Александр Кочубеев

Несунов развелось! Думают, что несут Слово Божие, а на самом деле - чушь собачью! Может, сразу их в ЧС? Пусть перегызутся?

Ответы
Valentina Vrodiontseva

Думаю, что они не несут, а напоминают нам о Слове Божьем. Конечно, Слово Творца лучше нести своей жизнью, но кто как может. Советую, уважать этих "несунов", а если они что-то не то говорят, обличите их, как считаете нужным, но не громко.

Valentina Vrodiontseva

Мне не ясен. Это просто отписка.

Александр Кочубеев

Не ясен? Ваши проблемы! Сами-то в какой секте состоите?

Valentina Vrodiontseva

Ну вот вы и обиделись. Я православная христианка. Хожу в храм, пою Акафисты, молюсь, помогаю немощным ... и никого не осуждаю, Прошу Бога, чтобы научил меня оправданиям своим. Вам тоже советую просить Иисуса Христа научить вас тому, как он нас оправдывает. Удачи вам.

Александр Кочубеев

Я люблю нашу православную церковь. Люблю за то, что я прихожу туда и чувствую, что я там никому на фиг не нужен. Никто не хватает за руки, никто не орёт: "Молодец, что пришёл!". Мне дают возможность пообщаться с Богом так, как я считаю нужным, как моя душа хочет. Именно поэтому я считаю Православие истинной верой. И есть ещё одна причина так считать.

Valentina Vrodiontseva

Так как вы считаете нужным, можно и дома. Так лучше, а в храме я, например, не могу сосредоточиться, единственно что меня привлекает-это общая молитва: Верую и отче на. В эти моменты моё сердце раскрывается навстречу Богу...

Вера Сустугова

Пусть все, что радует и греет
Перенесется в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот.

Вас с Новым Годом! С Новым Счастьем!
Пусть будут с Вами навсегда
Любовь родных, друзей участье
И мир на долгие года!​

Сергей Трофимов

Если бы они все ещё не только у вас были в ЧС да к то му же только с подобными себе переписываться могли, то ваша версия верна... Но если бы это было бы на в самом деле так, где гарантии того, что кто то вас тоже не отправит в ЧС...

Сергей Есенков

правильно! лучше всех к стенке!? ..а сам то что не пишешь не спрашиваешь? ..или вы все из себя - академиков - строите???????????? нет!? .. так и общайтесь! ...здесь же простые ( со своими характерами ...) ЛЮДИ!.......

Елена Иванова

Согласна, тут дама появилась со словом Божьим. А сама с исходным материалом не знакома. СЧитает Библию абсолютной истиной. А Библия писана с реальных людей со своими слабостями и пороками.

Елена Данилова

В принудительный чат. Создать для таких "гуру" отдельный чат без права выхода в течение месяца. Вот пусть сами себе и доказывают преимущества Торы перед Кораном и цитируют Библию всуе...

Дина Муртазина

вчера одного спросила, может сменить тему ваших вопросов? на что мне ответили, что с животными не общаются...и где тут божья и великодушная толерантность? 😝 😄

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А вы попробуйте с ними в диалог вступить! После пятого приведенного вами аргумента, они сами вас внесут в ЧС и передадут по цепочке, что бы с вами не связывались)

Александр Кочубеев

🙂 Я их сразу предупреждаю, что внесение меня в ЧС, я буду рассматривать, как свою победу в споре. 🙂

ღ(
ღ (ړײ) ღ

ну. а против моих аргументов, справиться еще ни один свидетель иегов не смог) Просто изучала многие религии! И пришла к выводу, что глупые люди, готовы приписать любое не понятное им явление к божественному чуду! На этом и построена вся вера. Последнее разоблачение паскальных свечей, которые сами зажигаются во время молебна! Огонь снисходящий с неба, подготавливается служителями бога. Они смазывают или колонну или свечу специальным раствором и покрывают летучей смесью. Вот когда улетучивается первая смесь, вспыхивает вторая! Чудо готово! Тысяча верующих ликует и трепещет !)))) Церковь набивает свои карманы и радуется! Почему церковники запрещают книги научные читать, сми смотреть))) Кричат, что это сатана))) Не хотят, что люди узнают правду! Умных тяжело разводить на деньги!)

