Солнечная Чучелка

Что лучше наглость и навязывание или чувство меры и уважение?

Ответы · страница 14
Lena Lubaia

уважение и скромность

Aleks

все кроме навязывание

Аптер Пётр Яковлевич

А как Вы сами думаете?

Солнечная Чучелка

не знаю. Пример: две женщины претендуют на одного мужчину: одна нагло навязывается, а вторая и чувством меры и уважением. Первая добилась определённых результатов.

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,в этом мире так бывает

A L I K H O N

Уважение и Л Ю Б О В Ь !

Солнечная Чучелка

ок. Вы не прислали данные племянника на мейл

A L I K H O N

У нас каникул пока но скоро пришлю - проста данные у Дядя нужно достать - я чуть далеко отдыхаю. Спосибо что не забывали - благодарен вам !

Igor Kabatski

Консолидация ! 😎

Igor Kabatski

Угу 😎😎😎

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

То, что вам комфортно)

Роман

Правильный бутерброд

Надежда Компас - Но Не Твой!

Главное -мера во всём!

Петр

Это - кто чего стоит...

Петр

Вячеслав Киселев

Вопрос риторический.

Liya Edmon

Кому чего не хватает.

Федор Никитин

Скорее всего второе.

Федор Никитин

Скорее бы закончилась эта пандемия..

Федор Никитин

Будем ждать лучших времён.

Лира Мальцева

вопрос риторический

Лира Мальцева

содержательно побеседовали😜

Лира Мальцева

я так и ответила - см.выше

Да Ну?))))

А то сами не знаете?))

Солнечная Чучелка

наглость и навязывание хороши в работе

Да Ну?))))

Помогает в жизни...не спорю....Такие то много и добиваются) Но данные качества часто возникают от недостатка воспитания) )

Владимир Михалыч

Неужели не понятно???

Солнечная Чучелка

так я вас спрашиваю, как для вас?

Александр Салтан

Зависит от культуры.

Надежда

Сама то как думаешь?

Солнечная Чучелка

Она сказала: я вам телефончик и фотографии передала. Что он ответил не поняла, кроме спасибо. Это пиар. Её уже по всем каналам показывают и её фото с анкетой как в брачном агенстве.

Надежда

Вот дура.интересно сама она это придумала? могла и на спор...

Солнечная Чучелка

Сама. Хотела пиара, хотела известности. Её фото показывали по тв, её данные, на вроде анкеты: Москва. Кремль. Путин. там прям отдельный сюжет. В общем, позиционировала себя как проститутка, грубо говоря.

Надежда

думаю,что она попалась на глаза спецам.Счас и ее и всю родню проверят.😆

Солнечная Чучелка

И смех, и слёзы. Чё лезла? Ну спецы может и не проверят, хотя, кто знает. Она, наверно, пожалела сорок раз уже. Ладно бы поржать, типа возьмите меня замуж и всё, так она же фото свои с анкетой всем совала😀, видимо серьёзно хотела пиара. Ну уже забыли про неё, только посмеялись над ней.

Андрей Архипов

сама то как счтаешь?

Андрей Архипов

я тоже так думаю.оно даже звучит приятнее

Виктор Никитин

сМОТРЯ О ЧЕМ И О КОМ?

Виктор Никитин

Конечно второе всегда предпочтительнее ...если действует закон бумеранга так что посеешь то ипожнешь😊

Виктор Никитин

Простите...вынужден уйти...дела Хорошего солнечного дня и не иссякающего тепла в душе!!!