its me

Как вы относитесь к критике в ваш адрес? Согласны ли с тем, что разумная, объективная критика полезна для развития?

Ответы
Наталия

Критиканов не поддерживаю, т.к. зачастую эта критика не объективна, выражает собственное мнение, с моим не совпадающее. Объективная критика - вещь редкая.

Александр Бороденчик

разумная и объективная критика не существует в природе, ибо идёт от эго и создаётся им же, является результатом неприятия и непринятия действительности

Кот Вадик

в мире не осталось людей кто бы имел право меня критиковать. если только начальство на работе и все, остальных посылаю на хер

Ел
Елена

равнодушно, если критикует начальство, что бывает очень редко, соглашаюсь для вида и обещаю исправиться)))

Владимир ...

Смотря от кого она исходит. Если от плохого человека, тем хуже этому человеку 🙂

НЕ
Николай Егоров

К критике отношусь нормально. Прямой в челюсть, хук по печени - и всё.

Дмитрий Лебедев

Ну когда ни холодного при мне, ни ..огнестрельного, тогда согласен.

Паша Иванов

Спокойно , критика помогает само развиваться ,самореализаца !!!

Ал
Александр

Для развития вряд ли, для самооценки возможно))

Евгений Алиев

согласен то что объективная критика полезна

Гр
Грета

та фиолетово. я ж знаю шо они неправы

Сергей Шукшин

у нас работка такая - без неё никуда

Роман ****

Если она справедливая то нормально

Лунный Свет

И выраженная в корректной форме.

Сергей Сергеев

только если критикует женщина...

Алексей Волжский

ДЛЯ НАС ОНА НЕ УМЕСТНА