Лариса Эрязова

Понять, что жизнь – это школа, и мы должны здесь учиться. Проблемы – это просто часть учебного плана: они появляются в памяти и исчезают из неё, как курс алгебры - но уроки, которые ты в этом классе выучил, будут с тобой всю оставшуюся жизнь. А как Вы думаете?

Ответы
Ikan Dzhumashev

Цель жизни - жизнь!? Если глубоко всмотреться в жизнь, конечно, высшее благо есть
само существование.Нет ничего глупее, как пренебречь настоящим в пользу грядущего.
Настоящее есть реальная сфера бытия...

Александр Априщенко

Не все уроки нам следует учить, а с некоторых сбежать не будет грешным.........Всё как в жизни......Не стоит её себе слишком усложнять, в ней и так всего этого хватает......))))))

Владислав Шалин

Хорошая формулировка . Или можно сказать так - что жизнь это не нескончаемый поток информации которую нужно воспринимать и обрабатывать

Елена Гриценко

а я думаю что большинство людей так не заморачиваются, уроки не учатся, жизненные уроки не усваиваются и каждый раз снова - здорова!

Людмила

примерно так же,только задачки из высшей математики,и ни всегда поддаются решению.....

Лилия Сафина

совершенно с Вами согласна. мы становимся мудрее

Ад
Адреналин

Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Виктор Шуров

Век живи, век учись. Главное не стесняться.

Олег Мешков

думаю что учиться лучше на чужих ошибках

Элхэ Сладкая_Горечь

думаю то жизнь это как подвал для пыток

Ирина Лукичева

согласна правда память избирательна

Станислав Рогжников

зто факт, уважаемая учительница

Ад
Адреналин

я не думаю...я живу и всё..))))

Otabek Kholmirzaev

Да никак,не думаю об этом!

Александр Фокин

Жизнь - вечная школа! 😄