduard

у меня без проблем.

Андрей Андрушевский

Эдуард, я на мобильном инете.. может сеть перегружена.. Может ещё чего..

Eduard

Понял

Люд- Мила

Eduard, спасибо за содействие. Ссылка рабочая, фильм показывает.

Олег Соколов

Нет.. ненавижу навязанные фильмы... сам прхожу к ним.

Люд- Мила

Сам себя за уши не поднимешь.

Олег Соколов

Я - умею..

Люд- Мила

В Вашем профайле 0 вопросов - всё, что Вы можете.

Олег Соколов

У меня их нет. я их все решил... чё. настолько тупа что не способна это понять?

Люд- Мила

Твоя тупость в ответе - в чате задаются темы для обсуждения, но ты пустой.

Олег Соколов

Спасибо.. Ваш ответ будет учтён.. но коммуникотивные способности сайта. не позволяют на ответить.

Ego Musicus

Чего смотреть то по телику коли вижу наяву

Ego Musicus

Так ты же утверждала что философия тут не причем

Люд- Мила

перечитай сначала

Ego Musicus

Не люблю окунуться в прошлое

Люд- Мила

тогда проехали)

Ego Musicus

Я тоже так считаю

Котик - Наркотик )))

Начинал - совсем не понравилось

Люд- Мила

не для удовольствия - для размышления

Котик - Наркотик )))

Ясен перец , но подача на любителя

Люд- Мила

Оскар для профессионалов.

Котик - Наркотик )))

Ну Паразитам тоже Оскар дали - но фильм тоже на любителя

Люд- Мила

Не всё, что приятно продвигает кинематограф. "Паразиты" выдающийся фильм, в нём присутствует всё, что должно быть в искусстве. Но согласна, что не все захотят смотреть этот фильм. Но его Оскар заслуженный. Чего не считают на счёт "Земля кочевников". Хотя понятно, американцы поднимают свои корни.

Сергей Новиков

Будет на торрент - скачаю

Люд- Мила

Чем планируешь заняться?

Сергей Новиков

Достраивать теплицы, копать, сажать все и строить беседку

Люд- Мила

Да, не поотдыхаешь. Но всё это нобходимо и требует времени. Всё переделаешь и тоже будет в удовольствие, что дела сделаны.

Сергей Новиков

Ну надеюсь... На местном рынке пиломатериал нет. И не знают когда привезут. Придётся договариваться на Газель и в других местах покупать

Люд- Мила

Ты всё решишь.

Бабур Абдурахманов

слышал про этот фильм

Люд- Мила

Фильм интересный, но не шедевр, чтобы Оскар.

Бабур Абдурахманов

никак не доберусь

Люд- Мила

Фильм на определённый интерес, кому-то может показаться и скучным. Также и фильм "Отец", Оскар за мужскую роль, хорошо артист сыграл, но тема деменция - это грустно.

Бабур Абдурахманов

отец или батя?

Люд- Мила

какой батя! Оскар фильм

Бабур Абдурахманов

простите, не видел пока

Сергей

Соряныч, но не моё))))

Люд- Мила

А как насчёт хорошее кино, которое не хочется, чтобы заканчивалось - не думалось?)

Сергей

Есть масса примеров того, когда во франшизе хорошие только первые две части))) так-шТ на одном и том же зацикливаться не стоит, а хорошее кино нада просто суметь выбрать из всего того, что доступно))))

Люд- Мила

А кто отменяет выбор среди сериалов? И одно не отменяет другое. В сериалах, как и в кино, по-разному бывает - с какого момента цепляет.

Сергей

Так я ничО против и не имею, дел вкуса...😉

Люд- Мила

а вкус через познание) так что смотреть)))

Чумча Барабанщик

Про что этот фильм ?

Люд- Мила

Про кочевой образ жизни некоторой части людей в США.

Чумча Барабанщик

Хорошо

Златка Золотая

Я хочу посмотреть.

Eduard

http://aim.filmhd-1080.cyou/14245-30-04-zemlja-kochevnikov-2020-smotret-onlajn.html

Eduard

Приятного просмотра

Люд- Мила

Eduard, а Вы посмотрели фильм, как Вам?

Алексей Генералов

Нет, не смотрим.

Люд- Мила

по 100 раз один фильм?

Алексей Генералов

По сто.

Люд- Мила

и каждый раз находить ещё новый момент

Алексей Генералов

Возможно.

Люд- Мила

Я так высматриваю, но наступает предел, когда уже старое кино надоело, интересно новый фильм посмотреть.

Александр Грызлов

Не буду спасибо

Люд- Мила

Тогда смотрите фильм "Отец", Оскар 2021 за Лучший актёр.

Александр Грызлов

Не люблю я современные фильмы, и тех актёров кто в рекламе

Люд- Мила

Энтони Хопкинс не нуждается в рекламе, он известный выдающийся актёр и получил Оскар даже в свои 82 года в фильме "Отец".

Sebastian Pereira

Про кого фильм?

Люд- Мила

Про людей современности, ведущих кочевой образ жизни.

Sebastian Pereira

Но какой народ это?

Люд- Мила

американцы... про одну возрастную женщину, которая живёт вне дома

Sebastian Pereira

ну если американцы то понятно....

По Имени Толя

Русский фильм ?

Люд- Мила

В этих номинациях Оскара русских фильмов не бывает.

Аптер Пётр Яковлевич

Сноску дадите?

Аптер Пётр Яковлевич

Зарегистрирован там и покойный Бен Николаевич Бенцианов там был. У него страничка осталась.

Люд- Мила

мне он незнаком

Eduard

http://aim.filmhd-1080.cyou/14245-30-04-zemlja-kochevnikov-2020-smotret-onlajn.html

Аптер Пётр Яковлевич

Я с телефона общаюсь.Мышки нет

Люд- Мила

Тогда пальчиком перенести ссылку)

Алексей Никаков🇷🇺

Не смотрим!!!

Люд- Мила

можно и так

Nick Moslem

Пропускаем!

Люд- Мила

Не шедевр, можно и пропустить. Смотрим Оскар "Отец".