Mikhail Korsanov

"Земля кочевников" - кто смотрел? И кто после этого скажет, что у американцев нет души? Сравните с каким-нибудь зажравшимся москвичом и сделайте выводы. Зависит не от страны проживания, а от уровня дохода скорее. Хотя тоже не только.

–2
Ответы
Златка Золотая

Таких качевников и в Москве полно и по всей России!!! Так же как и зажравшихся в их Америке.

Валерий Герасимов

В кино тебе и жопу голую запросто покажут... На то оно и кино..

Михаил Румянцев

Судить о стране, людях по фильму это глупо.

Александр Шебалин .

А что,в Москве и ещё москвичи остались?

Mikhail Korsanov

иногда.

Александр Шебалин .

Не спорю,иногда попадаются.А вообще раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда съезжались работать со всего бывшего СССР.Но теперь иначе как большим Аулом или Кишлаком не назовёшь,т.к.сегодня куда не глянешь,кругом одни Таджики и Узбеки работают.Пора их язык учить.

Познавший Тьму

Это художественный фильм?

Mikhail Korsanov

да

Познавший Тьму

так как можно худ. фильм сравнивать с реальностью

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