Olga- Olga

- Верят ли китайцы в бога?- Нет. Им некогда.

Ответы
Фиан

Единственная нормальная нация!

Olga- Olga

молодец, "правильно" на анекдот реагируйте . Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста ....

Фиан

Оптимизма не занимать. Вторую не нужно, к этой привык.

Olga- Olga

Издалека мужчина выглядел привлекательным, но вблизи стало заметно, что его рука обезображена обручальным кольцом.

Olga- Olga

Что это радость или соблазн? Осторожно! Вселенная реагирует на ваше самочувствие очень чутко.. А услышав ваши желания, золотая рыбка сделала бы вид, что сдохла.........

Фиан

С золотыми рыбками одни хлопоты! Не до них... Умерла, так умерла! Есть много других рыбок...

Olga- Olga

Любители сдаваться при первом же затруднении определенно останутся ни с чем. Продолжаем жить счастливо и весело.....

Галина Панова

да им действительно некогда))))))

Olga- Olga

Алина Шангареева

им некогда, они все в работе

Olga- Olga

молодец, правильно на анекдот реагируйте

Olga- Olga

Телефонистка: - Номер, который Вы вызываете, не отвечает... - Что, совсем?? - Нет, блин, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!

Еленка

скорей всего некогда

Olga- Olga

Аккагаз Султашева

китайцы верят в себя

Olga- Olga

Александра Серова

С чего вы взяли?

Olga- Olga

Самая жестокая в мире мафия - финская. Ее жертвы умирают от старости, но в постоянном ожидании!

Fh
Fhlhtq

ещё как верят

Olga- Olga

А знаете верующих китайцев?

Fh
Fhlhtq

конечно они все верующие, в феврале на новый год все стараются домой к семье- традиция

Fh
Fhlhtq

бог всё равно един. как не назови

Olga- Olga

Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста .... ведь это был анекдот.....

Fh
Fhlhtq

вообщето в этом они молодцы, быстро всё стараются делать

Olga- Olga

- Китайские террористы захватили самолет и не поместились в него

Александр Грызлов

и мне тоже

Olga- Olga

Александр Грызлов

ладно давай

Olga- Olga

Cперва сбежала жена, потом собака и кот. Сейчас смотрю, как трудно рыбкам аквариум толкать к дверям.

Александр Грызлов

мило:)))))

Жанна Каратаева

хахаха

Olga- Olga

Уралис Асфаганов

спорно

Olga- Olga

Sajko Uzkushi

верят

Olga- Olga

Улан Ильяс

верят

Olga- Olga

Владимир Осадчий

ого...

Olga- Olga

молодец, "правильно" на анекдот реагируйте .