Солнечная Чучелка

Что лучше наглость и навязывание или чувство меры и уважение?

Ответы
Поднебесный Мучачо

Наглость, ведь недаром говорят, что наглость второе счастье, в нужное время наглость включил и шампанское попил. Кто не рискует, тот не кайфует. Вот я недавно, подошёл абсолютно трезвый к девушке симпатичной такой, жопастой, на улице и сказал ей прямо сходу - "Эй, девчонка, у тебя такая короткая юбчонка! Давай с тобой до подъезда прошвырнёмся и внутри орально развлечёмся!" Разумеется я был послан сначала нахрен, а потом она дала мне п#зды, пощёчину. В итоге, секс обломился, но зато какой азарт...а ещё какой-же я фантазёр, прямо мммммм, закачаться можно.

Марина Садыкова

Наглость - это что-то типа гиперкомпенсации, т. е. неуверенность в себе вывернутая наизнанку. За наглостью нет устойчивости, веры в свои силы и себя. А вот уверенность - это и есть устойчивость, вера в себя, по сути что-то типа основы какой-то внутренней.. . как бы ветер не подул, как бы не закачался мир - человек сумеет устоять на ногах.. . это и есть уверенность в себе.

Зинаида Могилевская

Это каждому своё, все мы разные. Пример можно привести с фруктами: С нежными фруктами надо обращаться акуратно, с другими надо немного повозиться, чтобы их использовать, а для кокоса надо применить силу, чтобы достичь желаемого. С сказке ложь, да в ней намёк ... 😊

Змееносец Мистик

У нас ввели татальную слежку за людьми .... чтобы выйти нужно смс отправить куда и зачем пошёл .... права человека нарушают и конституцию ... чс по россии не ввели ... ведут себя как в концлагере .... скоро справку давать начнут кому с какой девушкой спать

Змееносец Мистик

Мой ангел небесный меня не поймёт,
Когда под расстрельную встану.
Когда за российский, обычный народ,
Из бездны кровавой востану.
Когда я рубашку порву на груди,
Мол нате, стреляйте паскуды.
Бог видит, что дальше у нас впереди,
И холмик земли у запруды.
Но мне наплевать, я душой за народ,
Болею за правду и веру.
Плюю на зажравшийся, выбранный сброд,
Не знающий в жизни сей меру.
Мой ангел небесный меня не поймёт,
А только в душе пожалеет.
Законов новейших, уродливый гнёт,
Россию мою поимеет ....

Солнечная Чучелка

красиво

Змееносец Мистик

Ты меня забыла мой любимый друг,
У тебя нет сердца вырезал хирург.
У тебя забрали память обо мне,
Ты одна блуждаешь где то вдалеке.
Где же ты сегодня? Может у друзей?
Без тебя страдает и грустит Андрей.
Может на природу ты одна ушла?
И себе другого ты в пути нашла?
Сообщи родная, скинь мне смс,
Чтоб совсем не сбрендил Без тебя балбес.
Сообщи сегодня, душу обогрей,
Чтобы стал счастливым, вечно твой, Андрей.

Змееносец Мистик

Не надо нам счастливого искать,
Ведь счастье переменчиво порою.
Сегодня будем в небесах летать,
А завтра всё промчится стороною.
Не надо терпеливого искать,
Терпенья тоже чаша небольшая.
Нельзя нам в душу ближнего плевать,
Ведь наши души это ключ от рая.
Не надо виноватого искать,
Он сам потом свою откроет душу.
Кому дано орлом везде летать,
А кто ползёт и ростом мерит сушу.
Не надо нам красивое искать,
Оно своё у каждого бывает.
Когда то всё перестаёт блистать,
И человек от этого страдает.
Ищите лучше люди вы любовь,
Она всегда вас в жизни обогреет.
Воспоминания жизни вновь и вновь,
Любовь в душе с годами не стареет.

Дм
Дмитрий

Не надо крайностей. Свое мнение нужно отстаивать, относясь с уважением к другому. Если, конечно, его мнение есть аргументированная позиция, а не откровенное хамство. Тогда другое дело. Ответной наглостью отвечать не буду, лучше в табло сразу дам.

