Не Может Быть

Первое правило бойцовского клуба? (Забудьте фильм и книгу, только своё)

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Первое правило бойцовского клуба - Забыть первое правило бойцовского клуба с фильма и книги. Второе правило бойцовского клуба - Вспомнить первое правило бойцовского клуба с фильма и книги.

Не Может Быть

Ну так не честно..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А третье правило бойцовского клуба - Смотри первое правило!
P.S. Если зайти в твои вопросы, то можно увидеть что там написано "Вопросы Не Можета Бытя" Возможно это станет для тебя открытием..

Не Может Быть

И правда, открытие... Я так следующую книгу назову, "Вопросы Не Можета Бытя"...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Где-то на кончиках пальцев чувствуются религиозные нотки, естественно как журчащая речка можно представить склонивших голову монахов, внимающих в нее закатив глаза. И я думаю ты достаточно талантлива и для сотворения достойных этой книги песнопений.

Не Может Быть

Отнюдь нет. Талантом (да даже иллюзией таланта) здесь и не пахнет. От силы два/три предложения, украденных у каких-нибудь заурядных писателей. А религию, пожалуйста, уберите. Во-первых, абсурдность, сказки, мифы и необоснованные убийства не предполагаются. А во-вторых, ну наедут же за задетые чувства и всё такое...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я думаю ты себя недооцениваешь насчет талантов. Не знаю как тебе мне лично нравиться задевать чувства верующих периодически, я знаю правду что это все такое, а они нет. Забавно наблюдать как они очень удивляются и при этом стараются со всем сил тебе не верить. Ну это уже совсем другая история, ладно...

Серый Странник

не смотрел филь и не читал книгу, нахрен мне это не интересно, но знаю, что любойе первоей правило - это не никогда никому говорить об организации

Костя Фоменко

никому не рассказывать о бойцовском клубе. второе - никогда и никому не рассказывать о бойцовском клубе А третье и четвертое знаешь ?

Не Может Быть

Вообще никому и вообще никогда не рассказывать о бойцовском клубе?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Героев не существует, спорить с тренером по борьбе, может только тренер по стрельбе

Евгений +++

Свято верить в то, что "чем больше шкаф - тем громче падает" 😃

Эй, Анри!

Первое правило - старший брат всегда наваляет младшему)

Aleksander Jakovlev

С мамой можно приходить только первый раз )))

Тимофей Луцков

Никто не должен говорить о бойцовском клубе

Вячеслав Волковинский

Там правил не существует. Только диктатура.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Не можешь избежать драки - бей наверняка

Де
Денис

Никакой злости, бей в табло и улыбайся!)

Огнелюбивый Панд

Нет, не можно такой фильм забывать!

Не Может Быть

Не, ну мы ж не забываем вообще. А так... на миг.)

Сергей Мирошниченко

Бейся до конца! Пока можешь встать!

(◆_◆)

Не жалеть. Иначе не пожалеют тебя.

Артурик Громов

Ничего не бойся и дерись до конца.

Пашка Яяяяя

недооценивать соперника нельзя

Ин
Инекече

протупивший боец = мёртвый боец

Bl
Black-Angel

не говорить о бойцовском клубе

Саша Мартынов

защищай есле напали бей первым

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я дерусь, потому что, я дерусь!

Neo Gint

злоба и ненависть остаётся в ринге