Ел
Елена)

Уйду, в монастырь....в мужской......а как называется мужской монастырь ? )

Ответы
Грач Налбандян

Леночка! Прежде чем пойти на такой шаг, вам придётся пройти испытание на соответствие. Я в этом деле эксперт, а потому, изначально придётся дело иметь со мной. Внешние параметры подходят, а вот с внутренними придётся долго разбираться. Так что , готовьтесь. Я эксперт строгий, но справедливый.

Ел
Елена)

Мои внутренние параметры пока ещё спят)

Грач Налбандян

Естественно, к этому надо аморально подготовится. Я подожду. Выбора то у вас нет! готовьтесь.

Ел
Елена)

....и где тока мне енту аморалку найти?...)

Грач Налбандян

Я и в этом эксперт. Но, для этого нужно , чтоб вы были рядом. Увы!!!!!

Ел
Елена)

Ура!))...а то бы...замучал. ..😊😊😊))

Алексей Догадаев

озадачила....а действительно как? а.в. А вспомнил. вольное поселение. ездили девченки поправить свое материальное положение я не осуждаю. и в СССР. было не просто.а.в.

Анатолий Рыбаков

в мужской вас не пустят. тока в женский. но не сомневайтесь. там лесбиянок хватает. 😂

Анатолий Рыбаков

😆 шутка. не придавайте значения.

А Б

в мужском монастыре частенько женщины -пслушницы...
а послушание не каждой дано

А Б

так, вот

Дмитрий Лебедев

Не так. Послушник - этомчеловек, готовящийся принять постриг и проходяящий проакрку способности к послушанию. А в мужских и женских обителях оно разное и требоввния разные. Это как ээкурсанту Рязанского училища ВДВ проходить практику в районном УВД а студенту Инстииута МВД - в диверсионной группе спецназа ГРУ. Вроде и там и тут силовики, но на этом общее и кончается.

Дмитрий Лебедев

А женщимы в мужских обителях могут быть только наемным персоналом или максимум трудниками.

Saida "из Лиги Олимпа".

В Православной христианской религии мужской монастырь именуется как Лавра.

Дмитрий

Донской .Даниловский Троице -сергиева лавра.Новоспасский и много других

Дмитрий

Да Это большой монастырь,их всего -4

Дмитрий

2 в Росии 2-Украина

Сергей Китайцев

а какая вам разница как он называется? главное что мужской

~*
~*~

Скит...только 12 августа женщины туда могут входить... у нас

Гена Лозовой

там такой же беспредел как и в женских-сплошной разврат

Ел
Елена)

но у них прихожанок то немало

Гена Лозовой

в том то и дело-ну как теперь верить церкви ,попам?

Ел
Елена)

самому сходить и уточнить - поп исповедует вас )

Гена Лозовой

и так ему прямо сказать все что я думаю о церкви?

Ел
Елена)

не надо ...зачем........вам же никто не говорит прямо ,что о вас думают

Николай Богомазов

У нас Свято Николаевский. Приходите, вы не одна будете.

Ел
Елена)

Он так и называется- мужской монастырь?

Николай Богомазов

Тут москвичек много.

Ел
Елена)

А что они в мужском монастыре делают?

Николай Богомазов

На послушании. Что скажут то и делают. Гордыню усмиряют свою.

Александр Заболотный

туда гемофродидов думаешь берут?-тогда зачем тебе это.

Александр Заболотный

ок красотка ты на вое нужнее.

Се
Серж!!!!

а атк и называется - есть ниловский мужской монастырь

Се
Серж!!!!

а вас туда еще и не пустят

Александр Шебалин .

Не получится,там уже давно очередь,на руках пишутся.

Десант

Рыльский Свято-Николаевский мужской монастырь )))

Десант

Я там был, там мужучки вам врядли понравтся )))))))

Ел
Елена)

))...тьфу!...уже давно отговорили!

Десант

))))))))))))))))

Галина Чаплинская Против Войны

не возьмут..)) так и называется-мужской монастырь..

Павел Соколовский

не ходи, скучно будет, иди в армию... в Российскую. )

Алла

Если крупный и важный - то Лавра. А так - монастырь

Александр Таран

И за что же такое наказание на головы монахов ? )))

Надежда Генералова

Лавра.Ну да.Там столько умных и скромных мужчин.

Николай

Так и называется , "Мужской монастырь" . 🙂