Станислав Москва

Друзья. А что вас больше волнует: коррупция в органах власти или стоимость продовольственных и промышленных товаров в супермаркетах?

Ответы
Юрий Юрченко

Сейчас продуктов и товаров достаточно и даже с избытком, что не скажешь того же о покупательной способности. А причина этого в несправедливом распределении , что в немалой степени есть результат коррупции.

Елена Юшина

Про цены лучше и не говорить. А волнует все. И коррупция, и цены, и обещания нашего премьера от лица Путина, что через два года выйдем на мировой уровень.

Станислав Москва

Мировой уровень чего? Цен на продукты?

Елена Юшина

По-моему по всем отраслям экономики.

Станислав Москва

Ой.... я сейчас умру.... от смеха....

Елена Юшина

Так только это и остается. Умереть от смеха.

Надежда ===

Коррупция, как была, так и будет...а продукты, волнуют и цены, и конечно качество. Раньше боролись за качество, а теперь количество впереди...

Deonis Greck

Коррупция - дааа! Волнует как собаку вторая блока... Уходили

Deonis Greck

Как собаке 2 блоха... Ухо чешется, да ну не сильнее хвоста))

Виктор Шаламов

Больше волнует собственная зарплата. При её достаточном размере цены супермаркетов не пугают, и зависти к коррупционерам нет.

Ол
Ольга

Конечно на первый план вопрос о ценовой политики товаров и продовольственных и продуктовых.. а уж потом коррупция...

Александр Шебалин .

А если вдруг не будет громаднейшей коррупции,то и товары в разы упадут в цене.И экономика страны сразу поднимется.

Елена Мазырко

Нахожу связь между этими явлениями вполне определенной. Чем выше коррупция, тем выше цены. А потому волнует всё.

Гульмира Асанова

Коррупцию не искоренить,это"хроническая болезнь",поэтому сейчас волнует и удивляет цены на прод. и пром.товары.

Лада Бабакова

Конечно , продукты. Коррупция неистребима, история всех стран (не только России) это подтверждает.🙂

Наталья Сальникова

а это всё связано...это означает, что законы в стране не работают, и куда ни сунься - везде нет порядка....

Людмила Абрамова

конечно стоимость товаров но эти 2 понятия связаны если все разворовывают потому и дорожает

Дарья Иванова

да шут с ними, с супермаркетами... наверное надо переходить на натуральное хозяйство

Владимир Тунгусов

Вопрос провокационный, активизирует недовольство населения центральной властью.

Станислав Москва

Наоборот....

Владимир Тунгусов

Даже если меня это волнует, ничего это не меняет.

Mila Yuzjalina

Коррупция, цены... Не волнуют, себе дороже. Ничего не изменить...Зато спим спокойно.

Мария

меня как маму волнуют больше цены на продукты.А коррупция в органах была всегда

Uf
Ufo

Конечно цены. Только наивные считают, что коррупция это неуправляемый процесс.

Станислав Москва

В условиях существующей социально-экономической модели - очень даже управляемый.

Ирина Эшбаева

Лично меня интересует наличка в моём кармане, а всё остальное неходовая часть.

Тамара Трусова

Может быть если бы не было коррупции, то и цены может быть были бы нормальные?

Станислав Москва

Вряд ли....

Таирия

Ни то, ни другое. Коррупцию не отменить, цен - не изменить. Чего нервы мотать!

Пенсионерка

Цены на рынке, ну нет у нас маркетов.и с коррупцией ля ля ...от нас не зависит