На
Наталья

Приснилось, что машину засыпало песком. Что это значит? Может кто знает.

Ответы
Ali Agasiyev

Песок во сне символ зыбкости, быстротечности, непрочности. Такие качества могут быть причислены к деньгам, отношениям и просто ситуациям, приводящим к напрасной трате времени и сил.😉

伊达尔·拉蒂波夫

Песок это символ времени если засыпало что ли бо песком это значит пришло время на замену на ремонт на избавления или избавления авто

伊达尔·拉蒂波夫

Видимо тогда сон с опозданием приснился вам

Александр

Ждите поломки. Проверено - сколько раз снилось, что забыл, где тачку поставил, не могу найти - всегда поломка.

Сергей Антипин

приснилось, что трахаю свою работницу по всякому-это к чему? (секса, если что, мне хватает по самую шею)

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

🖼 ............а у вас есть машина?...это ваша машина в песке?

На
Наталья

Сейчас нету. Засыпало ту которая была

Федя Иванов

не бери дурное в голову, но есть сны от Бога от сатаны и то суеты

L S D

Не ставьте ее рядом со зданиями где на кругах снег и сосульки

Павел Шило

А что ты любовью не займёшься в машине можешь без песка.

Федор Тиханов

Пескосолеразбрасыватель набросает песка на машину. )

Сергей Шмигельский

ибо нефиг парковать ее за самосвалом с песком)))))))))))

Niemand Против Войны

Сахарным – к богатству, речным – к приключениям.

Улугбек

Зима ведь... Вам снег приснился, Наталья...

Павел Пахин

Эвпкуатлр утащит 🤔буль осторожная

Владимир Гордейчик

.. похоже на отдых в Египте .. 🙂

Хранитель Семени:-)

Значит треню пропускать нельзя;-))

Vитек Bass

ты не в эмиратах, случаем, живешь?

На
Наталья

Нет не в эмиратах и не в пустыни

Vитек Bass

для того, чтоб узнать, что это значит, нужно знать что у тебя происходило последние полгода. сонники - это хрень. могу предположить, что ты б не хотела, чтоб твои отношения покрылись пылью. ты этого не очень боишься, но тебе не хотелось бы первой сказать, что тебе хочется прекратить все это.

Со
Соцзащита

не стоит искать смысл во снах...

Василий Масловский

Сосвекровью?!..))

Василий Масловский

Я тоже всех бывших тёщ люблю!!..))

Pawel Nowak

штрафы

Pawel Nowak

такие что, легче будет, купить новую чем расплатиться

Pawel Nowak

ремень, алкоголь, на два красных света, уход от радаровцов, я не уверен что ты вообще выйдешь