Владимир

А правда, что образ жизни определяет внешность?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

да... как то я стоял в очень долгой очереди. было очень скучно. до тех пока один человек ни стал по наружности определять болезни находящихся здесь людей...

Лейла Смаилова

Чаще всего да, хотя в США говорят что нет, там могут быть плохо одетым но денежными

Ирина Шелепова

ДА!! Образ жизни ---определяет внешность!! Как человек проживает свою жизнь !!

Лариса

Образ мышления.И если даже внешность не красивая ,то без излишего акцента

Владимир

Так да или нет?

Лариса

Красота лишь бонус .

Наталия Степанова

равно как и наоборот. внешность тоже может определять образ жизни.

Зульфия Арасланова

Все может быть, но я считаю что уверенность в себе, а не внешность

Галина Сопот

Ну если монашка - юбка в пол, а уличная девушка, всё наружу - то да

Елена🇷🇺

И опять здраствуйте 🙂незнаю как это возможно, поясните

Владимир

Ну... для простоты примера возьмите для сравнения двух женщин (или мужчин) одного возраста, только одна из села, коров доит, в огороде с тяпкой и т.д., а другая городская, клубы, рестораны, маникюр, педикюр...

Елена🇷🇺

Тут я с вами полностью согласна, это как приятный бонус ,что разногласий нет🌹

Владимир

Ну Слава Богу! Хотя это пример самый примитивный....

Елена🇷🇺

Вот смеюсь от души, придется соглашаться, , что женщины странный народ🙂🙂🙂🙂🙂

Владимир

Дык, мужики еще больше разнятся!!!

Елена🇷🇺

Не берусь судить, слаба, вот за женщин горой

Владимир

Это и понятно.

Роза Строгова

Не думаю, может быть Вы мужчины к этому отоситесь предвзято ?

Владимир

Отнюдь.

Улугбек

Правда... Найдите и прочтите "Портрет Даниэля Грея"...

Светлана Агламазова

Естессно.вы же отличите алкаша от ЗОЖника

Владимир

А Вы отличите актрису от проститутки?

Светлана Агламазова

Конечно отличу.без вопросов

Владимир

Да? А я нет.

Светлана Агламазова

Хм.странно...

Владимир

Для меня нисколько.

Лю
Людмила

А как же мама с папой,генетика и проч.?

Татьяна Казакова

Привет! Если это так, то как я мыслю?

Владимир

Привет! Я думаю, нормально.

Татьяна Казакова

Мои друзья говорят что я зануда.

Владимир

Это они по доброму так говорят, я уверен.

Светлана Науман

наверное, это происходит с годами

Епифания

Вы читали Портрет Дориана Грея?

Владимир

Нет.

Епифания

Там найдёте ответ

Владимир

Меня больше волнует мнение простых смертных, нежели классиков. (если Вы понимаете о чем я)

Ра
Раиса.

В КАКОЙ-ТО МЕРЕ - СКОРЕЕ ВСЕГО...

Галина Татаринова

Не поняла- что из чего следует?

Владимир

Из образа жизни. Что тут непонятного-то?

Галина Татаринова

Вчитайтесь. Конечно определяет. Вы же алкаша на глазок всегда отличит сможете..

Владимир

Согласен, с алкашом самое простое...

Галина Татаринова

Ну, учёного, сидящего в лаборатории от дорожного рабочего- тоже...

Владимир

Вы в этом уверены?! Я нет.

Галина Татаринова

Уверена...

Владимир

Ну хорошо, останемся при своих.

~L
~Eva Lansca~

скорее характр ,чем внешность

Наталья Огневая

Конечно. Но бывает и наоборот

Владимир

🤔

Не
Нейтири

Мне кажется, что это правда!!!