Nikolai

"Мы живем как свиньи, помираем как свиньи, только потому, что мы друг другу никто." (к\ф "Дурак".)

Ответы
Валерий Рудаков

Верно мыслите хоть и фраза из КИНО- с 1917 по 22 годы ВСЁ вырубили и до сих пор архивы закрыты-Люди не могут установить где жили их Дедушки и бабушки

Св
Светлана

Потому что разделили народ на богатых ти бедных, потому что легче управлять разрозненным народом, "Разделяй и властвуй".

Nikolai

🤷‍♂️👍

Язва Сибирская

Об этом говорят уже лет 200 наверное все российские писатели Но вот и кинематограф присоединился

Ч-
Человек - Невидимка

Мы живем как свиньи, помираем как свиньи, только потому, что победила внутренняя свинья )

Се
Сежок

ну извините. я не жила и не живу в хлеву. не ем с общего корыта и не жду готовенького

Nikolai

так вы сами сказали что не жили в хлеву и уже были на готовеньком выращены получается, это цитата вас не касается, вы не знали что такое бедная жизнь.

Се
Сежок

да ну ! Не вам говорить что я знала. а что не знала... Вы пожалуй никогда не узнаете что терпели люди ранее вас рожденные

Nikolai

у меня родители есть

Се
Сежок

повезло вам с вашими родителями.. мне видимо не очень !

Nikolai

что так?

Се
Сежок

не всем достаются умные родители и не сироты

Василий Сычёв

Все верно... Разобщенная, не дружная, и не сплоченная нация,... Русские..

Юлёнка)))))

Человек приходит в этот мир один и уходит так-же 🤷 не кино😉

Наоба Вашидома

Важнейшие слова! Жаль, что большинство выбирает ксенофобию.

V/
V/S/G/

Помню что бы обидеть человека добавляли - А почему как.?

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Nikolai

Это цитата из фильма, я здесь не причем. Вопрос, согласны ли вы с ней или нет...

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Игорь Погребняк

Я о тебе такого же мнения!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

......., как и твои свиные "носики"!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣👍
Рой жёлуди дальше!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Nikolai

А я то думаю, че так на хохла похож, так ты же чурка нерусская. Свинорылыйхохол🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🤣🤣🤣🤣

Игорь Погребняк

Опять свинотная подпись.......😮🤷‍♂️
Спалился, Микола!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Nikolai

Так это ты палишься пиздохохлятскаямудопрахуебина🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🤪😅🧐🤝🤔

Игорь Погребняк

Понесло свинорылую дешёвку, понесло!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣👍😉

Александр Жданов

ну, это от того кто как себя позиционирует.

Nikolai

это о людях у которых своя хата с краю

Александр Жданов

нее. Они так себя явно не считают.

Nikolai

Конечно, для себя они самые лучшие и принимают чрезвычайно одни из самых правильных решений, а кто пытается им возразить, того они называют, дураком.

Александр Жданов

это так!

* Александр *

Смотришь всякую муру, потом цитируешь.

Nikolai

Фильм хороший кстати.

Сергей Петров

Потому что у власти предатели и буржуи

Сергей Л-Ов!

Братолюбие, основа Христианства!

Akon4Ik Derzzzkiy

ну и живите так и умирайте так🤣

Nikolai

пффф в мечтах тупых недалеких людей это🤣

Akon4Ik Derzzzkiy

короче пошёл на хуй, трусишка

Nikolai

да, обед закончился, за лопату, черножопый🤣

Akon4Ik Derzzzkiy

гандон я тебя найду

Nikolai

Крым, Мисхор, это рядом с Ялтой, мне там как раз надо пару дыр на дороге залатать, Кончик Дерзкий как раз подойдёт для этой работы.

Ви
Виктория

так в рашке это всегда было

Эн

Станьте кем-то для других

Nikolai

👍

Юрий Ласковец

так не живи в этом фильме

Морошка

Дурак знает, что говорит

Nikolai

в кино он кстати так и не упал)

Морошка

Это нам не показали

Nikolai

и вам

Морошка

Астраханский вам показали?

Nikolai

там обрушение подъездов было насколько я помню, дом то стоит, да и мы о фильме говорили.