Ис
Искатель

Я вышел из дома .. Тихо ..Ветер утих . Только снежинки .падают .. Мелкие ..а потом крупней ..Поймал на руку Не смог удержать - нет не выдуло ..Растаяла .. Только красота

Ответы
Светлана Спицына

И Новый год когда настанет исполнит в миг мечту твою, Если снежинка не растает , в твоих ладонях не растает пока часы 12 бьют)

Ис
Искатель

слеплю снежок ..Кину

Ле
Лена

Желание не успели загадать?

Ис
Искатель

Я любуюсь Желания есть ..но пройти по снегу Оставить след ..И сказать здесь не ходила нога человека .. я первый

Ле
Лена

Тогда конечно....😁🤷🏻‍♀️

Татьяна Мороз

Романтик.!!!