Али Ева

Классный вопрос. Теологи великие все прямо. Порой такое понапишут, что хочется послать на три русских буквы, да так послать, чтобы никогда оттуда не вернулись.

Ла
Лана

мне тоже они надоели....чтобы учить чему то других нужно самому быть ---безупречным.....а на самом деленас учат жизни те ,на ком клейма то поставить некуда.....

Геннадий Алпатов

Прочитал 40 фраз Патриарха Православной Церкви против католицизма (был диск - Домашняя библиотека, 2000г.) Очень легко теперь с любыми сектантами общаться.

Александр Кочубеев

Эх, мне бы!

Геннадий Алпатов

Могу поискать, где-то на виртуалке висит. Куда скинуть, если найду?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...приближается новая эра,эра Водолея - надо же всем доказать, что придёт антихрист /на самом деле - новая эра породит новых Богов/ , вот и весь сказ........

Александр Кочубеев

Может, и Вас в ЧС отправить?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

зачем - мне эти пропагандисты веры самой надоели

Алевтина Геннадьевна

Есть такое..., можно просто, табличка, красная- пропустить, они там разбегутся, все таки что то понимают в религии, куда им податься в Рай или в Ад...

Елена Овсянникова

ПУСТЬ НЕСУТ.ОНИ УВЕРЕНЫ В СВОЁМ ПОЧЕТНОМ ДОЛГЕ ПЕРЕД НАМИ,НО ВСЕ ПО РАЗНОМУ К ЭТОМУ ОТНОСЯТСЯ.МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПОЖАЛЕТЬ ИХ-ИМ ХОРОШО МОЗГ ПРОМЫЛИ!

Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите? Я неплохо слышу. Не надо кричать!

Елена Овсянникова

МОЛЧУ И ВЫ ПО-ТИШЕ!

Александр Кочубеев

И опять накричали. Разве, я заслужил такое отношение ко мне?

Татьяна Быковская

Интересно,,а что,занесенные в ЧС-ОБЩАЮТСЯ ТАМ ,ЧТО ЛИ ? 😀 в ИНОМ СЛУЧАЕ,КАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ В ЭТОМ ЧЕРНОМ СПИСКЕ ПЕРЕГРЫЗАТЬСЯ СМОГУТ ?))))))))

Александр Кочубеев

А Вы подумайте, как это возможно?

Татьяна Быковская

Не знаю....

Людмила

Не просто несут, а болезненно навязывают...Они скорее не верующие,а больные,возомнившие себя святыми...Они и в храме ведут себя нагло...

Евгений Никитин

Не, лепей у агромадную банку-банище: хай перегрызутся аки пауки у гэнтай самай банище! А мы посмотрим и пасцибёмся над iмi! 😡

Евгений Никитин

З Зямлi (шыфруюся пад ТРОЛЛЯ НЕЙКАГА), бо да спадобы гэтыя пiсулькi мне зараз, Gы-Gы!! 😝

Александр Кочубеев

Як там Беларускі акіян пажывае? Шосты флот ЗША не падышоў яшчэ? 🙂

Евгений Никитин

Дзякуй Псакi: памылiлась трошкi, i флот прамахнууся...

Александр Кочубеев

Ён у Бярэзіну ня уціснуўся. 🙂

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😜 Их надо сразу человек несколько в обсуждениях и отвечать им их ними же ответами )) Вот веселуха ))0

Мария Орлова

нда...и главное даже поспорить толком с ними невозможно, аргументов нет....требуют немедленной веры и все

Галина Досина

Все мы что-то привносим в этот мир, в отношения... Хотелось бы надеяться, что это не всегда "чушь собачья"

Александр Кочубеев

Не надейтесь. Это агенты религиозных сект активизировались.

Галина Досина

К коим я не принадлежу, поэтому и надеюсь... А несуны - они и есть несуны, на что-то большее не тянущие... Хотя находятся и слушают, и уверить готовы...

Александр Кочубеев

Несунами называли людей, кто воровал что-то с работы. 🙂

Галина Досина

Я в курсе... Теперь скорее наоборот происходит: на работу приходится нести, чтобы обеспечить себе условия...