Мартина

Вопрос без политического подтекста. Серебряный призер ОИ 2016 года по греко-римской борьбе украинский спортсмен Жан Беленюк шоколаднее любого своего собрата с банановых республик. В передаче "Папа попал" таких пап через одного. Почему белые женщины предпочитают негров?

Ответы
Старик Ромуальдыч

Ну, как бы поделикатней, У них "корешок", как правило значительно больше.

Мартина

то есть сразу можно определиться и с размером объема дамы?)))

Старик Ромуальдыч

Ну да, они как правило, любят этаких... фактурных)))

Мартина

верите,что от фактуры дама зависит темперамент?

Старик Ромуальдыч

Возможно, спорить не буду)))

Мартина

предпочтительнее на собственном опыте,так абстрактное обретает конкретику)

Старик Ромуальдыч

Не абстрактное, а теория. Правда, кажется, никто эту зависимость не отслеживал.

Мартина

сомневаюсь,есть много институтов,которые пишут и пишут изучая)

大天
大天使

😂По фильмам у них по полметра! Вот наверное за это и любят.

Мартина

таки и белым мужчинам ничего не мешает на рогатину свое добро примотать-вот тебе и мировой рекорд)

大天
大天使

Но это на генетическом уровне, такие размеры.

Мартина

вот вам больше нечем заняться)))

Мартина

как я могу знать,что вам еще может быть интересно)

大天
大天使

Много ещё чего. Готов прочитать предложения.

Андрей Ерёмин

Чем больше генетическое различие - тем лучше дети

Мартина

это вы как дальнобойщик или потенциальный мигрант решили?)))

Андрей Ерёмин

Это я ещё в школе выучил - близкородственные связи приводят к деградации потомства. Значит, чем дальше родство, тем выше потенциал детей. А мигрант я уже не потенциальный

Мартина

в школе вы забыли выучить,что это инцест)))

Андрей Ерёмин

Это я выучил уже в институте

Павел

Да ну, выбирают из всех женщин может один процент

Павел

Армян много, азербайджанцев, с Кавказа, со средней Азии

Павел

Да они как-то на своих женятся

Мартина

ха! жениться и быть верным -две большие разности)))

Павел

Всё равно большинство русских женщин выбирают русских мужчин

Мартина

звучит более чем странно,пятую графу отменили,факт остался налицо)))