I Oличка

как называется центр вселенной

Ответы · страница 2
Игорь L

а он есть?)

Игорь L

"Я улетаю на большом воздушном шаре...."

I Oличка

) лети лети через запад на восток...

Игорь L

по кругу)

I Oличка

через север да на юг вот и сделаем мы круг )

Игорь L

)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Маскква...

I Oличка

маленькая у вас вселенная о

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю.

I Oличка

давайте назовём уж какнить?))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пусть тогда центром и остаётся.

I Oличка

мне предложили Ядро ... неплохо вроде

I Oличка

) вот и договорились ) общими мыслями))

Алексей Лопухов

центром

Алексей Лопухов

А ему без разницы. Он же "Центр"

Evgeniy Sidoroff

ноздря

I Oличка

а что является ядром ноздри

Олег Лебедев

Пуп))))

I Oличка

условно да но имя то можно придумать новое?)

I Oличка

представь наименовали бы всех людей одинаковым именем... одним... )

Олег Лебедев

Ну не все так плохо, мир разнообразен, дайте центру своё название , и оно будет Вас радовать)

I Oличка

я дала .. вот советуюсь с остальными членами вселенной )

Олег Лебедев

Вот и ладушки, и как если не секрет)?

I Oличка

логика такая : луна спутник земли... О земля спутник солнца.. тоже О солнце спутник центра галактики... О центр галактики спутник центра вселенной... О получается если точку расширить то она превратиться в Окружность) и если окружность сжать то она кажется точкой ...... поправьте если где то нелогично звучит... может ещё подумаю )

Олег Лебедев

Вы на верном пути))) это была очепятка)))

Владимир The Red Sun

эго

Владимир The Red Sun

Я сплю плохо - в башке столько информации, нужной и ненужной. И не отформатировать то....

I Oличка

почему нужно удалять ненужную память я чищу постоянно потому вмещается новая

I Oличка

кстати ноль выглядит как О

I Oличка

удаляем с(еб)я от О получаем . )))

Владимир The Red Sun

Да ладнооооо..... - пойду моСк промывать, да и поспать пару часов надобно перед работой.

Олег Куликов

Бог

Олег Куликов

мы созданы по образу Божьему. Значит как все люди

I Oличка

и как он там.... чем дышит

Elchin Kuliyev

я

Elchin Kuliyev

откуда известно что он есть?

Elchin Kuliyev

вспоминается старый анекдот про отваливающееся крыло самолета

Elchin Kuliyev

У нового самолета при испвтаниях отваливается крыло. Самоучка инженер предлагает просвердить дырки вдоль места где крыло приваривается в корпусу. У него спрашивают а как это может помочь? Он отвечает по анлаогии с туалетной бумагой, которая никогда не рвется по линнии с дырочками.