Люд- Мила

Зeмля кoчeвникoв (2O2O), лауреат 3 пpeмий "OCKAP 2O21" в кaтeгopияx "Лyчший фильм", "Лyчшaя жeнcкaя poль" и "Лyчший peжиccеp". Смотрим?

Ответы · страница 2
Di
Dimidrolishe

ну нах ... ))))

A A

сума сошла

Люд- Мила

кто?

A A

кошка моя, опять не то кино свключила и смотрит

Люд- Мила

привет кошке!

A A

она включила и ушла, ну как обычно привыкла, что папа разбирёться

Люд- Мила

вот и я ушла)

Mu
Mutabor

Про что он?

Люд- Мила

Про кочевой образ жизни слоя людей в США.

Люд- Мила

Я раньше у Круза про это читала.

Люд- Мила

Эпоха мёртвых. Начало/Москва/Прорыв...

Вера Гудкова

посмотрим.

Eduard

Смотрим! ))

Люд- Мила

Я не говорю, что Вы переписывали описание, очевидно, Вы сами так проникнуты этими мыслями, что видите то, что хотите увидеть. Женщина сама выбрала кочевой образ жизни, как и другие такие же, в этом есть американские корни. Этим людям нравится не привязываться к месту, они путешествуют, летом на север, летом на юг. Это не наши бомжи на одной свалке. Для женщины не проблема найти работу в разных местах и заработать на своё проживание. Она покупает еду в супермаркете. Она ездит на своей машине и не гонится за новой, как обыватель. За сервис ей есть чем платить и она им пользуется. Ей прелагает жильё сестра, но она отказывается, да и своё жильё она оставила. С любимым мужчиной она тоже не захотела остаться. Так что этот фильм не о проблемах. Писатели тоже пишут об этом образе жизни, не о своих знакомых упоминала я Вам.

Eduard

Какую работу находит она? Самую низкооплачиваемую.
Своё жилье оне не сама оставила, ей вытурили, потому что оплачивать была не в состоянии. Посмотрите фильм еще раз.
Ну а писатели описывают жизнь кочевников со своих высот. Я же знаю о жизни этих людей не по наслышке. И знаю о том, что приводит людей к этой жизни.
Ведь я не говорил о той категории бездельников, которые из различных соображений не желают жить так, как считают законопослушные правилным. Я говорю именно об этой женщине, о её двух подругах.

Люд- Мила

Её работы позволяют ей жить и питаться как она хочет, а не побираться. У нас все высокоинтеллектуальные работы позволяют так не нуждаться?! Не ищите проблем там, где их нет.

Eduard

Да не ищу я проблем. И не сравнивайте жизнь там и жизнь В России.
Пересмотрите фильм , но другими глазами. Обратите внимание на те фразы, где она рассказывает о себе. Возможно это поможет Вам глубже вникнуть в смысл фильма...

Люд- Мила

С нашей пропагандой я не высматриваю фильмы, у меня свой взгляд на всё. Фильм не шедевр, чтобы пересматривать, я посмотрела с определённым интересом - что оценил Оскар в этом году и тему кочевников глянуть. Одного раза мне достаточно и своё мнение у меня вполне сложилось. Ваше мнение я узнала и благодарна, что могла сравнить со своим.

Василий Тимощук

можнго...

Женщина Любимая🐠🐒

Надо бы

Игорь Мартынович

Позже

Люд- Мила

фильм не шедевр, но с определённым интересом можно посмотреть на необычную жизнь

Люд- Мила

К тому же узнаём приоритеты американцев, за какие фильмы дают Оскар.

Люд- Мила

На ночь вредно, но не отказываюсь)

Люд- Мила

Вкуснятина - ням-ням! Спасибо)

Александр Петрович Кудрявцев

ладно

Люд- Мила

но не для всех такая жизнь

Эльмира Фассахова

🙂👍

Галина

где?

Eduard

http://aim.filmhd-1080.cyou/14245-30-04-zemlja-kochevnikov-2020-smotret-onlajn.html

Люд- Мила

Эдик молодец!)

Николай Смирнов

Ага!

Люд- Мила

просто любопытно посмотреть другой образ жизни

Андрей Будняев

неа.

Люд- Мила

не в теме

Аделина Свабода

Неё.

Ев
Евпатий

Уже

Люд- Мила

Оскар - вершина американского кино. Посредственный фильм, не шедевр. Бросок любителям американских фильмов.

Ев
Евпатий

Оскар это кинопремия. Вручаемая на основании мнения членов голосования, всего-то. "Вершина" это ваше субъективное мнение.

Люд- Мила

Глупости говорите. Мечта всех создателей попасть на эту вершину!

Ев
Евпатий

Вы лично хоть одного создателя знаете?

Люд- Мила

не аргумент