Солнечная Чучелка

спасибо

Роза Ганиева

Говорят; "Наглость - второе счастье",немного наглости не будет лишней, но не такой наглости, чтоб по головам идти. Навязывание не приветствую, это по моему лишнее. Чувство меры и уважения приветствую на 500%.

Нечудо

Так-то конечно второе, нооо, если необходимо, конечно первое...как говорили бабушки, под лежащий камень вода не течет, а ждать...вода всегда дорогу найдёт и вода камень точит долго

Нечудо

И так в жизни

Нечудо

💐

Солнечная Чучелка

спасибо

Твоя Тян

Для меня чувства меры и уважение, но смотря на некоторых людей, счастливых от своей наглости и навязывание, или моей идиотской тактично тм, они счастливее нас😃

Солнечная Чучелка

ну и пусть

Твоя Тян

Я думала таких наивных как я уже нет)))

Солнечная Чучелка

глупость этого мира- мудрость в глазах Бога

Аладдин Т

С добром рассвет встречай и провожай закат,с добром всегда ложись и просыпайся.Каким бы не был день-ты улыбнись,и добрым человеком оставайся! С добрым утром!

Аладдин Т

Всемирный день солнцестояния,еще чуть-чуть и лето начнет уходить...

Гульнара Исхакова

а если перефразировать: Что лучше быть настойчивым в достижении цели или мяться в сторонке от ложной скромности? В вашем вопросе уже оценочные суждения...

Солнечная Чучелка

отвечайте как есть

Гульнара Исхакова

Ваш вопрос не предполагает ответа ка есть. вы хотите ответов как вам надо. В таком случае: конечно, Радужная, только мера и уважение. Если вам это угодно...

Солнечная Чучелка

🙂👍спасибо

Jura Yatsevich

Мы только за нахальными гоняемся и в край если в Ваш сарай в 23 часа залезла зазноба из интернета и задержалась.....Хотя по жизни "сарай " ненавидит!..............

Солнечная Чучелка

оно и видно

Jura Yatsevich

От Мира не сего чем я все это спровоципзровал.... видать капли глазные1

Солнечная Чучелка

ага 40 градусные

Jura Yatsevich

Нет подозрения не доверять позиции государственному блюстителтъи ППС. Я Правда мучаючсь и если запущу .. но вроде ка то ..гадость это коньюктивит1

Mark Cazarin

А у вас так бывает, свора мудрых мыслей роится в голове, а потом вдруг разбегаются по углам...и приходится искать их с фонарём, чтобы до конца их додумать?

Солнечная Чучелка

бывает

Митрандир

Только не обижайся по твоему вопросу стало понятно мне что ты не одной книги не читал. Поэтому мне будет очень сложно тебе это объяснить

Митрандир

Ты добрая.

Солнечная Чучелка

спасибо

Митрандир

Ты себя считаешь красивой

Солнечная Чучелка

очень

Митрандир

Отправь фотку позволь созерцать красоту твою

Александр Козлов

Каждому своё, вот девушки если заинтересованы в мужчине его настойчивость булет им интересна, а если нет, будет раздражать 😉

Olga Popova

Надо понимать , что вы вкладываете в понятие « наглость» или « навязывание»-иногда -это желание другого человека просто помочь

Елена Мазырко

Чисто теоретически- только то, что после"или". Практика показывает, что в нашем обществе без первой части жить много сложнее. (

Солнечная Чучелка

ну да, наглость и бескультурие

Сергей Андреев

Первое, как волна, должна отхлынуть и показать, что за собой она принесла. Даже при напоре должно быть чувство такта.

Сергей Андреев

Первое, как волна, должна отхлынуть и показать, что за собой она принесла. Даже при напоре должно быть чувство такта.

Сергей Андреев

Первое, как волна, должна отхлынуть и показать, что за собой она принесла. Даже при напоре должно быть чувство такта.

Сергей Андреев

Первое, как волна, должна отхлынуть и показать, что за собой она принесла. Даже при напоре должно быть чувство такта.